Гость
Статьи
Муж сказал, что ему …

Муж сказал, что ему хорошо без меня

Уехала в другой город по делам на месяц (муж не смог со мной поехать из-за работы) и когда вернулась муж мне выдал что ему было хорошо без меня. Я то по нему скучала и была рада его видеть.. А ему было хорошо без меня..Не знаю как дальше действовать.. охладела .. #муж #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ду_ра. Неужели за месяц не нашла, в командировке, с кем развлечься.🤦

Гость
#2

Странно что так заявил. Если не пошутил, может стоит задуматься почему он так сказал.

Гость
#3

А зачем что-то делать ? Бегать что-ли за ним ,маточкой дышать ?
Вы в своем уме ? Плюнул в вас ,а вы ,что ,еще попросите ?

Гость
#4
Гость

А зачем что-то делать ? Бегать что-ли за ним ,маточкой дышать ?
Вы в своем уме ? Плюнул в вас ,а вы ,что ,еще попросите ?

на развод подавать?

Гость
#5

бывший обычно говорил уматывай туда откуда приехала

Гость
#6

Автор! Что за нелепую проблему вы выдумали!!!??? Да, все мужья кайфуют, когда их жены надолго уезжают из дома!!! У меня практически все знакомые женатые друзья в подобных ситуациях отрываются по полной!!.. Помню, один приятель спровадил жену с подругами в Турцию, а сам дома устроил нам сабантуй! Мы стали, было, его прикалывать, что мол его жена сейчас в Турции "отжигает", пока он здесь кукует. А он нам и говорит: "да и х** с ней!! я сам здесь еще в 100 раз круче оторвусь!!". И, действительно, весь ее отпуск каждую ночь новую подружку к себе приводил и на своем супружеском ложе с ними "разбирался":)))..
Так что, автор, не переживайте зря!! Все у вас нормально...

Астра
#7

Автор, а у самой какие мысли по поводу слов мужа? Зачем сказал? Почему сказал? У Вас что-то хорошее в отношениях есть или все плохо?

Гость
#8
Гость

Автор! Что за нелепую проблему вы выдумали!!!??? Да, все мужья кайфуют, когда их жены надолго уезжают из дома!!! У меня практически все знакомые женатые друзья в подобных ситуациях отрываются по полной!!.. Помню, один приятель спровадил жену с подругами в Турцию, а сам дома устроил нам сабантуй! Мы стали, было, его прикалывать, что мол его жена сейчас в Турции "отжигает", пока он здесь кукует. А он нам и говорит: "да и х** с ней!! я сам здесь еще в 100 раз круче оторвусь!!". И, действительно, весь ее отпуск каждую ночь новую подружку к себе приводил и на своем супружеском ложе с ними "разбирался":)))..
Так что, автор, не переживайте зря!! Все у вас нормально...

Ээээ ... блевотина

Гость
#9
Гость

на развод подавать?

Сделайте вид ,что его нет Понравилось? Пусть побудет в одиночестве. И о себе прежде всего думайте ,Вам-то как с ним ? Было / стало ? Как себя рядом с ним дальше видите . И как себя вести дальше он будет ,посмотрите.
Ну и уж точно себя улучшать и
" работать на отношениями " в одностороннем порядке точно не надо ,бессмысленно .

Гость
#10
Гость

Сделайте вид ,что его нет Понравилось? Пусть побудет в одиночестве. И о себе прежде всего думайте ,Вам-то как с ним ? Было / стало ? Как себя рядом с ним дальше видите . И как себя вести дальше он будет ,посмотрите.
Ну и уж точно себя улучшать и
" работать на отношениями " в одностороннем порядке точно не надо ,бессмысленно .

согласна - я сначала чуть ли не кинулась ему на шею, говорила как скучала и тд Я его видимо разбаловала - щас включу холод и посмотрим .. как он себя будет вести

Василий
#11

Многие его поймут....
а мне без жены всегда было плохо...

Предыдущая тема