Гость
Статьи
На шее у мужа

На шее у мужа

Уже полгода сижу с ребенком дома. Муж нормально зарабатывает, но просить постоянно деньги на ноготочки-реснички надоело. Хочу свой источник дохода. Расскажите, кто-нибудь подрабатывал в декрете. Какие есть варианты?

12 ответов
Последний — Перейти
Отец Онотоле
#1

Местные тетки тут разводки по 15 рублей строчат, присоединяйся 👍

#2

Да сейчас куча удаленных профессий. Можно соцсети вести, посты выкладывать. Если умеете, можно фотки ретушировать, тексты писать, да вообще, что угодно.

#3

Не обязательно в интернете, если руки из нужного места растут, то можно на рукоделии зарабатывать. Я, например, пока в декрете, вяжу свитера для котов, заказов уже на месяц вперед. Вот думаю работу потом бросить и бизнесом заняться)))))

#4

Уважаемый автор!
Отвечают Маша и Матвей
Можно работать удалённо на фрилансе, копирайтером, писать тексты. За неделю на ноготочки можно заработать
Когда ребёнку придёт время в садик, можете ходить газеты по ящикам раскидывать, этих людей всегда не хватает, самая простая работа

Гость
#5

Зачем вам в декрете ноготочки и реснички? Не боитесь ребёнка поцарапать или напугать?😄

Гость
#6

Это что ж за муж, у которого деньги просить надо?? Я вот никогда не прошу, у меня каждый месяц муж кладет мне на карту деньги без всякого намека, это он сам предложил и так уже много лет.

Гость
#7

Лучше у чужих мужиков деньги просить чем у своего? Хахаха логично(нет)!

#8

Продавайте ню фото. Точно много заработайте, могу посоветовать где и как.

Гость
#9
Наталья Семёнова 71

Продавайте ню фото. Точно много заработайте, могу посоветовать где и как.

Нука нука поподробнее)))

#10

Инвестициями займитесь, говорят, прибыльная тема.

#11
Елена

Инвестициями займитесь, говорят, прибыльная тема.

Я в этом ничего не понимаю. Хотя тоже слышала, что можно купить акции и получать там какие-то выплаты, дивиденды что ли.

#12
Алиса

Я в этом ничего не понимаю. Хотя тоже слышала, что можно купить акции и получать там какие-то выплаты, дивиденды что ли.

Зайдите на финмир, там есть уже готовые идеи, или у консультанта можно спросить, какие акции покупать. Вам бесплатно подберут, в зависимости от того, сколько денег вы хотите вложить и на какой срок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: