Гость
Статьи
Звали или не звали …

Звали или не звали замуж ?

Часто девушки говорят: многие меня звали замуж. Как это многие. Прям сходу?пример девушки. В 18 лет встречалась с одним парнем.Первая любовь. Он влюбился сильно.Они студенты,жили с родителями,те их обеспечивали, обычные семьи. Парень так влюбился,что хотел привести ее в семью,знакомил с друзьям,говорил,что у него серьёзные отношения.Но девушка ушла через год.Почти сразу в неё влюбился другой парень из института,добивался чтоб она с ним встречалась несколько месяцев. Прям любил ее безумно,дарил ей и ее маме подарки,тоже знакомил с друзьями и семьей,оставлял у себя жить на неделю или у неё жил,когда все уезжали,но тоже пока не работал (22 года)и жил за счёт отца. Семья была обеспеченная и у неё и у него. Так Прошло два года,летали отдыхать,купил ей кольцо в поездке,так подарок,не обручальное. Но потом девушка ушла по своим причинам. Парень долго ей звонил пытаясь сказать что любит и готов простить только вернись. Но ,Стала встречаться с третьим,он обеспечивал себя сам,из бедной семьи.они сняли пополам квартиру,потом жили у неё,на его деньги покупали все в дом и тд. У него не было жилья,три года они так встречались до 23 лет девушки. Она говорила что хочет детей(не от него,просто).Он говорил,что сначала свадьбу потом дети. При этом считал что у них все серьезно,семья и прочее. Девушка говорила,что свадьбу не хочет с ним и брать его фамилию не хочет,что у неё на уме переезд в другой город. И вот она бросила его,причём бросала раза три,он возвращал ее,потом понял что она его не любит. В итоге получается никто из них не предлагал ей замуж? Другое дело,что она бы ни за одного не пошла,в силу неготовности,но ведь и не предлагали?хотя считали что все решено. А как в таких случаях зовут замуж?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ,меня почему все время сразу представляли женой .Я еще рассмотреть не успевала ухажера ,а меня уже перед фактом ставили в молодости.Так что могла уже раз 5 точно выйти)))

Гость
#2
Гость

Да ,меня почему все время сразу представляли женой .Я еще рассмотреть не успевала ухажера ,а меня уже перед фактом ставили в молодости.Так что могла уже раз 5 точно выйти)))

В юном возрасте?

Гость
#3

автор, чтобы выйти замуж, спать нужно с теми кто не нравится, а кто чего то добается поступками. А все вот эти эмоции, любофффь, дорога к ***. Знаешь сколько девушек отшивает парней которые уже в 25 сами покупают трехкомнатные квартиры? все отшивают, знаешь причину, он не интересен им в плане эмоций.... почему? потому что он занят работой, а девушкам молодым подавай гулянки, вот и спят с мажорами, кто не может сам ричего заработать, зато куча свободного времени, чтобы ссать в уши про замужество, а как предки не смогут работать, так обнищает.

Гость
#4
Гость

автор, чтобы выйти замуж, спать нужно с теми кто не нравится, а кто чего то добается поступками. А все вот эти эмоции, любофффь, дорога к ***. Знаешь сколько девушек отшивает парней которые уже в 25 сами покупают трехкомнатные квартиры? все отшивают, знаешь причину, он не интересен им в плане эмоций.... почему? потому что он занят работой, а девушкам молодым подавай гулянки, вот и спят с мажорами, кто не может сам ричего заработать, зато куча свободного времени, чтобы ссать в уши про замужество, а как предки не смогут работать, так обнищает.

Это как относится к истории и вопросу ?) в теме не все были мажоры

Гость
#5

Внятного предложения руки и сердца, чтобы с кольцом, как положено - не было. Значит не приглашали. Фантазировали просто.

Гость
#6
Гость

В юном возрасте?

да ,лет 18-20 разные юноши,в 20я вышла замуж по любви с первого взгляда ,тоже сразу женой представил .26лет прожили

Захария
#7

Меня не звали

Гость
#8
Гость

Внятного предложения руки и сердца, чтобы с кольцом, как положено - не было. Значит не приглашали. Фантазировали просто.

у меня родственник ,приходил с кольцом,стань моей женой.родили 4 детей так и не расписаны ,лет 10 живут

Гость
#9
Гость

у меня родственник ,приходил с кольцом,стань моей женой.родили 4 детей так и не расписаны ,лет 10 живут

врут14 ,первому ребенку уже 14

Гость
#10
Гость

Это как относится к истории и вопросу ?) в теме не все были мажоры

всмысле не все, уже то что их обеспечивают предки говорит об инфантилизме и мажорстве

Гость
#11
Гость

всмысле не все, уже то что их обеспечивают предки говорит об инфантилизме и мажорстве

В 18 лет ? А кто должен обеспечивать студента на дневном отделении в 18 лет

Гость
#12
Гость

В 18 лет ? А кто должен обеспечивать студента на дневном отделении в 18 лет

лол, я с 13 лет начал чинить компы и вешать свою рекламу на подъезды - ремонт компов и в 24 уже 100 метровую квартиру покупал. Капец отмазки инфантилов, кто должен, да ты сам должен

Гость
#13

Вертихвостка и попрыгунья эта девушка!

Таких не берут замуж.
С такими только встречаются и живут.

Гость
#14
Гость

лол, я с 13 лет начал чинить компы и вешать свою рекламу на подъезды - ремонт компов и в 24 уже 100 метровую квартиру покупал. Капец отмазки инфантилов, кто должен, да ты сам должен

И никому не нужен с квартирами!

Гость
#15
Гость

Вертихвостка и попрыгунья эта девушка!

Таких не берут замуж.
С такими только встречаются и живут.

С чего вы решили , что она вертихвостка?

Гость
#16
Гость

да ,лет 18-20 разные юноши,в 20я вышла замуж по любви с первого взгляда ,тоже сразу женой представил .26лет прожили

В 18-20 разные юноши серьезно звать замуж ещё не могут

Гость
#17
Гость

И никому не нужен с квартирами!

так невеста есть, а квартиры уже на текущий момент 50 млн стоят,

Василий
#18

Экая чушь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: