Гость
Статьи
Привела к себе мужа

Привела к себе мужа

Начинали жить на съёме, первые месяцы он платил, но у него сложности с работой и платить стало нечем. Квартира мне досталась от родственников ,я ее сама не покупала. У мужа ничего нет,только родственники. В итоге переехали ко мне. Как-то не очень мне от этого , странные ощущения. Вроде как мужчина и его семья обеспечивают семью жильём . А тут со стороны девушки жильё , а с их ничего .

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привела нищука теперь страдай

Гость
#2

А почему с них? Вы за них замуж выходили или за него? Родственники его при чем?

Гость
#3

А какие у тебя варианты, прынц предлагает свой дворец к проживанию, нет? Снимать, имея свое жилье с любой стороны - вот это настоящая клиника. Сколько денег отдали дяде из совместного бюджета, не жалко?

Гость
#4

Да с фига ли семья мужчины должна вас жильём обеспечивать? Вы в 18 веке застряли?

Гость
#5
Гость

Да с фига ли семья мужчины должна вас жильём обеспечивать? Вы в 18 веке застряли?

Но в итоге обеспечила семья женщины

Гость
#6

не парься. со второй женой живу на территории жены.. свое есть но так удобней... главное то любит он тебя или нет

#7

Скажите что это съёмная пусть платит хотя бы часть😂

Полковник Рубин
#8

Сейчас какой век? 21? Или тема - разводка? Не имеет значение, чьё жилье.

Полковник Рубин
#9
Asrtk

Скажите что это съёмная пусть платит хотя бы часть😂

Это мерзко!

Гость
#10
Гость

Но в итоге обеспечила семья женщины

Ну если вам от этого так стремно отдайте квартиру родственникам назад.

Гость
#11

Странные ощущения. Вышла замуж за безквартирного и безденежного, теперь ноет.
Семья мужа тебя не обязана жильем обеспечивать, впрочем как и сам муж. Обв зарабатывайте .

#12

Трудно будет выгнать, а с такими мыслями точно придется

Гость
#13
Гость

Но в итоге обеспечила семья женщины

все правильно, невесте положено приданое, на котрое муж содержит жену, ну раз денег за тебя не дали, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Квартиру не забудь оформить на мужа, лучше по дарственной.

Гость
#14

Вам я поняла, квартира тоже с неба упала. Но вы уже прям выше по статусу. Ну современные реалии, а чё.

Гость
#15

В смысле обеспечивает семью жильем, у всех по разному. Странные ощущения с чем связаны, он денег не даёт или что.

Гость
#16

Главное любите или нет, если любви нет вы и на его территории жить не сможете. Будет что то другое не устраивать.
На своей территории вам и самой удобнее.

Гость
#17
Полковник Рубин

Сейчас какой век? 21? Или тема - разводка? Не имеет значение, чьё жилье.

Конечно, не ужиться можно везде. Если нет желания к человеку вы и в его квартире будете скучать и чувствовать одиноко.

Гость
#18

Проблема не в том что живете в вашей квартире, а в том что муж не работает и живет за ваш счет. Я б развелась. Нафиг этого бобика кормить

Гость
#19
Гость

Но в итоге обеспечила семья женщины

Смотрите на другое, какой человек, он может иметь свое а быть не семейным, менять женщин, жадным.

Гость
#20

Может вы не любите уже мужчину раз это вас гложет, идиальных нет, есть с квартирами а эгоисты

Василий
#21

Так это вы его привели к себе!!!! сами! По своей воле!!!!
Гоните, если не нужен.

Гость
#22

А вы якобы не знали, что у вашего будущего мужа квартиры нет? И что вы теперь предлагаете, со своими странными ощущениями?

Гость
#23
Гость

Но в итоге обеспечила семья женщины

И что теперь? Если вас это так гложет, то выезжайте из квартиры, пусть муж решает, где вашей семье жить. Зато вы будете спокойны, что семья женщин не обеспечивает вашего мужа. Что вы предлагаете то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: