Гость
Статьи
Муж привел ко мне в …

Муж привел ко мне в дом своего папу.

Муж привел ко мне в дом своего папу. Даже не предупредил. Муж жил со мной вдвоем в моей квартире. Потом мама мужа умерла. Через пару дней его папа пришел в мою квартиру. Я ждала что он уйдет. Спросила об этом мужа. Он сказал что у нас такое горе что не спрашивай. Папа мужа обосновался в зале где никто из нас не спал. Муж сказал что через неделю другую и он сьедет. В итоге почти год прошел. Я из ванной не могу выйти как обычно в халате. Одеваюсь на распаренное тело по полной программе. Подруги говорят терпи. Сколько можно терпеть?

Юлич
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи, а то твои дети тебя в старости выкинут

Гость
#2

А что вы предлагаете мужу выгнать?Скажите мужу,что надо в таком случае как-то расширить может жилье...

Гость
#3

Хреновое у вас семейство.

Гость
#4

Как вариант продать вашу квартиру и квартиру отца мужа и купить квартиру побольше, сейчас строят такие, с 2 санузлами, и жить там всем вместе. Там хоть зонирование возможно сделать.
Выгнать старика одного туда, откуда пришёл, как-то язык не повернётся...
Друзья познаются в беде, видите ли, никуда не денешься

Дэушка с пэрсиками
#5

Раз папа сам не понимает, что он мешает, то нужно говорить с мужем. Это же другой мужчина в доме.
Скажите, что Вам некомфортно при другом мужчине. Пусть идет обратно к себе жить, а к вам просто в гости приходит.

Гость
#6

в таких случаях продают жилье отца и покупают ему квартиру РЯДОМ, что б жить отдельно, но близко, так что хоть каждый день навещать

Юлич
#7
Гость

Как вариант продать вашу квартиру и квартиру отца мужа и купить квартиру побольше, сейчас строят такие, с 2 санузлами, и жить там всем вместе. Там хоть зонирование возможно сделать.
Выгнать старика одного туда, откуда пришёл, как-то язык не повернётся...
Друзья познаются в беде, видите ли, никуда не денешься

А какже мои родители? Ктото из них тоже умрет раньше. Что с этим решить?

Юлич
#8
Гость

Терпи, а то твои дети тебя в старости выкинут

Мой вопрос в том что
муж не предупредил меня и не посоветствуеля мо мной.

#9

Интересно, почему подруги советуют терпеть. У вас там муж какой-то золотой в других вопросах, что выгода в терпении очевидна? Он на порядок красивше вас? Вы его как-то безумно любите? Почему идёт такой совет от людей, которые знают ситуацию лучше форумчан?

Гость
#10
Юлич

Мой вопрос в том что
муж не предупредил меня и не посоветствуеля мо мной.

Он не предупредил и не посоветовался, потому что у него было 2 варианта: 1) привести отца к себе; 2) уйти жить к отцу.
Это стрессовая ситуация, тут не до разговоров. Он выбрал первое.
Вам больше понравилось бы, чтобы он ушёл сначала на неделю, а потом и на год?
Просто у вас ситуация затянулась, надо решать с расширением жилья или покупкой/съёмом квартиры для отца поблизости.

Гость
#11
Юлич

А какже мои родители? Ктото из них тоже умрет раньше. Что с этим решить?

Это один из вариантов.
Мне также понравился вариант с покупкой квартиры неподалёку.

Юлич
#12
Гость

Он не предупредил и не посоветовался, потому что у него было 2 варианта: 1) привести отца к себе; 2) уйти жить к отцу.
Это стрессовая ситуация, тут не до разговоров. Он выбрал первое.
Вам больше понравилось бы, чтобы он ушёл сначала на неделю, а потом и на год?
Просто у вас ситуация затянулась, надо решать с расширением жилья или покупкой/съёмом квартиры для отца поблизости.

Ничем он мне не лучше. Зарабатываю больше я. Живет в моей квартире

Виктория Т.
#13

Автор! И сколько же этому свёкру лет, что он один жить не может??????? Моему свёкру 57 лет, крепкий мужчина, работает в аппарате губернатора, выглядит, как бог. Он живёт со свекровью, но и один бы не остался, нашлась бы в два счёта какая-нибудь 40-летняя красотка. Но, к нам бы с мужем не полез и я была бы против. В моём доме могут жить только муж и дети. Все остальные - посторонние, я не смогла бы вольготно себя чувствовать дома. Тем более, что у нас в доме только один мужчина и это мой муж. Автор, такая жизнь никуда не годится! Молодые семьи всегда живут отдельно! Стариков, если и берут, то или квартиру где-то рядом покупают (лучший вариант), или берут в просторную свою, где есть отдельная спальня. И старику этому должно быть не менее 75+ лет. А ваш свёкор, небось ещё завидный жених лет 55-ти, ну или 60-ти. В такие годы "старички" за женщинами ещё ухлёстывают. К вам этот свёкор ещё не приставал, когда мужа дома нет??? 😁😁😁😁😁

Гость
#14

Автор, вы слишком мягкотелая.

Проецируем ситуацию наоборот: вы живёте в квартире мужа. И без объявления войны селите у него, у вас дома свою мать.
Вот мне просто интересно, ваш, такой ахрененный, муж будет радостно молчать ?

Квартира ваша. Муж неплохо устроился. Сначала сам решил свой жилищный вопрос, затем решил вопрос своего отца.
А тестя ещё нужно развлекать, кормить, выслушивать, обслуживать. Не знаю какой у вас уклад, но то что из ванной не выйти в халате, это мелочи. Потрахаться нормально нельзя, как минимум.

И это уже год.
Я понимаю, горе и все такое. Смотря какие ещё у вас были отшения с родителями мужа...
Скажите пожалуйста, а все вдовцы и вдовы поселяються у своих детей?

Я в шоке с вашего мужа. Знатный приспособленец.

Чистая правда
#15

Гнать такого мужа надо, приперся на все готовое.

Гость
#16
Юлич

Ничем он мне не лучше. Зарабатываю больше я. Живет в моей квартире

Зачем он тогда вообще нужен? Не зарабатывающее ***, без жилья, да ещё и отче приволок???
Хм, у меня давно бы оба вылетели.

Гость
#17

Автор такая плодовитая! Строчит темы по 20 штук в день. Но как то все скучненько!

Юлич
#18
Гость

Автор, вы слишком мягкотелая.

Проецируем ситуацию наоборот: вы живёте в квартире мужа. И без объявления войны селите у него, у вас дома свою мать.
Вот мне просто интересно, ваш, такой ахрененный, муж будет радостно молчать ?

Квартира ваша. Муж неплохо устроился. Сначала сам решил свой жилищный вопрос, затем решил вопрос своего отца.
А тестя ещё нужно развлекать, кормить, выслушивать, обслуживать. Не знаю какой у вас уклад, но то что из ванной не выйти в халате, это мелочи. Потрахаться нормально нельзя, как минимум.

И это уже год.
Я понимаю, горе и все такое. Смотря какие ещё у вас были отшения с родителями мужа...
Скажите пожалуйста, а все вдовцы и вдовы поселяються у своих детей?

Я в шоке с вашего мужа. Знатный приспособленец.

Вот именно присобленец.как мне подруги могли мне советовать терпеть?

Юлич
#19
Юлич

Вот именно присобленец.как мне подруги могли мне советовать терпеть?

Сами бы этого не терпели

Гость
#20

Ох, защитницы. А сами-то хотели бы жить с посторонним мужиком в доме? Или то что он отец мужа, типа не делает его мужиком?

Гость
#21

В таких случаях мужчины строят загородный дом с 2 мя входами. И посещают друг друга через общий балкон на 2м этаже.Мои знакомые делали так.

Гость
#22
Юлич

Ничем он мне не лучше. Зарабатываю больше я. Живет в моей квартире

Когда выходят замуж, помимо мужа появляются ещё и родственники мужа. Хочешь-не хочешь, и помощь от этих родственников, и помощь от родственников вам. Вам надо помочь отцу мужа решить вопрос с переездом поближе к вам.
По поводу того, что Вы здесь сильное звено, - это хорошо! Тогда конструктивно предложите сами варианты решения жилищного вопроса мужу и отцу мужа.
А так по тексту такое ощущение, что вы не семья, а непонятно зачем заключили брак... сами за себя каждый.

Гость
#23
Юлич

Мой вопрос в том что
муж не предупредил меня и не посоветствуеля мо мной.

Так уже год прошёл, почему вы это не обсуждали? Поговорите с его отцом, может он сам с вами жить не хочет

Гость
#24
Гость

Как вариант продать вашу квартиру и квартиру отца мужа и купить квартиру побольше, сейчас строят такие, с 2 санузлами, и жить там всем вместе. Там хоть зонирование возможно сделать.
Выгнать старика одного туда, откуда пришёл, как-то язык не повернётся...
Друзья познаются в беде, видите ли, никуда не денешься

Есть ещё вариант. Продать квартиру отца и купить рядом с квартирой автора. По-моему, так лучше, чем в одной топтаться, хоть и с двумя санузлами.

Мышильда
#25

Какая-то бредятина. Мама умерла, и папа пришел. Зачем он пришел? Что с квартирой, где он раньше жил с мамой? Кто ему готовит, стирает? Невестка? Он для этого пришел?

Виктория Т.
#26

Вот, автор мне так и не ответила, сколько же лет свёкору??? А это важный вопрос! Может быть он молодой ещё, лет 45-50 и ему невесту надо искать, а не лезть жить к невестке! Да, и одни мужики-вдовцы прекрасно живут в таком молодом и крепком возрасте. И как со здоровьем у свёкора? Что, здоровенький свёкор один не проживёт, пусть даже и 65-70 лет ему. У знакомой отец живёт в другом городе один, жена умерла давно. Пока ему было 67 (вдовцом стал в 67 л.), он даже с бабушками сексился, был завидным женихом (бывший военный с хорошей пенсией и 2к.квартирой), но тому женитьба не нужна была, не хотел чтоб чужим внукам всё досталось. Лет в 70 от него тётки отстали, жил, готовил сам, к дочери отказался ехать, мешаться, у себя он хозяин и ему никто не мешает. Вот так до 90 лет прожил один, но к дочери не поехал. Мужик! Настояший полковник! А у автора какой-то мягкотелый тютя, чего лезет, ведь и ему дети, внуки будут мешаться. Пожилому чел. тишина и спокойствие в квартире нужны. Не понимаю таких людей!

Гость
#27
Юлич

А какже мои родители? Ктото из них тоже умрет раньше. Что с этим решить?

Дом покупать

Гость
#28

Квартиры рядом обсудите с мужем.
Это вариант
Наверное свекру тяжело находиться в квартире где все напоминает о жене

Юлич
#29
Гость

Квартиры рядом обсудите с мужем.
Это вариант
Наверное свекру тяжело находиться в квартире где все напоминает о жене

Вот именно. Ему тяжело жить в квартире где он прожил почти всю жизнь с женой.

Юлич
#30
Виктория Т.

Вот, автор мне так и не ответила, сколько же лет свёкору??? А это важный вопрос! Может быть он молодой ещё, лет 45-50 и ему невесту надо искать, а не лезть жить к невестке! Да, и одни мужики-вдовцы прекрасно живут в таком молодом и крепком возрасте. И как со здоровьем у свёкора? Что, здоровенький свёкор один не проживёт, пусть даже и 65-70 лет ему. У знакомой отец живёт в другом городе один, жена умерла давно. Пока ему было 67 (вдовцом стал в 67 л.), он даже с бабушками сексился, был завидным женихом (бывший военный с хорошей пенсией и 2к.квартирой), но тому женитьба не нужна была, не хотел чтоб чужим внукам всё досталось. Лет в 70 от него тётки отстали, жил, готовил сам, к дочери отказался ехать, мешаться, у себя он хозяин и ему никто не мешает. Вот так до 90 лет прожил один, но к дочери не поехал. Мужик! Настояший полковник! А у автора какой-то мягкотелый тютя, чего лезет, ведь и ему дети, внуки будут мешаться. Пожилому чел. тишина и спокойствие в квартире нужны. Не понимаю таких людей!

Отвечаю. Ему лет дофига. За 80. Больной. Но у меня родители не сильно моложе. Мне так-то за своими ухаживать надо. Мои живут отдельно. Слава богу оба живы. Если кто-то один из них умрет, то что я буду делать? Тесть дома а мой родитель отдельно? Других спальных мест нет. Мужа уже ненавидеть стала.

Гость
#31

поговорить с мужем, и папаню на выход, с мужем или без-прошло уже достаточно времени.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: