Гость
Статьи
Мать жениха оскорбляла

Мать жениха оскорбляла

С первых секунд знакомств. Когда жених поехал ставить машину и носить пакеты из неё в дом. Она сказала мне взяв поливку привет килька! А дальше целый вечер тихо издевалась. Я ему об этом сказала. А он ответил что она так не могла себя вести и то что я мыслю негативно. И дальше слился! Хотя на днях делал предложение с кольцом. Стоит ли жалеть о таком женихе? Он сам по себе с виду оч достойный и есть все. Но оказался подленьким. Не любил получается, врал?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врешь здесь ты

Гость
#2

Ну тут видно что маменькин сынок он, таким никто не нужен, ты им лишь помешаешь. Не расстраивайся, найдешь лучше

Гость
#3
Гость

Ну тут видно что маменькин сынок он, таким никто не нужен, ты им лишь помешаешь. Не расстраивайся, найдешь лучше

Просто такого неуважения и негостеприимство от взрослой женщины я первый раз вижу!

Гость
#4

Ой пошла ты ***, *** всем на тебя тп и твоего жениха

#5

Ну и бегите от этой семейки адамс,вы достойны хорошего отношения

Гость
#6
Ксения будущая мама

Ну и бегите от этой семейки адамс,вы достойны хорошего отношения

Жених сказал что типа килька это комплимент с ее стороны. Нуну. И завали своё *** она мне сказала когда я ей ответила на очередное оскорбление что мне это не нравится! Представляете? Я в шоке! А строит из себя мать Терезу!

#7
Гость

Жених сказал что типа килька это комплимент с ее стороны. Нуну. И завали своё *** она мне сказала когда я ей ответила на очередное оскорбление что мне это не нравится! Представляете? Я в шоке! А строит из себя мать Терезу!

Попробуйте сесть втроем поговорить

Гость
#8
Ксения будущая мама

Попробуйте сесть втроем поговорить

О чем можно разговаривать после "завали хлебало"?

#9
Гость

О чем можно разговаривать после "завали хлебало"?

Ну и бежать значит тогда,какие еще тут могут быть варианты

Гость
#10
Ксения будущая мама

Попробуйте сесть втроем поговорить

Он уже от меня отказался. Это бессмысленно.

Гость
#11
Ксения будущая мама

Попробуйте сесть втроем поговорить

Я просто думаю что надо было не говорить ему об этом. Но она могла бы ему потом сама про меня наплести всяких гадостей. Что она и сделала я думаю.

Василий
#12

Он любил сношаться. но его семья - это его мать. Маменькин сынок! Бегите и радуйтесь....

Гость
#13

Пошли его вместе с мамашей на хутор, бабочек ловить!! И живи счастливо без его кольца и мамаши-прицепа. За этой вонючкой потом еще в старости и ухаживать придется. А оно тебе надо?

Гость
#14

Не тяжело сразу в двух темах одинаковых, созданных одновременно, отвечать? Не работаете, не учитесь, много свободного времени? Жалко, что у жениха всё есть, а он от вас отказался? От любимых не отказываются.

Гость
#15
Гость

Не тяжело сразу в двух темах одинаковых, созданных одновременно, отвечать? Не работаете, не учитесь, много свободного времени? Жалко, что у жениха всё есть, а он от вас отказался? От любимых не отказываются.

Спасибо за то что переживаете так! Вы человек с большой буквы, без грамма желчи и желания самоутвердиться на чужом горе;) ☀️

#16
Гость

О чем можно разговаривать после "завали хлебало"?

После "завали хлебало" следует немедленно покинуть дом мамочки жениха, даже если тот против.
Здесь ситуация разрешилась яснее некуда. Чел выбрал маму - пусть на ней и женится. Самой ничего делать и говорить больше не надо. А восстановление отношений возможно только если жених даст слово не сводить вместе свекровь и невестку. После такого даже на свадьбе она не нужна.

Гость
#17
Фурухольмен

После "завали хлебало" следует немедленно покинуть дом мамочки жениха, даже если тот против.
Здесь ситуация разрешилась яснее некуда. Чел выбрал маму - пусть на ней и женится. Самой ничего делать и говорить больше не надо. А восстановление отношений возможно только если жених даст слово не сводить вместе свекровь и невестку. После такого даже на свадьбе она не нужна.

Придётся согласится. Как бы грустно не было. Да я сразу встала с кухни и пошла к нему на огород и попросила его уехать. Сказала что причина веская и в машине расскажу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: