Гость
Статьи
Разные темпераменты …

Разные темпераменты супругов

Здравствуйте, проблема разности темпераментов ! Вплоть до того, что когда отказывала без причины муж мягко принуждал ( но все же принуждал, в моей голове это именно так отпечаталось). В остальном муж …

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Захария
#205
Гость

Я поняла, что автор жалуется через раз. Часто отказывает мужу в сексе, а потом соглашается, что бы "нытиком" не быть.
Но вообще, если посмотреть на ситуацию со стороны мужа. Он всю беременность ждал, не трогал её, берёг. Потом ребёнок уже 10 месячный, жена все обследования прошла, здорова. А секс только по выходным и то только с его каждодневных выпрашиваний. А он не просит ни минета, ни анального, а самый обычный естественный вагинальный секс. Также по описанию автора, муж хороший, старается, заботится, обеспечивает. И конечно ему не понятно такое отношение супруги. Вы бы на его месте не обиделись?

Я поняла, что уже не жалуется...
Аргументируя тем, что и не хочет выглядеть нытиком, и не хочет потерять мужа/боится измен..
Но второе выглядит странно при таких их супер отношениях,взаимной любви, его понимании, терпеливости во время беременности и т.д.
А нежелание быть нытиком, выливается у автора в ее восприятие мужа как насильника
У меня все это не бьется...
Как и не бьется медицинская сторона вопроса...
Одним словом, мне все же кажется, что все не совсем так, как описано..
Нельзя терпеть боль, дискомфорт
Но и нельзя врать, заставляя мужа или недоумевать, или задумываться о ее холодности к нему и т.д.
Но что то тут не бьется...

Гость
#206
Захария

Я поняла, что уже не жалуется...
Аргументируя тем, что и не хочет выглядеть нытиком, и не хочет потерять мужа/боится измен..
Но второе выглядит странно при таких их супер отношениях,взаимной любви, его понимании, терпеливости во время беременности и т.д.
А нежелание быть нытиком, выливается у автора в ее восприятие мужа как насильника
У меня все это не бьется...
Как и не бьется медицинская сторона вопроса...
Одним словом, мне все же кажется, что все не совсем так, как описано..
Нельзя терпеть боль, дискомфорт
Но и нельзя врать, заставляя мужа или недоумевать, или задумываться о ее холодности к нему и т.д.
Но что то тут не бьется...

Если очень не хочется разводиться и выходить на работу, то можно. Такова позиция автора.

Захария
#207
Гость

Если очень не хочется разводиться и выходить на работу, то можно. Такова позиция автора.

Если это так, то это один из вариантов того, что у меня и не бьется...
Не любит автор мужа, не хочет
Чужой , неприятный дядька ..
Тут заболит((

Гость
#208
Захария

Я поняла, что уже не жалуется...
Аргументируя тем, что и не хочет выглядеть нытиком, и не хочет потерять мужа/боится измен..
Но второе выглядит странно при таких их супер отношениях,взаимной любви, его понимании, терпеливости во время беременности и т.д.
А нежелание быть нытиком, выливается у автора в ее восприятие мужа как насильника
У меня все это не бьется...
Как и не бьется медицинская сторона вопроса...
Одним словом, мне все же кажется, что все не совсем так, как описано..
Нельзя терпеть боль, дискомфорт
Но и нельзя врать, заставляя мужа или недоумевать, или задумываться о ее холодности к нему и т.д.
Но что то тут не бьется...

Когда женщины пишут, что муж не удовлетворяет их в постели. То ей активно советуют разводиться, находить любовника. Либо страшат тем, что секс у мужа есть на стороне, поэтому на жену сил и желания не хватает. И если бы муж автора здесь написал про их проблему с интимом. Его бы все поддерживали, ещё бы жену его фригидной назвали.

Захария
#209
Гость

Когда женщины пишут, что муж не удовлетворяет их в постели. То ей активно советуют разводиться, находить любовника. Либо страшат тем, что секс у мужа есть на стороне, поэтому на жену сил и желания не хватает. И если бы муж автора здесь написал про их проблему с интимом. Его бы все поддерживали, ещё бы жену его фригидной назвали.

Я никогда не в состоянии осознать категорию " все/всегда"
Такого не бывает, единого мнения у всех и всегда
Но если бы он написал, что он к ней с лаской, с ребенком занимается, то, се, а она не хочет без причины, то я бы пораспрашивала, так ли это точно.. И не возникли у меня сомнений в его правдивости, тоже пришла бы к выводу, что она его не любит...и лучше развод

Автор
#210
Захария

Я поняла, что уже не жалуется...
Аргументируя тем, что и не хочет выглядеть нытиком, и не хочет потерять мужа/боится измен..
Но второе выглядит странно при таких их супер отношениях,взаимной любви, его понимании, терпеливости во время беременности и т.д.
А нежелание быть нытиком, выливается у автора в ее восприятие мужа как насильника
У меня все это не бьется...
Как и не бьется медицинская сторона вопроса...
Одним словом, мне все же кажется, что все не совсем так, как описано..
Нельзя терпеть боль, дискомфорт
Но и нельзя врать, заставляя мужа или недоумевать, или задумываться о ее холодности к нему и т.д.
Но что то тут не бьется...

Значит не желание быть нытиком выливается в восприятие как насильника, возможно так и есть.
Но дискомфорт тоже разный по степени выраженности и ещё раз повторюсь что даже если процесс хороший потом появляется или после или вообще больно если следущий половой акт скоро ( следом за первым)
Да всю беременность ждал и никаких намеков .

Захария
#211
Автор

Значит не желание быть нытиком выливается в восприятие как насильника, возможно так и есть.
Но дискомфорт тоже разный по степени выраженности и ещё раз повторюсь что даже если процесс хороший потом появляется или после или вообще больно если следущий половой акт скоро ( следом за первым)
Да всю беременность ждал и никаких намеков .

И?
Почему вы не говорите с мужем откровенно? До, во время, после?
Проще терпеть и считать его насильником? Такого любящего и любимого?Проще терпеть, потому что уверены, что такой понимающий муж пойдет налево?
Все это реально с душком и не получается верить в вашу искренность

Автор
#212

Не могу в определенные моменты сказать мужу стой! Не знаю почему,когда прям сильно больно ! То оно само получается ,а к этому видимо постоянному жжению трения , я уже привыкла ( это так в слух рассуждаю
И ещё по поводу ласки и внимания ,мне кажется ,что будь он чуть хуже отказать было бы проще , а тут он как бы покупает этим меня , хотя бывает и страть и резкость и импульсивность в нем , но уважение и внимание есть ко мне

Автор
#213
Захария

И?
Почему вы не говорите с мужем откровенно? До, во время, после?
Проще терпеть и считать его насильником? Такого любящего и любимого?Проще терпеть, потому что уверены, что такой понимающий муж пойдет налево?
Все это реально с душком и не получается верить в вашу искренность

Не знаю, наверное это какой-то природный долг .Когда-то давно,когда я только начала жить половой жизнью я сказала - и больно и приятно , он не поверил, как это так может быть.Да я смотрю и половину форума мне не верит, не верит в любовь к нему

Захария
#214
Автор

Не знаю, наверное это какой-то природный долг .Когда-то давно,когда я только начала жить половой жизнью я сказала - и больно и приятно , он не поверил, как это так может быть.Да я смотрю и половину форума мне не верит, не верит в любовь к нему

Природный долг?
Вы из таких дремучих?
Он содержит, я ему секс? Это любовь?
Это же кошмар...

Автор
#215
Захария

И?
Почему вы не говорите с мужем откровенно? До, во время, после?
Проще терпеть и считать его насильником? Такого любящего и любимого?Проще терпеть, потому что уверены, что такой понимающий муж пойдет налево?
Все это реально с душком и не получается верить в вашу искренность

Понимающий, но все равно мужчина
Позавчера у них на работе был фуршет( он выпил) я сказала ,что не готова, т к натерла, ещё не приставал, но я опередила , потому что знаю ,что в таком состоянии он будет приставать.Он поохал ,ахал , что же со мной делать, не нормально все это, долго не проходит,чем бы меня ещё полечить , такого плана рассуждения , то что в принципе это часто и много для человека через день ,каждый день он не рассматривает

Автор
#216
Захария

Природный долг?
Вы из таких дремучих?
Он содержит, я ему секс? Это любовь?
Это же кошмар...

Я не из дремучих , а как рассуждение и внутренний мотив

Захария
#217
Автор

Понимающий, но все равно мужчина
Позавчера у них на работе был фуршет( он выпил) я сказала ,что не готова, т к натерла, ещё не приставал, но я опередила , потому что знаю ,что в таком состоянии он будет приставать.Он поохал ,ахал , что же со мной делать, не нормально все это, долго не проходит,чем бы меня ещё полечить , такого плана рассуждения , то что в принципе это часто и много для человека через день ,каждый день он не рассматривает

Блин..
Не приставал...
Сама эта терминология...
Но не!!! приставал же..
Так закройте тему боли тогда. Если вам много не из-за боли.
Говорите - не хочу. Точка. Не больно, а не хочу. Если вы уверены, что это в принципе часто.
И или он услышит, или разводитесь

Захария
#218
Автор

Я не из дремучих , а как рассуждение и внутренний мотив

Какой мотив может быть в рассуждении о несуществующем долге?
За что вы ему должны?

Гость
#219

А может дело не в частоте, а в продолжительности? Как долго длится фрикция? Может Вам натирает от продолжительности полового акта? Сократить вагинальный секс по времени, и переходить на руки и рот. А то может у Вас непосредственно сам вагинальный секс по пол часа длится, то не удивительно, что Вам в начале приятно, а потом всё натерло.

Автор
#220
Гость

А может дело не в частоте, а в продолжительности? Как долго длится фрикция? Может Вам натирает от продолжительности полового акта? Сократить вагинальный секс по времени, и переходить на руки и рот. А то может у Вас непосредственно сам вагинальный секс по пол часа длится, то не удивительно, что Вам в начале приятно, а потом всё натерло.

Продолжительность разная , если относительно долго не было , то быстро заканчивает, а если нет то минут 20 думаю длится.Так он ещё и хочет что бы я испытала оргазм, сейчас правда , получилось его убедить ,что мне каждый раз это не нужно.
Раньше вообще было часть акта обычно, потом он ласкает меня и заново, что бы ему кончить .а после родов когда начались все эти проблемы входя второй раз и начинается дискомфорт.

Гость
#221
Автор

Продолжительность разная , если относительно долго не было , то быстро заканчивает, а если нет то минут 20 думаю длится.Так он ещё и хочет что бы я испытала оргазм, сейчас правда , получилось его убедить ,что мне каждый раз это не нужно.
Раньше вообще было часть акта обычно, потом он ласкает меня и заново, что бы ему кончить .а после родов когда начались все эти проблемы входя второй раз и начинается дискомфорт.

Сокращайте продолжительность вагинальную. 10 минут вагинально. 10 минут руками и минет. Ну и позы меняйте эти 10 минут вагинального. Тогда натирать будет немного в разных местах.

Автор
#222
Гость

Сокращайте продолжительность вагинальную. 10 минут вагинально. 10 минут руками и минет. Ну и позы меняйте эти 10 минут вагинального. Тогда натирать будет немного в разных местах.

Буду стараться брать процесс в свои руки, сложно но нужно .
Ещё знаете,когда он старается и спрашивает ну как ,как, о самочувствие, я не всегда могу сказать правду, легче сказать, то что он хочет услышать))

Автор
#223
Гость

Сокращайте продолжительность вагинальную. 10 минут вагинально. 10 минут руками и минет. Ну и позы меняйте эти 10 минут вагинального. Тогда натирать будет немного в разных местах.

Сейчас нет уже фактически никакого стеснения, а первоначально мне сложно было раскрепоститься, раздеться и прижаться голяком, а позы ) когда все сокровенное перед глазами.Я это написала к тому ,что несмотря на все сложности и стыдливость любовь есть и была,просто мы все разные

Гость
#224
Гость

Учитывая что ивой муж для тебя много что делает, а ты лалемсекс ему дать не можешь- хуеваая ты жена. Не умеешь быть леной не лезь в брак. Дальше друг у меня нерусский, повышенное либидо. 2 детей. Жена не вывозит, изменяет он ей дай боже. С первой встречной. Где то кто то отсосет, где то трахнет в тачке. Он инженер, подрабатывает в такси и не надо говорить что таксистам не дают, еще как дают, бабы не такие гордые как тут пишут, и фото и видео мне показывал как баб ***. Жена не в курсе или просто не хочет быть в курсе. Не давай автор ему, че ты последняя баба что ли. Других *** будет. Он из за тебя страдать не обязан.

Это похоть у вашего друга которой он потакает. Если человек ест как не в себя часто и много про него говорят, что у него болезнь. Это не норма. Так и у вашего друга болезнь - сексзависимость.

Гость
#225
Гость

Самое удивительное, что находятся отбитые бабы (женщинами не могу их назвать),которые советуют терпеть и подстраиваться, и в этой теме такие уже отписались...

А вы сразу разводиться бежите? Или никто не берет?

Гость
#226

Теперь ждём новую эпопею после начала приема таблеток 😆 либидо у вас вообще исчезнет.

Гость
#227
Гость

Учитывая что ивой муж для тебя много что делает, а ты лалемсекс ему дать не можешь- хуеваая ты жена. Не умеешь быть леной не лезь в брак. Дальше друг у меня нерусский, повышенное либидо. 2 детей. Жена не вывозит, изменяет он ей дай боже. С первой встречной. Где то кто то отсосет, где то трахнет в тачке. Он инженер, подрабатывает в такси и не надо говорить что таксистам не дают, еще как дают, бабы не такие гордые как тут пишут, и фото и видео мне показывал как баб ***. Жена не в курсе или просто не хочет быть в курсе. Не давай автор ему, че ты последняя баба что ли. Других *** будет. Он из за тебя страдать не обязан.

Животные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: