Гость
Статьи
Бракосочетание …

Бракосочетание расстроилось

Живу с мужчиной больше двух лет. Недавно он сделал мне предложение.
У него есть дочь и сын от предыдущих браков. Дочь живёт за рубежом.
Сын с ним не общался после развода, винил в разводе отца. Живет он в нашем городе. Теперь сын неожиданно позвонил спросить как дела. Мой мужчина сразу же синициировал встречу с ним.
Наша жизнь сложилась без его наличия.
И теперь я не уверена, что хочу выйти замуж, учитывая что мой мужчина будет общаться с сыном. Такой жизни я для себя не хочу.
До дня бракосочетания осталось несколько дней. А я не знаю, что делать. Больше склонна разорвать отношения и отменить бракосочетание. Но всё ещё в раздумьях...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выходи замуж. не пойдет - разведешься
а то могут больше не позвать...

Cвета
#2

Даже не знаю, что написать на эту ахинею.

Василий
#3

Вы правы, не стоит связываться с детным мужиком. Иначе всю жизнь будете жить чужими проблемами, а после смерти мужа делить имущество с его детьми. Ведь он на них напишет завещание!!!

#4

Ну он же взрослый.
А вообще я бы не стала.
Смысл?

Гость
#5

Да ладно Вам, они может пару раз встретятся, еще раз убедятся, что чужие друг другу люди и снова лет 10 не пересекутся, я бы не советовала в такой ситуации отменять роспись

#6
Василий

Вы правы, не стоит связываться с детным мужиком. Иначе всю жизнь будете жить чужими проблемами, а после смерти мужа делить имущество с его детьми. Ведь он на них напишет завещание!!!

А есть ведь олени, которые на *** женятся, представляете! Вот уж где дно. Тут-то сын хоть не с ним живёт. Давайте всем объясним, что чужие дети - это чужие дети.

Гость
#7

Это же сын любимого мужчины, вам не нужно его растить, воспитывать, тратить силы и создавать ему уют. Вы не женщина, так женщинко. Юбка, прокладка, кто угодно, но не женщина.
Вроде ничего не забыла из бабских заклинаний.

Гость
#8
Гость

Это же сын любимого мужчины, вам не нужно его растить, воспитывать, тратить силы и создавать ему уют. Вы не женщина, так женщинко. Юбка, прокладка, кто угодно, но не женщина.
Вроде ничего не забыла из бабских заклинаний.

Складывается ощущение, что вы одна из брошенок. Вечно недовольная жизнью и венящая в своих проблемах всех вокруг

#9

Автор, а в чем проблема именно для вас? Обычно женщины не довольны, когда есть риск, что придется растить ребенка от первого брака. И что мужу надо будет платить алименты. Это же уже взрослый?

Гость
#10

Вы ревнуете мужчину к взрослому сыну? Серьезно? Ну и отлично, что расстроилось. Повезло мужику.

Гость
#11

Автор, если не сможете терпеть их общение, то хорошенечко подумайте. Там не только сын. Еще б/ж и дочь. И дети первые для него будут на первом месте. Как я могу судить из вашего рассказа.

Гость
#12
Бонифаций

Автор, а в чем проблема именно для вас? Обычно женщины не довольны, когда есть риск, что придется растить ребенка от первого брака. И что мужу надо будет платить алименты. Это же уже взрослый?

В этой ситуации меня больше будут напрягать их постоянные встречи, звонки в любое время, вызовы по первой необходимости.
После развода ребёнок звонил только тогда, когда его матери хотелось что-то узнать (вопросы были очень чёткими и сформулированы по-взрослому). В других случаях он даже не отвечал на звонки отца.
Вот и теперь не хочу чтобы его бывшая жена с помощью ребёнка была в курсе всей нашей жизни.

#13

Сколько Вам лет? Имеете ли Вы шанс познакомиться с мужчиной, не имеющим бывшей жены и детей?

Гость
#14
Сергей Ж

Сколько Вам лет? Имеете ли Вы шанс познакомиться с мужчиной, не имеющим бывшей жены и детей?

Мне 32 года. Почему-то меня жизнь всегда сводит исключительно с разведенными мужчинами, имеющими детей

Гость
#15
Бонифаций

Автор, а в чем проблема именно для вас? Обычно женщины не довольны, когда есть риск, что придется растить ребенка от первого брака. И что мужу надо будет платить алименты. Это же уже взрослый?

Алименты на ребёнка он и так платит

Гость
#16

Он не твой мужчина.

#17
Гость

Мне 32 года. Почему-то меня жизнь всегда сводит исключительно с разведенными мужчинами, имеющими детей

Не верю, что в 18 лет на Вас клевали исключительно разведенные с детьми. Ну а то, что Вам 32 года, так сейчас у Вас выбор среди мужчин 35+, а скорее, 40+. Всё таки возраст уже не молодой, выбор значительно меньше, чем в 18-25. Где Вы найдёте в своём возрасте мужчину без детей? Сами-то как считаете, есть шас? Ну хоть пару процентов вероятности?

Гость
#18
Гость

В этой ситуации меня больше будут напрягать их постоянные встречи, звонки в любое время, вызовы по первой необходимости.
После развода ребёнок звонил только тогда, когда его матери хотелось что-то узнать (вопросы были очень чёткими и сформулированы по-взрослому). В других случаях он даже не отвечал на звонки отца.
Вот и теперь не хочу чтобы его бывшая жена с помощью ребёнка была в курсе всей нашей жизни.

Так вы просто не понимаете психологию БЖ. Он должен сидеть и страдать, что потерял ее. И как только на горизонте появляется новая жена, то у БЖ включается функция - вернуть бывшего, нагадить снова, и снова бросить. А то, что ваш так быстро побежал, говорит о том, что у него чувства не к вам.
И даже то, что сын его игнорил все это время, его не останавливает. Ваш муж ***, живет прошлым. Он даже не понимает, что не так просто взрослый сынок нарисовался.
Я бы вызвала его на откровенный разговор, как ваш муж видит дальше вашу совместную жизнь? Может его сын собирается жить с отцом, то бишь с вами вместе? А там уже все просто, борьба за наследство и изгони соперницу в виде новой жены, то бишь вас? Вам точно нужна эта свистопляска?
Я даже в разводе с двумя детьми никогда не рассматривала разведеных с детьми. А вы молодая и без детей. зачем усложнять свою жизнь.

Гость
#19
Гость

Складывается ощущение, что вы одна из брошенок. Вечно недовольная жизнью и венящая в своих проблемах всех вокруг

Нет, это вы себя как в зеркале увидели, но строите из себя нитакуську.

Гость
#20
Гость

Нет, это вы себя как в зеркале увидели, но строите из себя нитакуську.

Это единственное место где Вы можете поплаваться свои ядом?
Жаль таких как Вы )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: