Гость
Статьи
Стоит ли рассматривать …

Стоит ли рассматривать в жены женщин без квартиры?

Собственно виду темы, что мол женщинам не гоже приводить домой мужчин, что он сам должен озаботиться.
Хорошо. Стоит ли тогда бесквартирной женщине или девушке тоже об этом подумать до …

Жырозавр Онотоле
602 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
#555
Гость

Да проще тебя молотком по голове стукнуть - все равно психиатры невменяемым признали)

Я не сомневалась , что ты неадекват

#556
Гость

Детей делать я пока не собираюсь, но обзывать ребенка ускоглазым, это как то за гранью аморальности.

Ускоглазый это признак . Если вы находите что-то оскорбительное , то у вас проблемы

Гость
#558
Гость

Не понимаю одного - почему всякая гадость йло оскорбляет женщин, пишет всяческие угрозы, разводит на деньги , а админы это пропускают? Они наговорили на статью и не одну, и вообще почему они на СВО, или психические?

Так тут и педофилию во всю пропагандируют, были комменты от м.удла и о 13 и о 15 летних с откровенного сексуального характера, это уже реально надо в соответствующие органы направлять, я уже о 16 летних не говорю ,тут уже у м.удил это считается в порядке вещей, типа они говорят, а что такого это возраст согласия ,п.зд.ц это какой то педофильский форум ..

Тётя Сара
#559

Женщинами - не интересуюсь, а мужчин без квартиры - в мужья НЕ рассматриваю. Зачем мне мужчина, который ниже меня по статусу?! Раз он не смог купить жильё в свои 30+, значит - лодырь. ИМХО.

Гость
#560
Гость

однозначно нищебродки идут лесом, нужно брать себе жену с таким же достатком, а то и выше, на перспективу.

брать ты будешь только свой отросток в руки

Гость
#561
persikovaya

если хотите женщину с квартирой, значит ищите. хотите без квартиры, ищите такую. все очень просто, и не вижу я смысла раздувать из этого какие-то споры

так тут пасутся мд-шники, которых женщины игнорируют, как они просто так уйдут, они только тут и могут получить общение с женщинами

Гость
#562
Гость

Не понимаю одного - почему всякая гадость йло оскорбляет женщин, пишет всяческие угрозы, разводит на деньги , а админы это пропускают? Они наговорили на статью и не одну, и вообще почему они на СВО, или психические?

Жмите на жалобу. Они не всё фильтруют, необходимо указывать на нарушения.

Гость
#563
Гость

Так же и в обратную сторону кстати работает, девуше из мск или СПб со своей недвижимостью,нищук из задрищино ,который зарабатывает 40 т не в.срался.

Видел ситуацию, когда питерские чики (дочери маминых подруг) выходили замуж за понаехалово и регистрировали их у себя, з/п этих челов была не сильно выше средней по Питеру. А родители этих чик удивлялись, что неужели местных парней для замужества не могли найти.

Гость
#564
Гость

однозначно нищебродки идут лесом, нужно брать себе жену с таким же достатком, а то и выше, на перспективу.

Ну а если мужчина сам нищеброд

Медуза Горгона
#565
Сергей Ж

О, коллега. Только я работаю по 5-10 часов в неделю. И ржу над тетками, которые страдают от того, что природа умом обделила, и даже на квартиру заработать не смогли. А виноваты в этом кто? Естественно, мужчины.

Уважаемый, настоящие айтишники вкалывают. И чем выше левел, тем больше.

Гость
#566
Гость

Ну а если мужчина сам нищеброд

Нищебродка на него не посмотрит, ибо у неё цель не созидать, а сесть на чью-то шею.

Гость
#567
Гость

НЕ женщина (они вымерли), а бабы. НЕ мужики, а МУЖЧИНЫ. У бабы ДОЛЖНЫ быть МИНИМУМ 2 квартиры - иначе она неудачница и не то что встречаться, разговаривать с такой НИЩЕБРОДКОЙ нельзя

А ты сексист?или кто тебя так обидел?

Гость
#568
Гость

Лично моё мнение. Я не стану строить отношения с девушкой у которой фин положение хуже чем у меня. У меня есть квартира, если у неё не будет то ну её на фиг. И да мне не нужны её деньги вооообще, просто я не хочу мной пользовались. И надо тут про секс говорить, это важно обоим полам, если у женщины нету секса она плавно превращается в мужеподобную истеричку

Мужеподнобную истиричку 😄😄😄😄😄😄😄😄😄
Истеричку денщину превращает вынужденый секс и нищета ,болезни и отсутствия денег на лечения себя или близких .
Мужские черты у женщин от фу@@флыжников полупокеров которые в декрете сидят или живут за её счёт.
Секс для женщина на самом последнем месте .

Гость
#569
Гость

Мне кажется жилье лишним не будет просто вопрос захочет ли женщина с жильем мужчину. У меня богатая подруга встречаться исключительно провести время, в театр сходить. У нее все есть. Жить с кем она не хочет тк есть своя квартира в центре города и ей там очень хорошо

У меня тоже есть такие знакомые женщины .Это просто другой уровень женщин .Эти женщины естественно не доступны сброту такому каккурьеры ,таксисты , мелкое ИП.
Поэтому этот сброд и не знает и не предпалагает ,что этиженщины иные ,другие .
Им на х... не нужены подгузники и чьято тень в её доме .

Гость
#570
Жырозавр Онотоле

Это твое оправдание почему тв живешь с мамо в 40 лет и без мужа?

Угораю с такой дичи 😁😁😁😊😊😊
Само вылезло оно и на женщин речь фуфлужную талкаешь.
Ты сам из какой коммуналки ,общяги буквы на телефоне набираешь ?
Нормальный мужик такое не задвигает .

Гость
#571
Гость

Страшнее мужчины без квартиры зверя нет! На какие только уловки не идут они, чтобы пристроиться к женщине!!!

Я таких чертей видел .
Первый эпизод соседи:там подсилился
к бабе вывез всё из хаты.
Встроиную мебель сорвал пока её дома не было (голожопый чубурек бывшей муж).
Полиция ходила опрашивала .
Второй эпизод у сестры знакомая там тоже голожопый на занимал у соседей ,у знакомых деньги .
Она не знала .
Нашли его.Били его её родственники, он на них заявление накатал .
Не хеееер голожопых и чублреков в дом ,квартиры тащить женщинам .
Хеееееер избавитесь .

Гость
#572
Гость

Видишь ли, а без фин проблем у женщины автоматически надобность в м.удлише отпадает ,вот в чем загвоздка.

Это факт.

Гость
#573
Blueberry_

Вы правда считаете, что если женщина обеспеченная, то она автоматом будет жить в пополаме и ей не нужны будут мужские ухаживания???
Боюсь огорчить,но у обеспеченной женщины требования намного выше, чем у обычной Маньки. И если Манька рада будет Геленджику, то обеспеченная и уже избалованная женщина требует для себя отдых другого уровня. Если Манька будет рада кафе, то обеспеченную женщину надо водить в ресторан, если Маньке 5 розочек в кайф, то обеспеченная женщина привыкла к букетам. У обеспеченных женщин к мужчинам требования не уменьшаются, а наоборот возрастают. Посмотрите актрис. спортсменок, певиц и тд. У подавляющего большинства мужья политики, чиновники, бизнесмены и тд. Им дарят бриллианты, машины, шикарный отдых и корзины с минимум 101 розой.
Неужели эта простая мысль не укладывается??

Это аксиомо .
Конечо бывает исключения может богатая женщина как развлекуху с нищим по зажигать какое-то время ,но отнрсится к нищему мужику она серьезно не сможет .
Да и зачем ей нищий?
Ну купит она на время ,побухает с ним даже может несколько месяцев ( в исключительном случае),да и на х.... его.

Гость
#576

порванки и безприданницы не нужны

Гость
#577
Гость

Угораю с такой дичи 😁😁😁😊😊😊
Само вылезло оно и на женщин речь фуфлужную талкаешь.
Ты сам из какой коммуналки ,общяги буквы на телефоне набираешь ?
Нормальный мужик такое не задвигает .

нормальный в переводе с бабского на человеческий-удобный, прислужливый

Гость
#578
Гость

Стоит ли рассматривать в мужья мужчин, которые озадачены вопросом наличия у тебя квартиры?

P.S.Ответ очевиден

ТП бинго

Гость
#579

Приютить бомжиху это такое себе удовольствие. Все таки не зря для бомжей делают ночлежки. Вот там ей и место.

Гость
#580
Гость

Женщина и не обязана иметь жилье) Это задача мужчины - работать и зарабатывать)

Ну так вам же нужен обеспеченный мужчина. Вот и обеспечивайте. Арбайтен, дорогуша, арбайтен. И заноси в семью по чаще и деньгами. У нас не патриархат, дорогуша.

Гость
#581
Гость

Мне кажется жилье лишним не будет просто вопрос захочет ли женщина с жильем мужчину. У меня богатая подруга встречаться исключительно провести время, в театр сходить. У нее все есть. Жить с кем она не хочет тк есть своя квартира в центре города и ей там очень хорошо

Ну если у нее все есть, то почему она ведёт себя как нищая - проводит время за чужой счёт?

Гость
#582
Гость

Страшнее мужчины без квартиры зверя нет! На какие только уловки не идут они, чтобы пристроиться к женщине!!!

К вам так часто пристраиваются?

Гость
#583

Бесприданницы идут нафиг

Авнти ПМС
#584
Гость

бомжи-ха нужна для работы по дому. а женщине, у которой есть квартира, на кой черт нужен ты?

У него есть квартира - у тебя есть квартира. У него есть машина - у тебя есть машина. Он перспективный - ты перспективная. Ты в достатке - он в достатке. Ты получаешь секс с ним - он получает секс с тобой. Ты нажимаешь на кнопки по хозяйству в доме (автоматический пылесос, доставка вкуснейшей еды, мультиварка, стиралка, кондиционер, мойка посуды, машинки автоматической глажки белья и далее до бесконечности) - он нажимает на кнопки. Никаких правовых и прочих коллизий для данной реализации НЕ существует. Авторша данного высера, в чём ваша проблема?

Гость
#585
гость

вполне можно будет рассмотреть бесквартирную. будет стабильный секс и лишнего слова не скажет

Залетит обманом и поставит на алименты ,в т.ч. жилищные

Гость
#586
Гость

Моя знакомая не имеет квартиры , живёт на съёмных квартирах . Но она до безобразия богачка . Мужчины её игнорируют из -за этого что нет своей хаты , она порой со смехом рассказывает о мужчинах .

Это она тебе рассказала,что богачка? Как определяла? Что на дорогой машине ездит по съемным хатам и по мужикам? Так эту машину она могла и в кредит купить и вообще насосать. А вот квартиру свою купить это не так просто.

#587
Гость

Задача мужчины - работать и точка) Смиритесь с этим уже) Мы же не виноваты, что вы родились мальчиком. Родился пацаном - терпи!))

Зачем терпеть, ведь жизнь прекрасна и вообще впрягаться в телегу с квадратными колесами под названием семья?
Для мужчины женщина — не цель и не смысл жизни !))
Первым делом самолёты ну а тетки потом....
😄

#588
Гость

Вот и хорошо: смех продлевает жизнь)

Большинство мужчин заходят на вумен поржать: oх уж эти сказки, ох уж эти сказочницы⁠⁠))

Гость
#589
Гость

Моя знакомая не имеет квартиры , живёт на съёмных квартирах . Но она до безобразия богачка . Мужчины её игнорируют из -за этого что нет своей хаты , она порой со смехом рассказывает о мужчинах .

Согласен, смешно жить на съёмных квартирах 😀

Гость
#590
Гость

Лично моё мнение. Я не стану строить отношения с девушкой у которой фин положение хуже чем у меня. У меня есть квартира, если у неё не будет то ну её на фиг. И да мне не нужны её деньги вооообще, просто я не хочу мной пользовались. И надо тут про секс говорить, это важно обоим полам, если у женщины нету секса она плавно превращается в мужеподобную истеричку

Если удовольствие от секса получают оба, то почему платить за него должен только мужчина, а женщина должна получать и деньги и удовольствие?

Гость
#591
Гость

женщине и не нужна хата. хата нужна мужику. а женщине нужен мужик, чтобы у нее все было. если у мужика нет хаты, значит это не мужик

Примитивная бабская манипуляция, еще кто-то ведется на эти мечты и хотелки?)😃

Гость
#592
Гость

женщине и не нужна хата. хата нужна мужику. а женщине нужен мужик, чтобы у нее все было. если у мужика нет хаты, значит это не мужик

Бабе своя хата не нужна, а настоящей женщине нужна!😆

Гость
#593
Гость

Задача мужчины - работать и точка) Смиритесь с этим уже) Мы же не виноваты, что вы родились мальчиком. Родился пацаном - терпи!))

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочницы!))😃

Гость
#594
Гость

Ну, боже, оставьте уже эти сопли при себе) Можете, конечно, выйти на одиночный пикет на Красную площадь в защиту угнетенных мужчин)) В реале же все равно мужчина покупает и квартиру, и машину, и кормит жену и детей. Поэтому мужчинам жить сложнее. На них огромный груз моральной и материальной ответственности. Женщина же всеми этими благами пользуется. Да, это грустно, но что поделать? Вам не повезло, и вы родились мальчиком) Терпите уж.

Число одиноких людей выросло в России в два раза. Более 40% домохозяйств в России состоят из одного человека, а их доля выросла вдвое за последние двадцать лет. К такому мнению пришли эксперты Института социально-экономических проблем народонаселения им. Н.М. Римашевской. Постепенный рост числа лиц, выбирающих образ жизни одиночки, связан с социально-экономическими факторами. семья воспринимается как дополнительные обременения. Дети уже не только цветы жизни, а долгосрочная статья расходов. Нужны дополнительные квадратные метры, одежда, продукты, деньги на образование. Пока закрепишься на работе, пока обустроишь свой быт - все против семейных отношений. 21.08.2023
Здесь ты теть не права от слова совсем, но мечтать продолжай )
😃

Гость
#595
Сергей Ж

Так я и живу обеспеченно, я же мужчина, заработать могу. И вуман не отвлекает, я сюда поржать иногда прихожу.

Тетки думали что спрятались от мужчин на вуман в свой мирок, надо почаще сюда заходить, ведь смех продлевает жизнь.

Гость
#596
Гость

Аналогично, работаю айтишником по 5 часов в день, зарабатываю отлично, наслаждаюсь жизнью. Захожу поржать с вуменш, которые возмущаться, что мужики отбились от рук, не хотят их целюлитные жепы обеспечивать, вместе с прицепами, ахах.

Жаль нет категории на прицеп, так бы взял)

Гость
#597
Гость

Так то ее деньги, а ваши - общие. Знаете ж эту песню.

Мужчины живут в рыночных отношениях: ты мне я тебе. Бабы живут по марксизму: все что твое мы поделим поровну)))

Гость
#598
Жанна Ламотт-Валуа

Что такое равенство? Как его посчитать ?.
Если заработок не будет совпадать на 10 копеек, то все , разные статусы , а если вам противен человек до омерзения , но равнее в своем городе не найдете , что тогда делать?

Ведь свободный мужчина абсолютно счастлив и для этого ему не нужна постоянная партнёрша рядом. Возникает вопрос, зачем ему нужна женщина, на которую нужно тратить много денег и нервов. Он отлично знает, что ему необходимо от жизни. Женщины прекрасно понимают, что сделать тряпку из сильно мужчины никогда не получится. Обычно их это сильно бесит. Он не будет служить женщинам и не будет источником дохода для слабого пола.
Женщины осознают, что не могут охомутать таких мужчин и начинают их ненавидеть. И тут они начинают завидовать, показывать свою глупость, вести себя неадекватно. Хотя, что им ещё делать при отсутствии логики в голове.
Таких мужчин не сможет одурачить ни одна женщина! Так как он адекватно оценивает ситуацию вокруг себя. Женщины прекрасно понимают, что свободного мужчину ничем не заманить, не обмануть и не подчинить. Конечно, это их бесит и выводит из себя.

Гость
#599
Гость

Очень душно, откройте форточку…

Ты в форточку не поместишься)😃

Гость
#600
Гость

Только год? А дальше?

А дальше, ты должна его кормить, хотя дешевле женских слов - только женские слёзы.

Следующая тема