Гость
Статьи
Ушла от мужа

Ушла от мужа

Здравствуйте, мужу 32 мне 20. Когда мы познакомились мне было 15. Мы влюбились и у нас завязались отношения, он жил один. Говорил есть бывшая девушка и ребёнок. Меня это смутило и я с ним рассталась на пол года. Потом сошлись по его инициативе, я не хотела, но он манипулировал мной. Начали жить вместе, потом я смирилась с тем что мы вместе. Его бывшая постоянно провоцировала ссоры между нами. В 18 лет мы зачали ребёнка по его инициативе, поженились бывшая пожелала гадости моему ребёнку. Отношения стали ужасными. Я боялась остаться одна с ребёнком и держалась за эти отношения. Ездил он к ребёнку и даже как то оставался там я узнала об этом потом. В конце 2021 года он мне сознался что ушёл от неё ко мне в мои 18 и 2019 год весь ездил на пару часов и спал с ней. Я пережила глубокую депрессию, сильно похудела. Мне стало её жаль потому что она заболела раком в этом году. Попросила прощение за издевки с моей стороны и она за то что желала гадости в беременность помогаю иногда ей финансово. Подозреваю что и в нашем браке с ней спал пару раз. Я испытываю к нему чувства, но не смогла простить и съехала от него с ребёнком. Меня к нему тянет и в то же время я его ненавижу. Как думаете вернуться к нему? #отношениясмужем

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к психологу
Вы и сами прекрасно понимаете, что это не нормальные отношения. В конце концов подумайте о детях - им нужен нормальный отец, который станет для них примером, а этот субъект плохой пример для детей.
Психолог поможет вам пережить все это и завершить такие болезненные отношения

Гость
#2

Очень здорово , что вы с его бывшей девушкой извинились друг перед другом и нашли общий язык . Поддержу предыдущий комментарий, поговорите с психологом

Гость
#3

Я обрубила все связи с бывшим , плевать что есть дети от него . Детям сказала что про мужа ничего не хочу знать .

Василисса
#4

Тебе 20,в этом возрасте я поняла и приняла, что мужики всё сво...., в этом возрасте, я впервые обратила внимание на женщин, уже был один ребёнок, а почему бы нет, мне повезло, я познакомилась на тематической вечеринке, ей было32, она опытная дама, с ней мы до утра оргазмировали, это не передать, с мужчиной этого никогда не будет, они физически не способны на это, мой совет найдите себе Женщину и любите еë