Гость
Статьи
Крики соседки

Крики соседки

Живём в многоквартирном доме, слышимость в доме в принципе не сильная, но были открыты окна и балкон,вчера соседка снизу чем-то занималась с мужчиной, видимо сексом, но крики были не радости , а больно и т.д., потом ее же хохот и опять длилось это долго часа 2.5 и опять хохот и эти крики больно ...больно.Вот,что заставляет женщин идти на такие ужасные жертвы и эксперименты.И что они всё-таки делали?
Мой муж в это время был на дежурстве, это к вопросу завидуйте молча

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

если есть гугл погуглите кто такие мазохисты и вам все станет понятно

Гость
#2

Джеппу рвали.

Гость
#3

Когда занимаются гимнастикой, тоже так орут и хохочат. Ещё когда ремонт делают. А ещё когда готовят вместе. А вы, значит, только о сексе?

Гость
#4

Вот же бабы больные на голову..нет что бы на квартирку подаренную его раскрутить...а она раскрутила на АС

#5

Думаю, вам лучше у них это спросить. А так, тут начнут выдвигаться версии, согласно своим фантазиям.

Гость
#6

А почему при криках "больно" Вы полицию не вызвали? Слушали это аж 2.5 часа...

х
#7

Во время массажа орут как резаные

Автор
#8
Гость

А почему при криках "больно" Вы полицию не вызвали? Слушали это аж 2.5 часа...

Потому что она потом спокойно разговаривала и разрешала продолжить, может ей ещё и психиатра нужно вызвать

Bomber
#9

Может ей и не больно было, просто для него так говорила, потому что ему сада-маза нравится, ну типа ролевая игра. Может и реально он ее в зад или еще куда-то жестко драл или порол, а ей это вполне вероятно нравится.

Гость
#10

Мы когда с первым мужем разводились, пришлось некоторое время жить в общей квартире, и он притащил туда бабу новую. Так она каждую ночь визжала как свинья, а самый перец в том, что у него и член не стоял, импотент практически полный, то есть она тупо орала, не знаю зачем, зависть или ревность мою вызвать, будто я не знаю, что он по этой части ноль.

х
#11
Гость

Мы когда с первым мужем разводились, пришлось некоторое время жить в общей квартире, и он притащил туда бабу новую. Так она каждую ночь визжала как свинья, а самый перец в том, что у него и член не стоял, импотент практически полный, то есть она тупо орала, не знаю зачем, зависть или ревность мою вызвать, будто я не знаю, что он по этой части ноль.

Это на тебя не стоял

Гость
#12

Орать могла как от давления прыщиков, так и до исполнения песни Казаченко "Больно мне, больно".

Гость
#13

Если до 23-00 имеют полное право. Если позже-вызывайте полицию.

Гость
#14

Вот был случай... Около недели слышал охи-ахи... Пошел попросить потише немного всё это делать. Звоню в дверь. Открывает парень, голый по пояс. Я ему; так, мол и так, громко вы уж очень... Тут из-за его спины выглядывает... тоже парень. Съехали они, в общем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: