Гость
Статьи
Трусы и носки

Трусы и носки

Живём с парнем, быт совместный. Вещи в стиралку то он, то я загружаю. Это не только моя обязанность. И я всю жизнь в стиралку закидываю вместе и трусы и носки. Главное, чтобы темное отдельно, светлое отдельно- не вижу смысла стирать трусы отдельно. Он и знать не знал, что я так стираю. Жил не тужил. Все устраивало.
А тут загружаю стиралку. И все как обычно вместе. Он это увидел. И у него глаза на лоб полезли от такого безобразия. Говорит, что трусы нужно отдельно, с футболками например. Он только так стирает.
Я честно, не понимаю почему нельзя вместе трусы и носки. Это же бред?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мальчик кретин.

#2
г0сть что в г0рле к0сть

Мальчик кретин.

Пупс-перер0ст0к.

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Пупс-перер0ст0к.

Трусы постирал?

Гость
#4

Я тоже трусы с вместе с носками не стираю,даже не знаю почему,чисто на подсознательном уровне, как то брезгливо что ли,хотя дома у меня полы всегда чистые, хожу в тапочках

#5
Гость

Трусы постирал?

Да. Но я их и не закакивал ваще-то.

Гость
#6

Вы стирайте по своим правилам, а он - по своим. Если он настаивает на своих правилах, передайте ему полностью почетную обязанность стирать.

#7
Гость

Вы стирайте по своим правилам, а он - по своим. Если он настаивает на своих правилах, передайте ему полностью почетную обязанность стирать.

Так он, cyчapa бацЫльная, тратит электричество, порошок и изнашивает стиралку!

Лучик
#8

Впервые слышу. Вот цветное/белое/черное да. А чтобы трусы стирались с футболками а носки отдельно. Автор а вы за воду как платите? И электроэнергию. У вас пополам коммуналка? Или он? Если этот дурак хочет стирать по 3 раза, то пожалуйста на его деньги. Хоть шнурки отдельно. Хоть носовые платки.

Гость
#10
Лучик

Впервые слышу. Вот цветное/белое/черное да. А чтобы трусы стирались с футболками а носки отдельно. Автор а вы за воду как платите? И электроэнергию. У вас пополам коммуналка? Или он? Если этот дурак хочет стирать по 3 раза, то пожалуйста на его деньги. Хоть шнурки отдельно. Хоть носовые платки.

А я без всяких "интернетов" носки сначала закидываю в машину, прямо в бак насыпаю немного порошка и ставлю на полоскание с отжимом небольшим, а потом уже туда трусы, майки и на быструю стирку обычную.
Не вижу проблемы с расходом воды и электроэнергии, все машины теперь энергоэкономные, расход воды рассчитывают по весу. Электроэнергия в машине расходуется в основном на подогрев воды, а на отжим очень немного надо. Носки никто на 90 град. не стирает.
Если так считать, то нельзя пользоваться чайником, утюгом, электродуховкой и др. приборами.
Каждый вправе стирать так как считает нужным, у каждого свой пунктик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: