Гость
Статьи
Муж перестал целовать

Муж перестал целовать

Живём с мужем уже где-то 3 года. Есть. Когда мы с ним познакомились он был очень нежным, целовал меня всю везде с ног до головы.. и секс был прекрасный, он сам проявлял инициативу. Говорит красивые слова и тд. Я прям чувствовала тогда что он меня ЛЮБИТ.

Секс кстати у нас сейчас только в одной позе.. Хотя раньше было много разных и он сам был инициатором и крутил-вертел как говорится. Сейчас ему тупо лень или что..
В общем как-то так. Я плачу много по этому поводу потому что я очень любвеобильная и я не понимаю за что так можно со мной обращаться..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если любвеобильная, то не надо было замуж выходить. Страсть живёт три года, потом проходит.

Гость
#2

ну устал он одну бабу крутить вертеть:)
Вам наверняка ласки надо, обцыловывай вас, наглаживай, чтобы потом все свершилось. Да ему лень стало просто. Вы то сами что делали? Просто лежали?
Уверена, что просто лежали. Ну вот, 3 года - достаточный срок, я бы даже сказала, что он еще долго продержался. Если бы вы были зажигалочкой, и сами бы его тоже крутили-вертели, хороший секс бы продлился дольше.
Мужа винить не в чем. Он пресытился, страсть померкла. Это не значит, что он вас не любит, просто реально стало лениво. Попробуйте вы не просто лежать.

Гость
#3

Романтика прошла - начались трудовые будни. А почему ты своего мужа обвиняешь, что он к тебе не романтичен?

Гость
#4
Гость

Романтика прошла - начались трудовые будни. А почему ты своего мужа обвиняешь, что он к тебе не романтичен?

"Ограблен ливнем северным брожу,
Прислушиваясь к южному прибою.
Но лоб горячий в волнах остужу,
И рассмеюсь тоскливо над собою.

Какая беззащитная листва,
Как много смысла в дворике избитом.
И как прекрасен быт без волшебства,
Как волшебство наивно перед бытом.

Романтика, Романтика, Романтика - молчи!
Горластая ощипанная птица!
Да лучше уж расплакаться в тропической ночи,
И тем за наши бредни расплатиться".

Гость
#5
Гость

ну устал он одну бабу крутить вертеть:)
Вам наверняка ласки надо, обцыловывай вас, наглаживай, чтобы потом все свершилось. Да ему лень стало просто. Вы то сами что делали? Просто лежали?
Уверена, что просто лежали. Ну вот, 3 года - достаточный срок, я бы даже сказала, что он еще долго продержался. Если бы вы были зажигалочкой, и сами бы его тоже крутили-вертели, хороший секс бы продлился дольше.
Мужа винить не в чем. Он пресытился, страсть померкла. Это не значит, что он вас не любит, просто реально стало лениво. Попробуйте вы не просто лежать.

Я бы не сказала на самом деле что я такая уже прям лежу как бревно и так далее. Даже сейчас я когда начинаю к нему приставать, он меня отталкивает, не даёт поцеловаться, зажимает губы и вообще странно себя ведёт, будто я чужая и "не трогай меня"

Гость
#6
Гость

Романтика прошла - начались трудовые будни. А почему ты своего мужа обвиняешь, что он к тебе не романтичен?

Я у него спрашивала неоднократно что с ним происходит? Почему он так холоден не поцелует лишний раз, не обнимет. На что он отвечает "я не тактильный человек, мне этого не нужно, я могу любить на расстоянии". Может ещё играет свою роль то, что он был до меня дважды женат, а я третья уже и наскучила ему? Вопросов много - ответов ноль

Гость
#7
Гость

Я у него спрашивала неоднократно что с ним происходит? Почему он так холоден не поцелует лишний раз, не обнимет. На что он отвечает "я не тактильный человек, мне этого не нужно, я могу любить на расстоянии". Может ещё играет свою роль то, что он был до меня дважды женат, а я третья уже и наскучила ему? Вопросов много - ответов ноль

Меня жена уже два десятилетия достаёт по этому поводу. Меня, например, бесит, когда по телевизору показывают сцены целующихся. Меня не столько это обсасывание раздражает, сколько причмокивание. Смотрю и желание растащить целующихся и надавать обоим по губам, чтобы не чмокали. И поверьте, это никак не влияет на наши отношения, в том числе и интимные. Я, например, люблю нежно за бок укусить, там где талия А целоваться, хоть убейте, неинтересно.

Василий
#8

Наверняка у вас нет детей. А вы ему за это время остоебенили!

Василий
#9

Да, было времечко, целовали в темечко! А теперь в уста, и то ради Христа!

Гость
#10
Василий

Наверняка у вас нет детей. А вы ему за это время остоебенили!

Забыла уточнить в описании что у нас есть ребенок, почти 2 года. Так в чём же дело?

Гость
#11
Гость

Забыла уточнить в описании что у нас есть ребенок, почти 2 года. Так в чём же дело?

Кстати прикол в том, что он всю нежность и поцелуи перенес дочке. То есть теперь она на моем месте) он её обцеловывает всю, очень любит, а я на второй план ушла

Василий
#12
Гость

Забыла уточнить в описании что у нас есть ребенок, почти 2 года. Так в чём же дело?

Тогда он целует ребёнка! Вообще, поцелуи являются более интимным действием, чем половой акт.
И их отсутствие говорит о расторжении духовной близости....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: