Гость
Статьи
Как улучшить …

Как улучшить отношения?

В браке с мужем 3года. У нас двое детей. Из хорошего у нас остался только секс. Остальное время сидит в телефоне, либо ругаемся. Разговариваем по мелочам. Ну типо бытовухи.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего хотите внести в отношения?

Лучик
#2

Поддерживаю комментатора сверху. У каждого улучшить отношение это что то свое. Кому то нужно в горы с ночевкой с рыбалкой на проверку чувств. Или потерять сумки в самолете, остаться одни в гостинице с одной зубной щеткой из багажа и выживать вдвоем))) адреналина хватит. Кому то хватит чтобы муж просто отдал свою заработную карточку и не лез в ее покупки)) кому то нужны сцены ревности для счастья. Чтобы подушки летали и искры. Кому то чтобы муж после работы тер ей спинку и они вместе обсуждали дом и собаку которую в будущем заведут. А кто то будет рад просто столику с кофе пиццей и фруктами и болтать всю ночь о вселенной и мироздании. И пусть весь быт подождет. Для каждого счастье свое.
Мужа тоже спросите. Без претензий. Как улучшить отношения ваши, что он бы добавил. Какие занятия совместные. Может он у вас банально в твистер хочет играть по пятницам. Или на мафию ходить вместе с женой играть в квест клубы.
Ну тут сами смотрите насколько они совместимы ваши желания

Гость
#3

разводиться !)

#5

"Ругаемся" - это явный признак конфликта интересов... Какие уж тут отношения!

Разберитесь в чем разница в ваших интересах, чего он ищет в "телефоне" - новых секс- партнерш? А чего хочется вам, чего не может (не хочет) дать муж?

Интересы любого мужчины- деньги, власть, известность, положение, секс, влияние...- у каждого по разному... Вы знаете его предпочтения, или вам оно "по барабану" ?

Ответите что- то умное, / честное - поясню ещё кое- что... Успехов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: