Гость
Статьи
Когда зовут его …

Когда зовут его друзья, летит к ним быстрее пули

С мужем вместе 8 лет…2 года из них в браке.детей пока нет.мне 28 ему-27. В этом году переехали в другой город.у меня здесь знакомых нет от слова совсем, у него тут -друзья.Есть момент с которым не могу никак смириться…не знаю как себя вести .это бесконечные компьютерные игры мужа со своими друзьями.крики, маты.это может продолжаться целый день.поговорить не выходит -у него ведь « катка».если он не в игре то он в телефоне смотрит свои бесконечные видео.сразу скажу что к его телефону доступа у меня нет .даже в руки не дает подержать не говоря о паролях и тд.всегда в виртуальном мире больше чем в реальности.на предложение провести время вместе, выйти погулять и тд.всегда ищет отговорки.чтобы куда то выйти со мной мне приходится привести кучу довыдов почему ему это стоит сделать.такой абсурд уговаривать собственного мужа провести со мной время…если получается выйти прогуляться, через час у него начинает портиться настроение и тд. Но когда зовут его друзья, летит к ним быстрее пули, а возвращается ночью.не понимаю как себя вести..разговоры и тд. Всё это проходили…может есть у кого нибудь совет ? #нуженсовет #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а до вас он уже играл в компьютерные игры? Да или нет?

Гость
#2

зачем такой брак? любви нет. он вас не любит. это правда, которую вы не хотите принять. он не способен быть мужем в прекрасном значении этого слова.

б-ка
#3

А с чего Вы вообще решили, что этот человек - Ваш муж? Свадебка и синяки в паспортах - это только юридическая сторона дела. А со всех остальных сторон? Не спешите от него беременеть, отцом он может оказаться не лучшим, чем мужем. Поговорите с психологом, пусть задаст Вам правильные вопросы, над которыми сами поразмышляете, пусть это будет трудно и больно.

Сэмми
#4

Совет? Да запросто: перестаньте воспитывать взрослого дядю. Ему нравится жить так, а вы ему не мама и он не ребенок. Вы не знали, что он игроман? В жизни не поверю, что не видели. Значит, либо смиритесь, либо разводитесь.

Гость
#5

Зачем вам такой муж??

Автор
#6
Бонифаций

Автор, а до вас он уже играл в компьютерные игры? Да или нет?

Играл, но это было более дозировано.было много работы .на это не было особо времени+ я абсурдно думала что это все можно « перерасти».Говорит любит меня очень, просто « домосед» «а что еще делать дома?».чего то добиться можно только потратив последние нервные клетки…чтобы провести со мной время, я его должна « заинтересовать» и это цитата)

Сэмми
#7
Автор

Играл, но это было более дозировано.было много работы .на это не было особо времени+ я абсурдно думала что это все можно « перерасти».Говорит любит меня очень, просто « домосед» «а что еще делать дома?».чего то добиться можно только потратив последние нервные клетки…чтобы провести со мной время, я его должна « заинтересовать» и это цитата)

Т.е. всё видела, но решила "перевоспитать"? Ай, маладца!🤦‍♀️

б-ка
#8
Автор

Играл, но это было более дозировано.было много работы .на это не было особо времени+ я абсурдно думала что это все можно « перерасти».Говорит любит меня очень, просто « домосед» «а что еще делать дома?».чего то добиться можно только потратив последние нервные клетки…чтобы провести со мной время, я его должна « заинтересовать» и это цитата)

Поздравляю! Я буду первым в Вашей жизни, кто откроет правду: верить можно только поступкам мужчины, словам - вряд ли... Ну и ещё поразмышляйте над реальной разницей "я думала" и "я мечтала", хоть это будет непросто и больно.

#9
Автор

Играл, но это было более дозировано.было много работы .на это не было особо времени+ я абсурдно думала что это все можно « перерасти».Говорит любит меня очень, просто « домосед» «а что еще делать дома?».чего то добиться можно только потратив последние нервные клетки…чтобы провести со мной время, я его должна « заинтересовать» и это цитата)

Понятно. Автор, у геймеров только одно желание. Устроить жизнь так, чтобы играть можно было постоянно. Вообще все время. Женился он исключительно для этой задачи. Ведь пока он играет, кто-то должен приготовить ему еду. И, когда ложится спать, желательно снять сексуальное напряжение быстро и бесплатно.

Хоть четно сказал, насчет "заинтересовать". Вам надо сделать ему так интересно, чтобы он оторвался от игры. Но вам не победить целую игровую индустрию. Так что, автор, вам решать - подходил ли вам отведенная роль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: