Гость
Статьи
Очень заботливый муж

Очень заботливый муж

Хотела бы поговорить, о том что для моего мужчины всегда превалирует его комфорт, и забота о себе для него всегда были на первом месте. Всегда внимательно относится к своему комфорту, тщательно подбирает себе продукты питания, и чаще всего готовит тебе сам. Он работает в фрилансе. И за один раз все съедает, пока я на работе, не заботясь обо мне. Мне приходится покупать на все самой, еду на вынос. Высказывала ему много раз по этому поводу, он говорит что ему так проще готовить на один раз, а я мол могу перекусить в столовой. Меня это очень задевает, то что обо мне нет заботы. Недавно он сильно простыл и я ходила за лекарством и готовила ему бульоны, которые он просил ему приготовить. По дому всегда убираемся оба, но пока я не скажу что нужно сделать генеральную уборку ничего не происходит, я устала что он не может до такого догадаться самостоятельно. Меняются ли такие люди или? Дальше будет хуже? #муж

Снежана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не ходит, значит физически слаб. Попробуйте ввести в дело тумаки, затрещины, зуботычины. Чтобы через страдания тела он увидел путь.

Гость
#2

А если вы заболеете, он станет о вас заботиться?

Гость
#3

Он тупо живет для себя. А тебя чпокает потому что физическая потребность. О какой заботе речь??

Гость
#4

Мужчины не занимаются уборкой, также как женщины не прибивают гвозди. Хотя, я заметила, если девушку зовут Снежана, у неё всегда плохо с мозгами.

Гость
#5

Капец заботливый 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема