Гость
Статьи
Козявки в носу мужа

Козявки в носу мужа

У меня замечательный муж. Но есть проблема. У него в носу козявки. Которые видно. Когда он подходит меня поцеловать, когда мы разговариваем, когда едим вместе - я их вижу. Мне это неприятно. Я говорила ему неоднократно. Сегодня услышала, что мне не чем заняться и я высматриваю что у него в носу, что у него нет времени и он много работает. Да, он много работает, но я не вижу связи. Он чистоплотный, душ 2 раза в день. Но это просто треш какой-то. Он не понимает как это влияет на сексуальное влечение. Особенно когда я вижу его нос перед или во время секса. Он говорит, что это не заботит 99%, а мне не чем заняться.
Как вообще реагировать?
#отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать прямо, что сам по себе он может ходить хоть весь в козявках, но если хочет вас поцеловать или заняться любовью, то пусть избавится сначала от козявок. Иначе это просто неуважение к вам. Если бы вы с баребухами на *** занимались с ним любовью, ему бы было норм? Вам то это не мешало бы...

Гость
#2

Так вымойте ему нос.

Гость
#3

Отличная тема для разговора) Кто хочет обсудить козявки её мужа?

Крис
#4

так дайте ему ложку,пусть доест уже.

Гость
#5

А какого они цвета? Зелёные или желтенькие? Если желтенькие, то ещё ничего... и вообще, проблема у вас в голове - просто представьте, что это маленькие кусочки мармеладок... А если серьёзно то да, это отталкивает. Я как-то в 4-м классе заметил козявки у девочки с насморком. Потом она выросла вполне сексуальной девочкой, хоть и не в моём вкусе и классе в 9-м мы с ней пробовали сблизиться, но у меня всегда стояли перед глазами те её сопельки ))

Гость
#6

Подстригите ему нос, если это Вас так беспокоит - наверняка, это из-за волосиков которые там... А ещё может напомнить ему о йогах, которые нос промывают - типа, полезно для здоровья... Я вот просто, когда умываюсь, воду носом втягиваю и высмаркиваюсь. Вдруг этим не все пользуются... )

Гость
#7

Фу блин. Я бы и замуж не пошла за такого. Еще и разговор вести об жтом. Вот ржачь

Гость
#8
Гость

Фу блин. Я бы и замуж не пошла за такого. Еще и разговор вести об жтом. Вот ржачь

Канешн не пошла, кто бы тебя взял без козявок. Да и с ними ты никому в пень не впилась со своей красотой и дурацкими убеждениями.

Гость
#9

у вас дальнозоркость?)) как вы умудряетесь разглядеть у него в носу козявки? если только они не текут, как у простуженного детсадовца

Гость
#10
Гость

у вас дальнозоркость?)) как вы умудряетесь разглядеть у него в носу козявки? если только они не текут, как у простуженного детсадовца

А вы когда-нибудь целовались с мужчиной или женщиной? Не знаю ваш пол. Скорее, у вас проблемы со зрением. У меня 100%. Вижу хорошо

Гость
#11
Гость

Фу блин. Я бы и замуж не пошла за такого. Еще и разговор вести об жтом. Вот ржачь

Если бы это было сразу заметно - не пошла бы тоже

Гость
#12

Когда он попробует тебя поцеловать снова, как бы ненароком засунь палец ему в нос и игриво прокрути. Когда на нем окажутся насаженны козявки, медленно слизни их и проглоти.
Скорее всего, ваш муж этого и ждеь....

Гость
#13

Видимо у него огромный носяра и нозрища или волосища там не подстригает..вот и свисают зеленые гроздья..ппц.

Я думаю это начало конца вашего брака. Он вас раздражает. И не ставит ваши просьбы ни во что. Он тоже вас не любит.

Гость
#14
Гость

А вы когда-нибудь целовались с мужчиной или женщиной? Не знаю ваш пол. Скорее, у вас проблемы со зрением. У меня 100%. Вижу хорошо

почему же вы раньше упустили этот момент? может, у вас все-таки плохое зрение?

Гость
#15

Вот когда ему об этом скажет другой человек, тогда, может, и дойдет. На работе, например.

#16

Жесть
Такое писать ,а поговорить с ним не судьба ?

Гость
#17
Гость

Фу блин. Я бы и замуж не пошла за такого. Еще и разговор вести об жтом. Вот ржачь

Ржач - он, мой. Это слово мужского рода. Пишется без "ь"!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: