Гость
Статьи
Разбила нос мужу

Разбила нос мужу

Каждый месяц ночные походы бухать, и игровые автоматы путём обмана. Как приперся домой, я со злости врезала в нос. А он кмс по боксу.
«Довольно банально» - скажете вы. «Разводка»-скажете вы. Но я бы так хотела, чтоб такие темы были разводками. И ни у кого такого не случалось. Не злите женщин.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А один раз развестись, чем каждый месяц устраивать разборки вам в голову не приходило?

Гость
#2

Не злите женщин?))
В первую очередь, женщины не будьте глупы, чтобы жить с таким мужиком и терпеть его походоны.
Не понимаю, чем вы так гордитесь в своей теме.

YT
#3

Женщины воспитаны быть агрессивными. Бьют по любому поводу... как правило, по надуманному. За "не так посмотрел" могут запросто начать бить. У женщин, с детства, не включены никакие рамки запретов и ограничений... как хотят, так и живут, считая себя высшей расой. Таковы последствия действий существующих правил социума. Даже в кино. Включите любой фильм или сериал -- почти везде избиения мужчин женщинами. Притом ни за что ни про что, ни по какой объективной причине... просто так.. женщине так вздумалось. А что, если к женщинам так же относиться? "Не так посмотрела" -- кулаком в нос! Поздно пришла домой пьяная -- кулаком в нос! Захотела отстаивать свои права? Захотела правды? Кулаком в нос!
Всё по женским же правилам.

Евлампий
#4

Очень скоро он тебя бросит и найдет нормальную женщину. А ты будешь тут понтоваться, какая ты крутая вумен

#5

опять решила разводкуу

Автор
#6
Евлампий

Очень скоро он тебя бросит и найдет нормальную женщину. А ты будешь тут понтоваться, какая ты крутая вумен

Здесь не понты. А предостережение. Желаю найти ему ту нормальную, которая будет терпеть это все.

Гость
#8

Тоже пару недель назад сломала мужу нос, плюсом у него сотрясение мозга. Сам он здоровый бугай, много раз меня колотил, всегда терпела, потому что боялась. В этот раз нервы сдали, он шепнул меня по губам, я в ответ его за волосы схватила и со всей дури коленом в рожу заехала. Пищал, как щенок. Бегал по квартире и орал, что напишет на меня заяву и ещё я ему буду компенсацию выплачивать. СМЕХ на палочке.

#9

Если любите мужа, то вам его по-хорошему нужно пролечить, а то алкоголизм уйдет в хронику и усугубится автоматами. Знаю не понаслышке что такое, когда муж пьет. Но я своего уговорила пролечится, в частной клинике Свобода в Екб. Да, заплатили не мало денег, но зато домой вернулся как шелковых. Вот уже как больше года не пьет, жизнь потихоньку налаживается. Так что и вам рекомендую найти в себе силы и как-то повлиять на мужа.

#10

Врежьте ему ещё разок, да посильнее и бегите от такого!)

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем