Гость
Статьи
Смерть любимого …

Смерть любимого разрешила мою жизнь.

Добрый день, милый читательницы. Мне и выговориться необходимо и совет незнакомых людей. Я была замужем и с мужем было одиноко очень. Разное времяпровождение, разные цели в жизни , поговорить элементарно не о чем. У меня завязался яркий роман. Как только я Его увидела, земля качнулась под ногами. Влюбилась моментально. У нас был роман , длиной в 3-4 года.. я мечтала лишь об одном, чтоб время проведенное вдоем было для него лёгким и приятным. Он полюбил меня по-настоящему. Тот случай, когда человек на твоей волне.Схожие взгляды на жизнь. Когда мы были рядом , всё замечали , как мы сияем. Дело шло к разводу. Муж вызывал лишь отвращение. Мотал нервы, где-то год мы жили, как соседи, которые еле терпят друг друга. Состоялся развод. Нужно лишь забрать решение суда. И в один ужасный день я ему звоню, а по телефону мне сказали, что мой нежно любимый умер. Я криком кричала , орала, ревела как сумасшедшая. Прошло три недели, легче не становится...муж вместо того, чтоб ненавидеть меня, жалел, утешал...хочешь чаю, дорогая? Хочешь есть? Хочешь то, се? Надеется наладить отношения. Меня он дико раздражает любым своим словом. У нас двое детей. Дочка 20 лет и сыну 14. Как жить дальше, не представляю. Создать видимость семьи с мужем ради детей и помощи мужа? Или окончательно разорвать с ним любые отношения? Дом у нас один, живём под одной крышей. Муж видит, как я постоянно плачу о моем любимом.

Гостья. 1911
24 ответа
Последний — Перейти

Добрый день. Дня начала, примите соболезнования.. потерять любимого человека - это всегда тяжело. Возможно, вам сейчас и не стоит в таком состоянии принимать решение о вашем семейном будущем? Дайте себе время пережить это горе, а потом уже думайте, как жить дальше. Дети в любом случае все чувствуют (особенно такие взрослые) и как они отреагируют на такую жертву с вашей стороны - большой вопрос. При этом вы не обязаны ничем мужу за ту поддержку, которую он оказывает сейчас: это только его решение.

Гостья. 1911
#1

Ой, писала разрУшила . Опечатка.

Гость
#2

Как бы жестоко ни звучало, но это Вам - бумеранг, автор...

Гость
#3
Гость

Как бы жестоко ни звучало, но это Вам - бумеранг, автор...

Идиотина, чето у мужиков нет бумеранга никакого. Муж то автора наверно за 20+ лет брака *** тоже вволю на стороне.

Гость
#4

А кто сказал, обстоятельства смерти вы знаете?

Гость
#5
Гость

Идиотина, чето у мужиков нет бумеранга никакого. Муж то автора наверно за 20+ лет брака *** тоже вволю на стороне.

Спасибо! 🙏
Есть 😉

Гость
#6
Гость

Идиотина, чето у мужиков нет бумеранга никакого. Муж то автора наверно за 20+ лет брака *** тоже вволю на стороне.

Значит и муж не останется без бумеранга.

Гость
#7
Гость

Значит и муж не останется без бумеранга.

Значит и вы с той ублюдиной за вмененение вины смерти получите бумеранг.

Случайный
#8

Держись! Только время немного залечит, и нужно заставлять себя не думать о потери, загрузиться работой или чем угодно, что бы меньше думать, хотя это очень трудно, практически невозможно, но надо. На этом сайте тебя особо ни кто не поддержит, большая часть *** и моральные уроды, накинуться и будут еще больше добивать, даже местные психологи, не особо понимают .
Кто знает, как дальше все сложиться, может и к мужу вернутся чувства со временем. Он вроде как хороший и старается смотрю очень, но что поделаешь не мил сердцу, так бывает очень часто.
Сейчас надо выплакаться, вылить много слез, потом станет легче.

Гость
#9
Гость

Значит и вы с той ублюдиной за вмененение вины смерти получите бумеранг.

Каждый ответит за свои грехи. И вы тоже.

Гость
#10
Гость

Значит и вы с той ублюдиной за вмененение вины смерти получите бумеранг.

Разговор про бумеранги - это не пожелание смерти.
Это просто расплата за чужие слезы и боль.

Гость
#11

А что изменится если расстанетесь сейчас? В принципе, можно года 4, пока сыну 18 исполнится, еще пожить, а там решать.

#12

Я вам очень соболезную. Мой муж умер 2 месяца и 19 дней назад. Как пережить эту потерю. Первое время я вообще не понимала, что происходит. Жизнь остановилась. Всё говорят нужно чем то заниматься и отвлекаться, а сейчас я понимаю что в моем случае так поступать мне было не нужно. Объясню почему. Я отвлеклась, а сам от себя как говорят не убежишь и сейчас у меня нет сил вообще потому что все это во мне и я сейчас получается переживаю то состояние которое должна была пережить из начально. Мне помогает только молитва, больше ни чего не помогает, ни таблетки ни какие разговоры, только молитва.

Гость
#13
Гость

Значит и вы с той ублюдиной за вмененение вины смерти получите бумеранг.

Вы не так поняли. Я не обвиняю человека в смерти любовника. Узкое мышление у Вас.)

Гость
#14
Гость

Идиотина, чето у мужиков нет бумеранга никакого. Муж то автора наверно за 20+ лет брака *** тоже вволю на стороне.

Ты,чудила,экстрасенс? Свечку мужу держала,дурила. С какого ляда ты на мужика накинулась ? Что тоже гуляешь от мужа? Лядская солиданость ? Правильно прилетело автору, разведись и е..сь.

Гостья. 1911
#15
Гость

А кто сказал, обстоятельства смерти вы знаете?

Сказала его бывшая жена. Ей сообщили люди , что такое случилось и она отвозила его в морг. Прилёг человек и не проснулся.

Гостья. 1911
#16
Гость

Разговор про бумеранги - это не пожелание смерти.
Это просто расплата за чужие слезы и боль.

Я не разрушала его семью. Муж же за годы брака постоянно отодвагал меня на последнее место в своей жизни. Вы не поверите , но мы с ним ни разу за 20 лет не были ни в кино, ни в кафе( к примеру) .Как я живу и чем дышу - полное равнодушие. Ни в школе на собрании , ни с детьми провести время. Только негативные эмоции домой приносил. Я даже не помню, чтоб когда-нибудь улыбался, тем более смеялся или нас радовал. Виноватой себя не считаю, лишь жаль те годы, что потратила на него. Много чего себя лишила.

Гостья. 1911
#17
Lidia

Я вам очень соболезную. Мой муж умер 2 месяца и 19 дней назад. Как пережить эту потерю. Первое время я вообще не понимала, что происходит. Жизнь остановилась. Всё говорят нужно чем то заниматься и отвлекаться, а сейчас я понимаю что в моем случае так поступать мне было не нужно. Объясню почему. Я отвлеклась, а сам от себя как говорят не убежишь и сейчас у меня нет сил вообще потому что все это во мне и я сейчас получается переживаю то состояние которое должна была пережить из начально. Мне помогает только молитва, больше ни чего не помогает, ни таблетки ни какие разговоры, только молитва.

Спасибо Вам за ваш ответ. Когда дома одна реву , пересматриваю наши фото, читаю переписку...здоровый красивый мужчина прилёг и не проснулся...все планы на жизнь были общие...с ним я никогда не была одинокой...

Его девушка
#18

Понимаю, что сейчас вам не станет легче от этих слов. Но, поверьте, вам выпало редкое для женщины счастье испытать сильную взаимную любовь. Когда увидела, земля ушла, а он тоже со всем сердцем. Такое дорогого стрит. Многие женщины отдали бы за этот опыт часть своей жизни. Это счастье останется с вами. Солнечными воспоминаниями. Вам дана была на время эта награда. Значит, вы живете особенную жизнь.
Сочувствую вашей боли.

Гостья. 1911
#19
Его девушка

Понимаю, что сейчас вам не станет легче от этих слов. Но, поверьте, вам выпало редкое для женщины счастье испытать сильную взаимную любовь. Когда увидела, земля ушла, а он тоже со всем сердцем. Такое дорогого стрит. Многие женщины отдали бы за этот опыт часть своей жизни. Это счастье останется с вами. Солнечными воспоминаниями. Вам дана была на время эта награда. Значит, вы живете особенную жизнь.
Сочувствую вашей боли.

Спасибо Вам за теплые слова. Да, я была укутана его любовью. Пусть в вашу жизнь приходят только добрые события.

Гость
#21

Правильно написали выше, разведись и е..сь.

лаура
#22

или бред полный и вранье, или ...ГОСПОДИ, ЗА ЧТО! ЗА ЧТО ТЫ ТАКИМ ВОТ ПОТАСКУШКАМ ПОСЫЛАЕШЬ ХОРОШИХ МУЖЕЙ ?

лаура
#23

или бред полный и вранье, или ...ГОСПОДИ, ЗА ЧТО! ЗА ЧТО ТЫ ТАКИМ ВОТ ПОТАСКУШКАМ ПОСЫЛАЕШЬ ХОРОШИХ МУЖЕЙ ?

Гость
#24

Мой любимый умер 17 июня этого года, решил так сам. не буду описывать как это дико больно и не отпускает, скажу только что чувствую в себе, что прежней уже не буду, слишком сильно повлияло на меня это событие. Замкнулась в одиночестве и взгляды на жизнь и мир полностью переворачиваются.

Гость
#25

Что тут можно посоветовать?К грамотному психологу только если,но одной поднимать двоих детей при разводе невеселое «удовольствие»,.Если невмоготу ,то люди разводятся и не сомневаются и не спрашивают совета.А так сочувствую,конечно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: