Гость
Статьи
Как можно настолько …

Как можно настолько отупеть от любви?

Сестра родная, я была также ее опекуном, младше меня на 14 лет. Влюбилась, замуж выходит. Ее суженый-ряженый прямым текстом говорит: если твоя сестра тебе не отпишет половину квартиры на свадьбу, значит она тебя не любит! Настраивает на то, что по закону, ей полагается еще одна квартира, а я все отняла, пользуясь, что она была ребенком, еще ее пенсии забрала. Да, была ребенком, вы не представляете сколько сил, денег и здоровье было положено на родных, что они завещания написали мне взамен того, что я им помогала. А ей лично университет я оплачивала, вещи не дешевые покупала, кормила, воспитывала ее глупую - все это в разы тех пенсий и выплат, и теперь слышу упреки, оскорбления и требования. А я даже ни слова не сказала в сторону того, что она в квартиру жениха привела, что будут там жить. Даже не лезла, не приходила, и раз, я враг! #сестра #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так хата-то чья? На кого записана? Если на вас - то жениха сестриного ссаными тряпками гоните вон из квартиры!

#2

раз её хата,ты обязана передать ей

Гость
#3

По факту - лишили ребенка жилья?
Если вы родные сестры, то и недвижимость наледную пополам.
Жених дело говорит.

Гость
#4
Гость

По факту - лишили ребенка жилья?
Если вы родные сестры, то и недвижимость наледную пополам.
Жених дело говорит.

Наследную.

Гость
#5
Гость

По факту - лишили ребенка жилья?
Если вы родные сестры, то и недвижимость наледную пополам.
Жених дело говорит.

Так написано ж, завещание на старшую

Гость
#6

Ну раз вас все равно эта обнаглевшая парочка считают вас плохой, выставите их вон из квартиры.

#7

Смотрите то о чём вы пишите это психологическо-юридический вопрос. С последним помочь вам может только юрист или нотариус. А с чувством обиды вам поможет только психолог. Если вам такая помощь нужна, то можете ответить на это сообщение.

Гость
#8

Женишок то мутный, на квартиру позарился, еще имеет наглость требовать. Как бы не облапошил влюбленную дурочку. Она профукает свою квартиру, потом придет к вам же, и уже половину от вашего будет требовать. С юристом посоветуйтесь, как правильнее поступить.

Гость
#9
Гость

По факту - лишили ребенка жилья?
Если вы родные сестры, то и недвижимость наледную пополам.
Жених дело говорит.

она не лишила - она Содержала сестренку

#10
Гость

она не лишила - она Содержала сестренку

ага содержала,что её дотации тратила

Гость
#11

со всеми детьми и подростками необходимо своевременно разъяснительные беседы проводить на темы мошенничества, на темы манипуляций при каких-тоэмоциональных случайных привязанностях. Сколько в сказках хотя бы примеров приводилось о подлостях и коварствах врагов) вон, сестренку эльзы как принц без трона облапошил быстро) упаси Господи

Гость
#12
Гость

она не лишила - она Содержала сестренку

И за это сделала все возможное, чтобы любимая сестренка осталась без своего угла?

Гость
#13

Автор шли нах ее, моя сестра свалила от нас когда мне 20 было, сейчас мне 35, у нас с мамой с тех пор появились несколько квартир и каждая дороже 15 млн, они все на мне, так сестра пыталась вынюхивать, мама ей четко сказала, ты бросила нас и свалила! Твоя сестра тем более обречена стать ***, раз так бегает за мужиком. Не советую! скажи ей полно парней со своими квартирами, вот я пример, недвиги на пол ляма баксов! Почему она такого найти не смогла???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: