А как ты хотела???
Когда ребёнку было 6 месяцев, попали мы с ней в инфекционную больницу. А началось всё с чего: накануне днём к нам приехала моя мама, няньчилась с внучкой, а в ночь у дочки температура, понос, рвота фонтаном. Я вызвала скорую, побоялась обезвоживания. Нас положили. Про инфекционную больницу писать можно долго, но наверное это всеобщая проблема. Хамство, пренебрежение врачей, одно обращение в приёмном "вам чего, мамаша", о многом говорит. Так вот, утром мама позвонила узнать как у нас дела. Я сказала, что мы в больнице и началось... Причитания, да как же ты не досмотрела, и наверное плохо соски и бутылочки кипятила, и вообще, чаще хлоркой квартиру нужно мыть! На мои жалобы на обстановку, не возможность помочь ребёнку, что время уже к обеду, а мы приехали сюда ночью, врач ещё не приходила и назначений нет, мне было сказано "А как ты хотела??? Так-то детей растить! " И на этой ноте положила трубку. Потом позвонила свекровь, и тоже самое один в один "А как ты хотела??? " Третий звонок меня совсем добил- звонила жена брата, у неё у самой двое детей и я слышу уже до боли знакомое А как ты хотела??? Это что, массонский заговор? Как хотелось каждой ответить, да так и хотела, чего уж там. Носила ребёнка и думала, как хорошо бы в инфекционке полежать, с металлическими кроватями без бортов, с тем, что врач смогла придти только в три дня, схватить самой инфекцию на третий день от соседки по палате и т. д. Но вишенкой на то теперь стало то, что потом мама всё таки проговорилась, что перед тем как к нам приехать, у неё тоже болел живот, но она напилась Лоперамида и приехала. Но вот как??? А вам часто говорили заветную фразу А как ты хотела? Как реагировали? #дети #бабушка #больница
Мудрость форума: Семья
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама674 ответа
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках223 ответа
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 721 ответ
- Ипотека разрушила мою семью417 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?360 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца414 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 664 ответа
- Обязанности жены440 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А зачем нам говорить? Мы и сами все понимаем. В июне взял отпуск и пришлось его потратить так же на инфекционку с ребенком. Билеты накрылись. Но ничего, бывает.
ск0т в сап0гах
Родственнички похуже врагов бывают! (чуть не вырвалось "А как ты...) Извините.
Йоу
Мама ваша светлая незамутненность, так и скажите ей, что она заразила и поэтому лежите)) да, порой планы накрываются медным тазом из-за болезней детей. Успокойтесь, все будет хорошо, выздоравливайте! А по делу, как вы себя поставите, так и будет. Я всех гостей обязательно гнала в ванную, хотят не хотят/чисто/только из машины - никаких отмаз, хотите подержать ребенка, элементарно мойте руки. Свекровь в грязной одежде с рынка пыталась присаживаться на кровать ребёнка, я делала замечания, ничего, быстро в мой режим вошли.
Гость
У меня сверовь в этом году всю семью заразила ковидом -постепенно все слегли. Она приехала в гости ничего не сказав про кашель и со словами " у меня все хорошо", но ночью спать не давала - кашляла без конца. У сына в первую же ночь полнялась температура и он с утра пошел к врачу. Диагноз - ковид через чутки на госуслугах. Я начала свекровь лечить и через неделю она уехала здоровая, а я слегла с температурой. Муж заболел через две недели.
Так потом она даже прощения не попросила, и делала удивленные глаза,когда я ей высказала что надо было сидеть дома и лечиться вместо того чтобы людей заражать - не помогло. Видеть теперь ее не желаю в своем доме.
Так потом она даже прощения не попросила, и делала удивленные глаза,когда я ей высказала что надо было сидеть дома и лечиться вместо того чтобы людей заражать - не помогло. Видеть теперь ее не желаю в своем доме.
Гость
Забить болт и не слушать. Вы же понимаете, что весь этот бред можно не слушать? Учитесь. Дальше будет хуже если вы не научитесь затыкать таких советчиков.
Гость
Мне в детстве постоянно говорили эту фразу. Никогда не говорите ее ребёнку своему , это тупая фраза. Мне ее постоянно говорили даже примеркой херне , забыла пенал у родственников , на тебе ручку и все, а как ты хотела ?! И так постоянно
Гость
Сочувствую вам, токсичное окружение -- то еще испытание. Держитесь, все проходит, и это тоже пройдет.
Форум: Семья
Всего: 485 811 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Инсульт и детиНет ответов
- Чудеса женской др1 ответ
- Стыд перед родственниками после посиделокНет ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Муж и отношения6 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне18 ответов
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?8 ответов
- Папа заставляет звонить родным и навещать1 ответ
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Муж бытовой тиран68 ответов
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Нет детей47 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Развод?20 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне18 ответов
- Не умение говорить друг с другом, жизнь со свекровью рядом, итог развод17 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Сладко-приторно-солено...10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема