Гость
Статьи
Родня молодого …

Родня молодого человека меня ненавитит

Живём с молодым человеком около полугода. Мне некомфортно с его матерью и бабушкой, поэтому спустя месяц попыток наладить с ними доверительное отношения я предпочла свести к минимуму контакт с ними. Казалось бы, вполне здравое решение. Однако это вызвало недоверие ко мне: молодой человек ездит на дачу и ходит в гости без меня, а они считают, что я какая-то скользкая, раз не нахожусь постоянно у них на виду и не бегаю за парнем как собачка. Думают, что я не хочу вливаться в их семью, потому что преследую какие-то корыстные цели в этих отношениях (ах если бы мне кто рассказал, какие именно).

Я ушла в академический отпуск с начала этого учебного года, четыре недели проходила дневной стационар, а сейчас активно ищу работу. Родне молодого человека на вопросы об учёбе я односложно отвечала, что всё потихоньку, чтобы не провоцировать лишних вопросов. В моей семье не принято контролировать, у каждого своя жизнь

Я понимаю, что мне не должно быть дела до того, как ко мне относятся эти люди, они мне никем не приходятся, молодой человек меня любит и поддерживает (он сам не в восторге от своих родных), но это всё равно очень давит и заставляет нервничать. Что с этим делать, я не знаю.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффффф...🤣

Гость
#2

Вапще нацрать.
Этих людей для вас не существует.

Пыль придорожная

Гость
#3

Как они воспитали своего сынка, такое к ним и отношение, разве нет?

Гость
#4

Не переживайте. Долго метаться между Вами и семьей он не будет. Скоро ему это надоест и он Вас бросит. Ну и соответственно проблема сама закроется.

500 дней Лета
#5

Маме и бабушке мч вы не нравитесь
Так к сожалению быает. Им не нравится, что вы, "скользкая", живёте в их квартире.
По нормальному надо жить отдельно, а не с родителями, к которым надо ещё и подстраиваться.

Захария
#6

они реально такие навязчивые?
И вопросы об учебе звучат как контроль?
Не знаю, дело ваше
Но никогда не ходить в гости в семью того, с кем живёшь, для меня выглядит демонстрацией какой то....

Гость
#7

С какого перепуга вы у них живёте????? Осчастливила, блин, людей своим у них проживанием. Врослые-самостоятельные? Вперёд на выход с вещами и не будет вас никто напрягать.

Гость
#8
Гость

Как они воспитали своего сынка, такое к ним и отношение, разве нет?

Трусливый и пакостливый.

Такое часто бывает
Когда у тебя властная , надменная , высркомерная мать.

Ну ничего, жизнь его помотает .

#9

При чем тут его родственники?
Живите и отношайтесь сколько угодно, подальше от них. Вы чужие люди друг для друга т

Гость
#10

Если вы к ним редко ходите, как вы узнаете их отношение к вам? Парень говорит?

Гость
#13

Овцы, вы тупые или слепые? Или и то и другое вместе?

Из чего вы высосали, что ТС вместе с мамо и бабо живут? К кому она тогда в гости не ходит? В соседнюю комнату к ним не ходит?
Форум дeбилoк.👎

Автор, мальчик вырос в бабьей яме, считайте, что у вас сразу две одинокие свекры, вместо одной.

Они его из рук не выпустят никогда.

Любая его девушка будет для них плохой и они будут ее засирать по любому поводу, какой придумается их бодьными головами, лишь бы его от вас отвадить и вернуть себе своего единственного мужчину.

Гость
#14

конечно давит, они все сделают, чтобы тебя слить

Valeria
#15

Вы должны понять, что для вас должны быть важны только ваши отношения с молодым человеком в данном случае. Его семья - не равно ваша семья и вы не обязаны любить чужих вам людей, как они вас…
Относитесь к этому проще, не пытайтесь никому понравиться, вы потеряете себя.
Еще раз : семья молодого человека не ваша семья, а посторонние вам люди. Складывается общение и доставляет вам удовольствие? Общаетесь. Нет, не общаетесь. Все просто :)

Valeria
#16
Гость

конечно давит, они все сделают, чтобы тебя слить

Какая разница, что они сделают? Если у парня есть мозг, то он не поведется на это ***, а если нет…то зачем вам такой дурачок, автор?

Гость
#17
Valeria

Какая разница, что они сделают? Если у парня есть мозг, то он не поведется на это ***, а если нет…то зачем вам такой дурачок, автор?

ну наверное потому, что она не хочет его терять, смешная ты, лерка

Василий
#18

Жить надо своей семьёй. Тем более, в вашей семье все живут сами по себе.... Не сожительствуйте. Регистрируйте брак. Думаю, что будете удивлены, если ваш МЧ не захочет его регистрировать.

Гость
#19
Василий

Жить надо своей семьёй. Тем более, в вашей семье все живут сами по себе.... Не сожительствуйте. Регистрируйте брак. Думаю, что будете удивлены, если ваш МЧ не захочет его регистрировать.

Так он ей ничего не предлагал. Что она будет регистрировать?

Valeria
#20
Гость

ну наверное потому, что она не хочет его терять, смешная ты, лерка

В чем проблема? Пусть в таком случае хавает человек)

Василий
#21
Гость

Так он ей ничего не предлагал. Что она будет регистрировать?

Согласен. Правильнее было посоветовать срочно подать с ним заявление на вступление в брак. И тут её будет ждать разочарование, он найдёт причины этого не делать....

Гость
#22
Гость

Овцы, вы тупые или слепые? Или и то и другое вместе?

Из чего вы высосали, что ТС вместе с мамо и бабо живут? К кому она тогда в гости не ходит? В соседнюю комнату к ним не ходит?
Форум дeбилoк.👎

Автор, мальчик вырос в бабьей яме, считайте, что у вас сразу две одинокие свекры, вместо одной.

Они его из рук не выпустят никогда.

Любая его девушка будет для них плохой и они будут ее засирать по любому поводу, какой придумается их бодьными головами, лишь бы его от вас отвадить и вернуть себе своего единственного мужчину.

👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: