Гость
Статьи
Бешеная свекровь

Бешеная свекровь

Что делать если твоя свекровь визжит как бешеная макака по поводу и без.
То требует что бы мы её прописали в свою квартиру, то не клеить обои, то внуков, то уважительного отношения к ней ( а я на секундочку за 5 лет брака в *** её ни разу не послала, хотя от желания аж венка на виске пульсирует) . Звонит по поводу и без ,то придумает что у неё рак, то мой муж холодно к ней относится, строит из себя Настеньку из сказки морозко а на самом деле демон в юбке. Кроме того ещё в любой непонятной ситуации приписывает церковь конечно же. Кто как боролся со свекровью ? Яд не предлагать #свекровь

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после года брака и насилия моего мозга и ушей свекурой,
отправила ее в тотальный игнор.
Больше ее не вижу и не слышу.👍

Гость
#2

нужно было изначально соблюдать дистанцию. я так и делала, сейчас проблем никаких, рот лишний раз не раскрывает, звонить боится))

Гость
#3

пошлите ее куда подальше, выскажите все что у вас накипело, может она этого добивается и в конечном итоге отстанет 😁
(я бы ещё яду предложила, но автор явно против)

#4
Гость

нужно было изначально соблюдать дистанцию. я так и делала, сейчас проблем никаких, рот лишний раз не раскрывает, звонить боится))

Ну я тупая была. Может не сильно поумнела, она в чс но все равно лазейки находит как сказать ( в тебе столько грязи ,пока в тебе столько грязи, в тебе не будет благодать аминь) может как то можно отмотать? Или только послать жестко? Я кстати думала в последнем разговоре послать ,какая думаю разница что я скажу если в результате я все равно говнятина

Гость
#5
Странная женщина

Ну я тупая была. Может не сильно поумнела, она в чс но все равно лазейки находит как сказать ( в тебе столько грязи ,пока в тебе столько грязи, в тебе не будет благодать аминь) может как то можно отмотать? Или только послать жестко? Я кстати думала в последнем разговоре послать ,какая думаю разница что я скажу если в результате я все равно говнятина

так, говорите с мужем!

#6
Гость

так, говорите с мужем!

О чем ? Сдать мать по гарантии ? Он сам замучался.
Мы оба не знаем что делать с этой женщиной.

Гость
#7
Странная женщина

Ну я тупая была. Может не сильно поумнела, она в чс но все равно лазейки находит как сказать ( в тебе столько грязи ,пока в тебе столько грязи, в тебе не будет благодать аминь) может как то можно отмотать? Или только послать жестко? Я кстати думала в последнем разговоре послать ,какая думаю разница что я скажу если в результате я все равно говнятина

Только послать.
Судя по всему, она не в себе, в смысле у нее ментальные проблемы, психиатрия.

Золотая Рыбка
#8

Сначала свекровь надо освидетельствовать. Вы уверены, что у неё нет психического заболевания?
Врач проверит её хорошенько. Можно пригласить в дом психиатра под видом участкового врача. Пусть давление померит, побеседует. Определит , здорова ли.

Если больна - лечить.

Если просто вздорный, истеричный характер - прерывать все контакты, не звонить, не общаться, не переписываться. Но не ругаться. Просто так сказать: прощайте, я с вами теперь не общаюсь. И в чёрный список её. У вас - своя семья, у неё - своя.

А муж, если хочет - пусть общается, но вам про неё не рассказывает.
Потому что вам не нужно трепать нервы, а нужно жить тихо, спокойно, без визга, шума и скандалов.

Йоу
#9
Странная женщина

О чем ? Сдать мать по гарантии ? Он сам замучался.
Мы оба не знаем что делать с этой женщиной.

Вы с мужем на одной стороне, уже хорошо
Тогда игнорьте, скажи любимый-родной терпеть больше не могу, кидаю в блок. Сведите общение к минимуму, не привечайте, не делитесь ничем, если с левого номера прорвётся - не берите, а поднимите трубку, скажите вас не слышно
Кстати, если в блок не кинете, то можно в любой момент говорить вас не слышно и кидать трубку))

Василий
#10

Если не врёте, то просто прекратите любые контакты. Не разговаривайте, и не встречайтесь. Если столкнулись где-то, то молчите, что бы она ни говорила....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: