Гость
Статьи
Муж не дает денег на …

Муж не дает денег на себя

Доброй ночи! С мужем конфликтуем постоянно на тему денег. Я в декрете, и хочу чтобы муж давал мне какие-то свободные деньги. Не только на самое необходимое. У него свой бизнес, сейчас он в отъезде и бизнесом занимаюсь я, беременная на 5 месяце. Считаю каждую копейку, откладываю как положено на зарплаты работникам, аренду, расходники, веду бухгалтерию в общем и т.д. Я по началу радовалась, думала хоть какие-то деньги буду видеть, но нет. Делает мне мозги из-за каждой копейки. Обозначил мне деньги строго на продукты, на транспорт и питание на работе. Я спросила будут ли у меня свободные деньги? Сказал еще будет отдельно платить и мне за выход, но при этом сильно харахориться на что мне эти свободные деньги???? Господи, я стесняюсь человеку говорить, что хочу постричься, хочу маникюр, простые женские радости! Я уже устала быть забитой и неухоженной((( я хочу выходить на прогулки( у меня все это было до свадьбы, сама зарабатывала, так в браке страдала из-за этого((( он уехал и мне полегчало!( если брошу его делами заниматься - ненадежной обзовет. Совмещать идти на другую - не вариант. Ну вот что движет человеком? Почему такое отношение из-за свободных денег? Весь мозг уже съел! Как дело касается моих хотелок - денег нет! А так всем вокруг помогает, родственникам, родителям и т.д. Меня заставляет экономить

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорите в лоб, что хотите ноготочки или стрижку, вы ведь ему помогали вести бухгалтерию, разве вы не имеете право выделить на себя любимую время

Гость
#2

Это назыантся тирания с его стороны. Многие всю жизнь так живут, без лака.

Коллега
#3

А мне говорит - бери, но знает, что я не возьму.

Гость
#4

Он вас не во что не ставит знает пузатая никуда не денется. Вы для него теперь служанка

#5

Почему стесняешься спросить?

Гость
#8

Выход один только. Работать не с ним и не на него, а на чужого человека, который Вам будет платить оговоренную зарплату и не спрашивать отчёта, куда потратили. Но это не в ближайшие 2 года, так как Вы ещё не родили, потом родите, 1.5 года декрета, потом очередь в сад. Либо в частный придётся отдавать, либо мужа в декрет отправлять.

Гость
#9

Странно так, все-таки взрослый мужчина, семью завёл, жена беременная…а простых вещей не понимает. Вам обязательно нужно с ним поговорить до рождения ребёнка, а то позже может и на ребёнке экономить будет также как и на вас.
Это треш конечно, это я вам говорю как жена и мама, которая не работает в данный момент.

Гость
#10

На такое надо до свадьбы смотреть. Ты связалась со жмотом изначально, чего хотеть то теперь

Гость
#11

А где тобой заработанные деньги до беременности?

Гость
#12

Ухоженой можно выглядить и без походов на ногти и в салоны. Я без этого прекрасно обхожусь и чудесно выгляжу. Но ситуация не здоровая у вас, автор. Это называется экономическое насилие. Я через это тоже с мужем прошла. Но мы накопили за это воемя на квартиру и ркмонт в ней. Я тогда глупая была не понимала, что это важно, поэтому муж все держал в своих руках. Через 15 лет ситуация поменялась, теперь в роли террориста я, мы копим на ремонт уже в другой кваритире, я и муж работаем вместе, двое детей и теперь что бы наопить я никому не даю тратить деньги на все хотелки. Спросите мужа о целях.

Захария
#13

вы когда и зачем уволились то с работы? давно?
вы тогда и не в декрете ...
хотя и работая, только на 5 месяце как бы в нем оказались...

Гость
#14
Захария

вы когда и зачем уволились то с работы? давно?
вы тогда и не в декрете ...
хотя и работая, только на 5 месяце как бы в нем оказались...

Мне вот тоже не понятно, с чего это в декрете работает на мужа, если декрет ещё не предусмотрен. Если ушла заранее с работы, то о чём думала? Как договаривались с мужем? Или перед фактом поставила мужа? А он её так проучил.

Василий
#15

Это только ваш муж. И проблемы ваши. Никто не поможет, если вы сами не справляетесь. Разведитесь, будут алименты, потом будете работать, будут и деньги.

#16
Гость

Мне вот тоже не понятно, с чего это в декрете работает на мужа, если декрет ещё не предусмотрен. Если ушла заранее с работы, то о чём думала? Как договаривались с мужем? Или перед фактом поставила мужа? А он её так проучил.

Вышла из декрета в декрет. На мужа не надо официально работать)

Гвоздь
#17

Иди работай, будут тебе ноготочки.

#18

Вот гад)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: