Гость
Статьи
Заловка тиранка …

Заловка тиранка эгоистка...

Помогите пожалуйста🙏. Я вышла замуж. Но родственников мужа знала только на расстоянии. Вот в этом году приехали познакомились. Все хорошо приняли нас. Дело в том, что одна из 2х заловок непонятно то ли в разводе, то ли что... Живет с родителями мужа в нашей квартире. Все говорят что эта квартира наша, но живя недельку здесь сложилась такая ситуация, что эта заловка начала фыркать на меня, и ведет себя так как будто не разговаривает со мной. Я вроде в людях хорошо разбираюсь и поняла что я ей тут мешаю мягко говоря. Все говорят не обращай внимание она со всеми так....я ради мужа терплю и не вступаю в конфликт. Но нужно смотреть дальше. Квартира наша, но мы живем в другой стране в ипотеку, она любит своего мужа некчемного, плохого(по их словам), который из деревни. Но живет в нашей квартире в центре города с свекр. и свекровью и иногда ездит с ребенком ночевать к мужу в деревню.... С перепихом я так поняла). Не хочу долго писать... Но вот мы уедем она так и будет жить и мужа приведет.... Такие разговоры она тоже вела...Я так добродушно была настроена к ней, но после ее отношения ко мне, к ее родителям... Подскажите как дать ей понять, что она должна убраться в свой дом,их у ее мужа целых 3.🙏Как выгнать эту тварь!

14 ответов
Последний — Перейти
Леся
#2

Эм.. ну вы должны сказать это мужу. И это он должен ее выгонять. Вам портить отношения с «родственниками» нельзя

Василий
#3

Метлой гоните. Или шваброй.

Гость
#4

Моя золовка, бедная девушка, вынуждена из за своего русского любовника шпионить, выведовать и сливать информацию.

Гость
#5

Дык не общайся с ними/ с ней

Гость
#7

Квартира чья? Прям тебе и мужику по докам принадлежит и больше никому? Или свекры гипотетически могли бы оставить наследство? А что с хатой твоих родителей?

Гость
#8

Автор, а на квартиру Вы и муж заработали? И пустили пожить туда свекров, а они заловкуьс собой привели? Или эта кв родителей мужа и у заловки на нее такие же права, как у вашего мужа?
В любом случае, Вам там делать нечего, муж пусть разбиоается с родней и метрами квадратными.

#9

Здравствуйте! Предоставить документы на квартиру и попросить

#10
Гость

Квартира чья? Прям тебе и мужику по докам принадлежит и больше никому? Или свекры гипотетически могли бы оставить наследство? А что с хатой твоих родителей?

Свекр должен написать дарственную на моего мужа. Это они всегда говорили...

#11
Гость

Дык не общайся с ними/ с ней

Я вобще не заморачивалась про эту тему. Жалела ее(я тлже была в разводе с ребенком, но не на кого не выплескивала гневные потоки). После ее отношения ко мне, такое чувстао, хочется чтобы кто то наказал ее...

#12
Гость

Автор, а на квартиру Вы и муж заработали? И пустили пожить туда свекров, а они заловкуьс собой привели? Или эта кв родителей мужа и у заловки на нее такие же права, как у вашего мужа?
В любом случае, Вам там делать нечего, муж пусть разбиоается с родней и метрами квадратными.

По праву эта квартира достается мужу по наследству от отца. Так давно решили. У ее мужа есть квартира, но она и эту хочет. Когда спрашивают родственники если у тебя есть муж и дом и ты любишь их своего мужа, что тогда здесь делаешь она говорит это не ваше дело. Это тоже мой дом. Со стороны на истеричку смахивает..

Гость
#13
Nastya

По праву эта квартира достается мужу по наследству от отца. Так давно решили. У ее мужа есть квартира, но она и эту хочет. Когда спрашивают родственники если у тебя есть муж и дом и ты любишь их своего мужа, что тогда здесь делаешь она говорит это не ваше дело. Это тоже мой дом. Со стороны на истеричку смахивает..

В любом случае на данный момент Ваша заловка и Ваш муж имееют одинаковые права на квартиру и нахождение в этой квартире, т.к. находятся дома у своих родителей.
А дальше уже классика - взаимоотношение и кв.метры. Терпения Вам, автор! Но, помните, обещать, не значит жениться (с). Слишком рано Вы записали в свою собственность квартиру родителей Вашего мужа.

#14
Гость

Квартира чья? Прям тебе и мужику по докам принадлежит и больше никому? Или свекры гипотетически могли бы оставить наследство? А что с хатой твоих родителей?

Дело не в хате дело в ее отвратительном поаедении. Хочется поставить ее на место...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: