Гость
Статьи
Алкоголизм

Алкоголизм

Муж был алкаш,развелась вышла замуж второй раз и снова алкаш запойный попался.*** вот это мне везёт.Но Я не стала терпеть выгнала и живу одна и мне прекрасно,их бесполезно уговаривать лечить,это пустая трата сил, времени,денег и нервов.Это вы мучаетесь,а он кайфует.Разводитесь и даже не думайте,это очень портит психику детям и в целом жизнь вам и вашим детям.Девочки не бойтесь никого и ничего,все получится мои куколки,берегите себя, жизнь одна,а эти упыри пусть бухают сколько влезет,но только без вас, никаких шансов!!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы выходили замуж в первый день знакомства? Иначе непонятно как вы дошли до замужества зная что человек постоянно бухает.

Гость
#2

Мне всегда приличные и достойные мужчины встречаются, так что бояться мне нечего.
Автор, посмотри в зеркало и спроси- почему мне алкаши мужского пола попадаются, в чём и перед кем я провинилась?
Можно и не перед зеркалом задать этот вопрос, перед сном в своей кровати лёжа, руки на ширину плеч, ноги солдатиком и тот же вопрос задать, ответ придёт.

Гость
#3
Гость

Вы выходили замуж в первый день знакомства? Иначе непонятно как вы дошли до замужества зная что человек постоянно бухает.

Ремиссия может длиться от полугода до нескольких лет, особенно если "зашитый".

Гость
#4
Гость

Мне всегда приличные и достойные мужчины встречаются, так что бояться мне нечего.
Автор, посмотри в зеркало и спроси- почему мне алкаши мужского пола попадаются, в чём и перед кем я провинилась?
Можно и не перед зеркалом задать этот вопрос, перед сном в своей кровати лёжа, руки на ширину плеч, ноги солдатиком и тот же вопрос задать, ответ придёт.

Это может быть даже осознанная или неосознанная ненависть к данной когорте людей, и жизнь таким образом учит терпимости. Когда она примет их право на существование и научится относиться нейтрально и снисходительно, тогда ситуация и изменится.

Василий
#5

Правильно!

Гость
#6

после кодирования или другого лечения надо делать профилактику срыва. Врачи, когда берут деньги за кодирование не всегда про это говорят. Я второй год перед Новым годом даю капли мидзо. Живем без запоев.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: