Гость
Статьи
Зачем мужчины хотят …

Зачем мужчины хотят казаться лучше и круче

Мой любимый муж недавно признался мне, что он никакой не герой-любовник и что у него было всего 3 девушки, типа рассказывал все придумывал, чтобы быть круче и посмотреть приму ли я его даже таким, хотя с виду он очень скромный и я ему всегда говорила что его внешний облик и поведение не соответствуют его рассказам, он хотел проверить останусь ли я с ним и как сильно я его люблю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин такие же причины как и у женщин, которые делают себе ноготочки, одевают лифак с пушапом и всякие накладные волосы и силиконовые сиськи

Гость
#2

3 девушки - это не мало

Гость
#3
Гость

3 девушки - это не мало

Шлю_хан

Dungeon_Master_72
#4

Вообще-то девки инстинктивно текут по бабникам.
Вам просто нравится, когда вас обманывают и применяют по назначению.

#5

А сразу допетрить не могли, что муж просто балабол и его поведение никак не сочетается с бурной половой жизнью?

Dungeon_Master_72
#6
Вредина

А сразу допетрить не могли, что муж просто балабол и его поведение никак не сочетается с бурной половой жизнью?

Иронично: настоящий бабник никогда не будет рассказывать, скольких он поимел. Ведь это может спугнуть добычу.

Гость
#7
Вредина

А сразу допетрить не могли, что муж просто балабол и его поведение никак не сочетается с бурной половой жизнью?

А как это можно, однозначно, вычислить по поведению в обычном быту??? Люди с "бурной половой жизнью" бывают, в этом плане, ооочень разные: и агрессивные бруталы, и мягкие интеллигенты, и множество других вариантов...

Гость
#8

Даже с одной женой в топку

Гость
#9
Гость

У мужчин такие же причины как и у женщин, которые делают себе ноготочки, одевают лифак с пушапом и всякие накладные волосы и силиконовые сиськи

Хорошое сравнение, очень доступно

Гость
#10
Вредина

А сразу допетрить не могли, что муж просто балабол и его поведение никак не сочетается с бурной половой жизнью?

Я сразу так и думала, но он так убедитеоьно рассказывал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: