Гость
Статьи
Муж вечно в …

Муж вечно в телефоне...

Здравствуйте. Муж вечно в телефоне. Просыпается с телефоном в руках, засыпает тоже с ним. Он даже спит, а телефон рядом.
Целыми днями у него телефон и "видосы"... На вопросы часто не отвечает потому что с телефоном в руках он их просто не слышит. Звал попить кофе и тоже сидел в телефоне. Может посреди моего разговора с ним взять телефон и начать звонить кому то так и не дослушав меня. Недавно даже заявил что я его з.а.е***ла с этим телефоном.
Не интересуется моими мыслями, интересами, проблемами вообще. Подходит только за ж**пу схватить или за сексом. Если отказываю обижается... А как хотеть человека у которого на первом месте телефон?

12#
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как то наорала на своего мужа , теперь телефон берёт на руки если кто -то позвонит . Взяли моду ничерта не делать по дому .

12#
#2
Гость

Я как то наорала на своего мужа , теперь телефон берёт на руки если кто -то позвонит . Взяли моду ничерта не делать по дому .

Не помогают крики. Пару раз говорил что понял на примере друзей какого это когда сидишь с человеком, а он в упор тебя не видит весь в телефоне, а потом продолжил обниматься с родным телефончиком. Еще и трясется если ребенок его телефон уронит, хотя телефон уже разбит🤦‍♀️

Гость
#3

Мужик-деградант

Гость
#4

Ну, и зачем вам это щастье сдалось тогда?

Сама по себе
#5

Не надо его хотеть. Собралась и ушла гулять с подружками, можно и одной. На плите пусто, в холодильнике пусто, ну, или консервы. Вернуться нужно не скоро. Есть захочет, оторвётся от телефона. Правда, бывают мужья непритязательные. Надо понять, что вы ему не нужны. Я бы жила на его деньги своей жизнью.

12#
#6
Сама по себе

Не надо его хотеть. Собралась и ушла гулять с подружками, можно и одной. На плите пусто, в холодильнике пусто, ну, или консервы. Вернуться нужно не скоро. Есть захочет, оторвётся от телефона. Правда, бывают мужья непритязательные. Надо понять, что вы ему не нужны. Я бы жила на его деньги своей жизнью.

Уйти гулять с подругами не могу потому что ребенок, пустая плита его не пугает, готовить умеет)

Гость
#7
12#

Уйти гулять с подругами не могу потому что ребенок, пустая плита его не пугает, готовить умеет)

ну и? От нас то что хотите?

Сама по себе
#8
12#

Уйти гулять с подругами не могу потому что ребенок, пустая плита его не пугает, готовить умеет)

Я про это написала, муж непритязательный, может и сам.
Оказывается, у вас ребёнок. Так он пусть гулять идёт с ним. А вы по своим делам.
Нет слова не могу, есть , не хочу или не умею. Вы не хотите видеть, что муж живёт в своё удовольствие. И вам так надо.
Законы в доме устанавливает женщина. Она хочет, новую мебель, занавески, такие-то продукты. Это условно, как пример. Мужчина выполняет или обеспечивает. Вы, как женщина, изначально неправильно построили семью. Муж живёт жизнью ненужного мужа. Нашёл занятие, где он нужен. Чтобы исправить всё это, слушайте лекции психологов, идите к психологу.

Василий
#9

Это ваш муж! Подло жаловаться на него. Можете развестись, он и не заметит. А вы найдите своё счастье, пока молодая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема