Гость
Статьи
Ударил муж, кто …

Ударил муж, кто прощал?

Здравствуйте. Хочу сразу сказать за 8 лет ( счастливых) муж меня не трогал и пальцем . Вместе преодолевали трудности ,все было хорошо,ссоры были но никогда не доходило до рукоприкладства. Детей нет. …

Элли
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ocean
#57
Гость

Я вот так не умею , хотя это по женски . Я матом крыть начинаю и это плохо заканчивается , заканчивается обратными оскорблениями , я реву , не разговариваем по неделе и он редко извиняется

Неделю не разговаете?😮
Мы максимум день можем не говорить. Но когда с драками ругались, мирились сразу, слишком он боялся, что я уйду.

Ocean
#58
Гость

У вас садо мазо отношения. Идите к психолгу иначе закончите в больнице после очередного избиения

Сама иди к психологу. У меня у психологу вопросов нет.

Гость
#59
Ocean

Сама иди к психологу. У меня у психологу вопросов нет.

Как хотите. Менч никто не лупит в моем доме-мне психолог не нужен)

Ocean
#60
Гость

Как хотите. Менч никто не лупит в моем доме-мне психолог не нужен)

Мне он тоже не нужен. Не суди, да не судим будешь. Всё гораздо глубже, чем кажется.

Гость
#62
Ocean

Неделю не разговаете?😮
Мы максимум день можем не говорить. Но когда с драками ругались, мирились сразу, слишком он боялся, что я уйду.

Он пытается что то спросить , вроде « Кебаб вкусный?» который он жарил на мангале , или ещё что то ненароком , я молчу .

Гость
#63
Гость

Не нужно спорить с мужчиной на те темы, в которых вы не компетентны. Мужчины по умолчанию в политике разбираются лучше, так сложилось исторически, эволюционно. Он же не лезет со спором о том, как вам нужно готовить борщ.

Ангеле Меркель это скажите, вот посмеется)))

Гость
#64
Элли

Он меня называл ебануто.й и чумой а я не могу сказать в ответ? Интересно надо сразу пакли распускать?

Просто не опускаться на его уровень бы.д.ла, а разворачиваться и уходить. Но вы то два сапога - пара

Ocean
#66
Гость

Он пытается что то спросить , вроде « Кебаб вкусный?» который он жарил на мангале , или ещё что то ненароком , я молчу .

Не, мой так не скромничает. Он прям активно добивается, чтобы мы помирились.

Гость
#67

Сейчас время такое, кто не сможет владеть собой, своими эмоциями- теряет семью. Автор, у вас кризис в отношениях. Возмите паузу, подумайте - где вы были не правы и исправляйте ошибки.

Гость
#68
Гость

Сейчас время такое, кто не сможет владеть собой, своими эмоциями- теряет семью. Автор, у вас кризис в отношениях. Возмите паузу, подумайте - где вы были не правы и исправляйте ошибки.

Идите отсюда со своими советами. Урод ее лупит, а она должна подумать, где была неправа? Че?

Гость
#69
Гость

Я думаю вам не по пути.Но не из за того ,что он вас ударил.Просто Вы разные.Это как в революцию-белые и красные.Даже братья убивали друг друга.Тут ничего не поделаешь,вы на разных волнах.

Слушайте , ну , у нас с мужем тоже политические взгляды различались диаметрально . Ну я аккуратно с ним спорила , потом и он сам увидел доказательств моей правоты и друзья его больше придерживались моей позиции . Теперь у нас золотая середина , я прошествии 7 лет понимаю , что и он во многом был прав . Так что не надо оголтело спорить и если честно , если хочется мужу так думать и для него это важно . я бы помолчала . Не хватало , чтобы какие -то левые люди , типа президентов , чиновников , украинцев , американцев и тд влияли на мою личную жизнь ) . Тем более многого мы не знаем. И в жизни не бывает чёрного или белого -то есть однозначно правильно позиции , а в политике там вообще грязь сплошная , честные люди сейчас в политику не идут ) поэтому портить отношения из -за политики глупо .

Элли
#71
Гость

Автор, Ваша тема не в том, что Вас ударили, а в том, что Вы и ваш муж - два взрослых человека, которые не могут договорится между собой по крайней мере не поднимать темы, в которых Вы кардинально не совпадаете во взглядах. За это даже родители убивали своих детей, вспомните Тараса Бульбу. Любой человек должен понимать, что он имеет право на собственное мнение, но и мнение, отличное от его имеет также имеет право на существование. Кого бы Вы там не поддерживали, в любом случае максимально страдают простые люди, а выигрыше третья сторона, которая не за Украину, а просто против России и ей все равно сколько при этом людей погибнет. Так что тут нет единственно правильного мнения, а есть ваша семья, которая в данный момент трещит по швам, но вы находитесь в наименее выигрышном положении, потому что Вам еще и идти некуда, работы нет у Вас, да и возвращаться назад не горите желанием.

Я это прекрасно понимаю и много раз его просила закрыть тему он мне все равно пытался свое мнение навязать ,он бывает спорщик ещё тот

Элли
#72

Возвращаться я к сожалению не могу из-за военных действий,я бы после первой замашки его ушла не раздумывая

Элли
#73
Гость

Автор, Ваша тема не в том, что Вас ударили, а в том, что Вы и ваш муж - два взрослых человека, которые не могут договорится между собой по крайней мере не поднимать темы, в которых Вы кардинально не совпадаете во взглядах. За это даже родители убивали своих детей, вспомните Тараса Бульбу. Любой человек должен понимать, что он имеет право на собственное мнение, но и мнение, отличное от его имеет также имеет право на существование. Кого бы Вы там не поддерживали, в любом случае максимально страдают простые люди, а выигрыше третья сторона, которая не за Украину, а просто против России и ей все равно сколько при этом людей погибнет. Так что тут нет единственно правильного мнения, а есть ваша семья, которая в данный момент трещит по швам, но вы находитесь в наименее выигрышном положении, потому что Вам еще и идти некуда, работы нет у Вас, да и возвращаться назад не горите желанием.

Честно не знаю что мне делать. Но я очень жалею,что не было возможности уйти в первый его шлепок. А ведь он всегда заботился обо мне ,переживал,такая любовь была ,планы мечты, что с ним произошло. Понятно,что политика планы уничтожила,но как он мог поднять руку Мое зависимое положение и он развязался зная,что мне не куда идти? Но ведь и раньше я бывало не работала.

Элли
#75
Ocean

Я никогда на мужа не бросалась. За всё время один раз дала пощёчину и плеснула водой, когда орать и доводить начал. Это не мешало ему бить меня. Я однажды обиделась, он напился, среди ночи начал приставать, я сказала, чтобы отвалил, за что полусонная получила неожиданно по щам.

А мой вообще не пьет ,не курит и тут раскрылись его качества,когда я в щависимом положении и он знает,что я не могу от него уйти просто сейчас не куда,при этом я не нищенка у меня там квартира и наша ипотечная

Ocean
#77
Элли

Я это прекрасно понимаю и много раз его просила закрыть тему он мне все равно пытался свое мнение навязать ,он бывает спорщик ещё тот

Не слушай просто и всё. Занимайся своими делами. Зачем вступаешь в спор с мужиком?

Гость
#81

Лучше уходить. Ударил один раз-ударит потом снова. Не стоит такое терпеть

Элли
#82
Ocean

Не слушай просто и всё. Занимайся своими делами. Зачем вступаешь в спор с мужиком?

Он сам вступает и ещё обсерает народ

Гость
#83
Элли

Он сам вступает и ещё обсерает народ

Не отвечайте

Гость
#84
Гость

Слушайте , ну , у нас с мужем тоже политические взгляды различались диаметрально . Ну я аккуратно с ним спорила , потом и он сам увидел доказательств моей правоты и друзья его больше придерживались моей позиции . Теперь у нас золотая середина , я прошествии 7 лет понимаю , что и он во многом был прав . Так что не надо оголтело спорить и если честно , если хочется мужу так думать и для него это важно . я бы помолчала . Не хватало , чтобы какие -то левые люди , типа президентов , чиновников , украинцев , американцев и тд влияли на мою личную жизнь ) . Тем более многого мы не знаем. И в жизни не бывает чёрного или белого -то есть однозначно правильно позиции , а в политике там вообще грязь сплошная , честные люди сейчас в политику не идут ) поэтому портить отношения из -за политики глупо .

В жизни бывает чёрное и белое и в отношении к России и Украине это чёрное и белое . Россия напала на Украину и убивает украинцев на территории Украины , кроме того развязала войну на территории Украины ещё в 2014 году, тут не может быть двух мнений

Гость
#85
Элли

Он меня называл ебануто.й и чумой а я не могу сказать в ответ? Интересно надо сразу пакли распускать?

А ты такая и есть *** чума раз выбрала мужика живешь с ним ещё и яйцами пытаешься мерится типа лучше него все знаешь ….Что за неуважение .У нас у мужчин если нас дома не уважают все по *** идёт и в делах и везде .Так что выхвалила Подумаешь следующий раз как рот открывать ересь

Гость
#86
Гость

Что за бред?)

Это п##%ц. Домострой. То есть если мужчина / или ребенок / или знакомый меня оскорбит… или будет спорить со мной на темы в которых он НЕ компетентен. Я могу отстрапонить насильно или пырнуть ножом? Ну дак нечего спорить, если не разбираешься!
Люди вы в своем уме???
Это вам к психиатру…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: