Гость
Статьи
развод из за …

развод из за отсутствия секса

я парень 30 лет, в браке 2 года , родилась дочка, все хорошо , но проблемы были всегда а именно из за секса , до рождения ребенка , раз в неделю а то и в две , на вопрос почему так всегда отмахивается , мол не пристаешь вот его и нету , дальше хуже , 2 недели нет секса , 3 недели , потом беременность ( ждал 7 месяцев ) потом родила ждал 4 месяца (стер все руки уже) , и когда уже сам врач разрешил заниматься прошло еще 1 месяц , тут ссора и ответ как обычно (мол ты должен всегда приставать а я уже решу ) , на данные момент решил для себя развестись , не сильно хочу , но и заниматься рукоблудием тоже . вопрос что с этим делать?) #развод #сексвбраке

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты сам ответил на свой вопрос, только надо было это до детей сделать а не после. А ты видимо хотел ребенка, а теперь когда он есть вроде можно и уйти

Гость
#2

а как развод поможет избавиться от рукоблудия? наоборот же, жена хать раз в неделю даст, а после развода и жены не будет.

Гость
#3

Мой муж тоже не особо любит приставать ко мне. Может стесняется, вдруг я не захочу, хотя такого не было. Мне секс нравится. Поэтому когда ему хочется секса, ложится спать голым. И я тогда знаю, что он не против).

Гость
#4

А ты думаешь, что разведешься и прям толпа девок упругих к тебе вычтроится, чучундра? Ты хоть как то ухаживаешь, заигрываешь с ней, чтобы она захотела, лапоть?

Гость
#5
Гость

а как развод поможет избавиться от рукоблудия? наоборот же, жена хать раз в неделю даст, а после развода и жены не будет.

ну тут уж я сам решу )

Гость
#6

Подобные проблемы часто подстерегают супружеские пары. Иногда причиной неприятности является муж, а иногда - жена. В таких случаях лучше всего стараться сохранять благоразумие, и решить для себя, - что для вас важнее в жизни: регулярное интимное удовлетворение, или жизнь с семьёй?

Ведь если эти вещи не получается совмещать, то приходится выбирать: или-или. Поэтому вы для себя решите этот вопрос. Если вы разведётесь, то потеряете жену и ребёнка, вместе с другими удобствами семейной жизни.

И главное, это не факт, что после развода вы вдруг обретёте полноценную и регулярную интимную жизнь, - даже если у вас уже есть на примете несколько женщин, готовых на близость с вами.

В наше время очень многие неудовлетворённые мужчины занимаются онанизмом, - и одинокие мужчины, и те, которые в браке живут. И хотя лично я осуждаю онанистов, всё же это хоть какой-то выход из положения для вас. Просто следите за частотой занятий онанизмом, и тогда не будет мозолей ни на руках, ни на гениталиях.

Старайтесь найти гармонию и взаимопонимание с женой. И если будете всё правильно делать, вполне вероятно, что ваша с ней интимная жизнь вскоре придёт в норму.

Гость
#7
Гость

ну тут уж я сам решу )

Ты с женой то решить не можешь, а то другие бабы! Кому ты обоссрался)))

Гость
#8
Гость

ну тут уж я сам решу )

Не знаю. На мой взгляд, если все хорошо, кроме секса. То лучше найти решение, как исправить ситуацию. Если бы все было плохо: ссоры, непонимание, отсутствие детей, то наверное, лучше разводиться.
А так... просто жена за 2 года надоела, а Вы хотите найти себе оправдание. А хотите ли Вы, чтобы Вашу дочь растил другой мужчина, а Вы платили алименты? Секс - круто и важно. Очень важно, но с годами все равно у многих пар страсть угасает, к сожалению.

Жора
#9

".. чтобы она захотела, ..." это при условии что она знает физически, что такое оргазм (т.е. испытывала его).
А если она не понимает что ЭТО? И для чего?
Ребята....Как минимум, половина женщин не знает что это такое.
И количество ( отсутствие ) детей не имеет тут никакого значения.
Его ( оргазм) нельзя взять и подарить, к примеру.
Этому нужно учиться, и вот тут проблема.....

Гость
#10
Гость

ну тут уж я сам решу )

так ты ж ничего не решаешь даже с собственной женой, так с чего ты решил, что после развода что-то решать будешь?

Гость
#11

Частая ситуация, и отмазки у них всех как по шаблону одинаковые - прям узнаю вот это вот все, когда не хочет давать, но "это потому, что ты не пристаешь"

Но только разводом вы чего добьетесь? Где найдете другую женщину, когда все заняты и запонтованы? И дочку потеряете, и алименты приобретете. Так что это так себе решение. Будь вы молоды и без детей, можно было бы попробовать найти более сговорчивую.

Но я вам скажу по секрету. Со своего опыта и многих чужих. ВСЕ жены в браке рано или поздно перестают давать. Может, редкие исключения есть, но мне не встречались.

Гость
#12

Действуй как другие мужики ) Либо оставь жену как семья типо и еб**** просто баб на стороне ) Ну или ищи новую, не фригидную )

Гость
#13
Гость

а как развод поможет избавиться от рукоблудия? наоборот же, жена хать раз в неделю даст, а после развода и жены не будет.

вот и я с этого же фигею. будто у мужиков такие же возможности, как у девок, и на освободившийся член сразу толпа желающих кинется.

вот женщина - "этодругое", там любая только вырази согласие, сразу же набросятся и конкурироват будут за возможность почпокаться.

Гость
#14

Воооот - это к вопросу - кому ЭТО больше надо, мужчинам или женщинам - понятно кому... ну а вам, автор, что сказать - что, больше нет никого? других женщин? вопрос риторический

#15

А почему не пристаешь?

Гость
#16

Тебе русским языком сказали, что делать, чтобы секс был чаще. Почему не пользуешься рекомендацией жены?

Гость
#17

Респект что честен, что не стал изменять за спиной. Но лучше каа тут заметили было дооовариваться до рождения детей о том что будет после рождения.

Гость
#18

Супруги должны уважать друг друга и идти на уступки. Например, если он хочет каждый день, а она только раз в неделю, то выбрать золотую середину - через каждые 2 дня.

Гость
#19

Жена же сказала в чем проблема: в том, что не пристаешь. Не знаешь как приставать - пишешь в гугле «как возбудить жену» и там 100500 ответов и техник, написано что и как любят девушки.
Женился и думаешь, что раз жена, так должна давать просто так. Ан-нет! Жену тоже нужно соблазнять, приставать, медленно раздевать ее, целуя шею, плечи, шепча пошлости на ушко.
Понаженятся и думают, что жена уже не человек и так даст, долг же ж супружеский.
Сам начни развиваться в теме секса и соблазнения, а не сразу развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: