Гость
Статьи
Очень устала жить

Очень устала жить

Здравствуйте

Меня зовут Анжелла
Я живу с сожителем Сашей уже 7 лет
Мы не рассписаны так как он пьет
Мне кстати 53 года уже саше 42 года
Он выпивает ( сильно очень )
Весно дома нет еды он все отдает своим друзьям которые приходят выпить
Я не работаю ногу летом сломала ( денег нет что бы покупать лекарства )
Я никогда не была замужем но у меня 5 детей они о обо мне к сожалению не знают
Потому что я их не ростила
Но есть одна дочка ей 21 год мы с ней связь поддерживаем но она меня не любит так как ее я тоже отдала на воспитание родственникам
Живем в проголодь
На квартире саши
Я прошу что бы он шел работать но он не хочет
Дочь иногда помогает (картошки принесет )
Я не пью ну только за компанию чуть чуть
Я не щнаю за что мне такая жизнь ...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочинение на 2. И содержание, и орфография.

Гость
#2

Ты ж коляску внучке должна купить. А уже живете впроголодь.

Гость
#3

Вы серьезно не понимаете? Вы сами изначально бросили детей, предали их а теперь любви ждете? Вы выбрали этого человека и согласились жить с ним, это ваш выбор. В ваших силах все изменить было бы желание. Найдите работу, начните общаться с детьми . Просто извлеките урок из прошлого и делайте всё от вас зависящее, чтобы улучшить ситуацию.

Гость
#4

вы пытались написать стихотворение,но слог не пошел?

Гость
#5

Полнейшая ахинея.

#6

Добрый день, вы бросили 5 детей- вот за что вам такая жизнь. и сломана у вас не только нога но и всё ваше никчемное существование. Спивайтесь дальше с Александром . Шайтаны вас ждут уже

Гость
#7
Гость

Вы серьезно не понимаете? Вы сами изначально бросили детей, предали их а теперь любви ждете? Вы выбрали этого человека и согласились жить с ним, это ваш выбор. В ваших силах все изменить было бы желание. Найдите работу, начните общаться с детьми . Просто извлеките урок из прошлого и делайте всё от вас зависящее, чтобы улучшить ситуацию.

Вы что, эту писанину серьёзно восприняли?

Гость
#8
Гость

Вы что, эту писанину серьёзно восприняли?

Сегодня в 7.26 у неё был один сынок Митя.
В 8.20 уже 5 детей.
Когда это люди успевают так плодиться, даже кроликов затмили.

Гость
#9
Гость

Вы серьезно не понимаете? Вы сами изначально бросили детей, предали их а теперь любви ждете? Вы выбрали этого человека и согласились жить с ним, это ваш выбор. В ваших силах все изменить было бы желание. Найдите работу, начните общаться с детьми . Просто извлеките урок из прошлого и делайте всё от вас зависящее, чтобы улучшить ситуацию.

Почему она не имеет права на жизнь какую хочет я считаю хорошая женщина

Гость
#10
ZuxrafromTashkent

Добрый день, вы бросили 5 детей- вот за что вам такая жизнь. и сломана у вас не только нога но и всё ваше никчемное существование. Спивайтесь дальше с Александром . Шайтаны вас ждут уже

Да или ты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: