Гость
Статьи
Конфликт в семье

Конфликт в семье

Мой сын женился скоро с невесткой подарят нам с мужем внучку я очень рада мне уже 54 года сыно 23
Поздновато родила ...
Я с сыном вижусь но редко они к нам заезжают
Я у мужа спрашиваю что подарить им на рождение малышки муж к сожалению сказал что не хочет вообще в этом участвовать
У сына с отцом натянутые отношения
Позвонила сыну на днях и спросила могу ли я подарить что то для будующей внучке на выписку
Сказал будет рад если я подарю им коляску
У них с финансами некит проблемы сейчас
Свадьбу они играть не стали ( причину не знаю )
Я говорила с мужем он сказал что бы я не лезла вовсе к ним
Если перестану звонить то они тоже перестанут держать со мной связь
Света невеста сына моего обиделась на нас с мужем что мой муж имея деньги не подарил им квартиру
Я в этот канфликт лезть не стала
Узнала об этом потому что муж рассказал
Я работаю мне некогда дома сидеть
А муж может себе это позволить так как у него своя фирма
Расстроилась я все говорят не лезь не лезь
А митя сын мой приходит домой к нам и сразу жалуется на Свету отец с ним ругается
Я не знаю кого защищать

7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Так...
Уже проще...
В предыдущей теме вы забыли сочинить у кого и с кем скандал
У сына с отцом.. Из-за Светы. Так как сын жалуется отцу на невесту.
Так.. А на что сын жалуется то?

Гость
#2

Конечно, очевидно, как Вы не любите невестку. Она родила доченьку, хоть Вам и хочется считать, что "вам подарили внучку". Нет! И от того, как будете вести себя Вы по отношению к невестке, зависит, будете ли общаться с внучкой. Ведь сама невестка к вам не приходит, видит, как к ней там относятся. Не глупая.
Мудрые свекрови не разрешают сыну рассказывать плохое про свою семью, жену, а тут тааакие уши мамочки! Сын полностью настроил и Вас, и отца против жены и себя. Он прав. Не лезьте. Подарите коляску. Для себя! Может получится гулять с внучкой и красивой коляской

Гость
#3
Гость

Конечно, очевидно, как Вы не любите невестку. Она родила доченьку, хоть Вам и хочется считать, что "вам подарили внучку". Нет! И от того, как будете вести себя Вы по отношению к невестке, зависит, будете ли общаться с внучкой. Ведь сама невестка к вам не приходит, видит, как к ней там относятся. Не глупая.
Мудрые свекрови не разрешают сыну рассказывать плохое про свою семью, жену, а тут тааакие уши мамочки! Сын полностью настроил и Вас, и отца против жены и себя. Он прав. Не лезьте. Подарите коляску. Для себя! Может получится гулять с внучкой и красивой коляской

Модет быть ...

гость
#4
Захария

Так...
Уже проще...
В предыдущей теме вы забыли сочинить у кого и с кем скандал
У сына с отцом.. Из-за Светы. Так как сын жалуется отцу на невесту.
Так.. А на что сын жалуется то?

автор тролль,не парьтесь над ответами)

Гость
#5

Бл.яяя кучка идиотов. Чужие друг другу люди . Не лезь мать ещё и виновата останешься

Василий
#6

Эта женщина специально пишет с ошибками, чтобы её не могли вычислить?

Захария
#7
гость

автор тролль,не парьтесь над ответами)

Я еще в той теме написала, что тролль
Но спасибо
Я не парюсь, развлекаюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: