Гость
Статьи
Бросить мужа тирана?

Бросить мужа тирана?

Вы бы ушли от мужа тирана зная что ваше финансовое положение сильно ухудшиться? Вам придётся работать за копейки т.к 9 классов образования. Муж дал карточку и финансы не контролирует в разумных пределах. Терпеть его хамство, запреты, измены, рукоприкладство иногда но не сильно.. #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой выбор🤑

Гость
#2

Балланс🤪

Гость
#3

Один вопрос зачем он с вами, если изменяет (раз вы его не устраиваете, а вы всё терпите)

Гость
#4

Какой же он тиран если дал карточку, финансы не контролирует, измены вы сидите и надумываете набор слов, он что признавался в изменах или что, когда измены то муж карточку не выдает.

Гость
#5

Если вам не нужны запреты, грубят попой все мужчины, на то они и мужики, живите одна, идеала нет, или ищите тюху матюху спокойного, тот слово поперек не скажет, то только это не мужик тогда! Измены терпеть невозможно если вы хотите то можете терпеть!

Гость
#6

Ушла бы, даже с 9 классами образования. Здоровье и нервы дороже.

Гость
#7
Гость

Если вам не нужны запреты, грубят попой все мужчины, на то они и мужики, живите одна, идеала нет, или ищите тюху матюху спокойного, тот слово поперек не скажет, то только это не мужик тогда! Измены терпеть невозможно если вы хотите то можете терпеть!

"грубят попой все мужчины" Чем они грубят?)))) Шикарная опечатка получилась, чета ржу.))))

Гостья
#8
Гость

Если вам не нужны запреты, грубят попой все мужчины, на то они и мужики, живите одна, идеала нет, или ищите тюху матюху спокойного, тот слово поперек не скажет, то только это не мужик тогда! Измены терпеть невозможно если вы хотите то можете терпеть!

Мне мой муж не грубит, если для вас это норма мужского поведения то мне вас искренне жаль, выросли в неблагополучной среде видимо.

Люций
#9

Чем темнее синяки под глазами, тем светлее любовь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: