Гость
Статьи
Муж сбежал со свадьбы

Муж сбежал со свадьбы

Вышла я замуж за него. До этого встречались. Свадьба.
На свадьбе он ушел, "отлучусь ненадолго", я тогда не знала, что он решил отлучиться в другой регион России и уехал. Через 2 дня объявился. Зачем и куда уехал, сказал, что захотел посмотреть новый город (Кемерово) и его достопримечательности. С этого момента секса не было, он жил в своей квартире, а я в своей, отвечал по телефону холодно, но при этом делал вид, что всё хорошо и вообще не понимал, а что не так??? В общем, общались как слегка знакомые люди. Я теперь не знаю, что делать, девчат 😭

Что-то может на свадьбе произошло? Ничего вроде. #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор3
#1

А объяснил причину побега?

Гость
#2
Автор3

А объяснил причину побега?

Желание посетить новый город Кемерово и его достопримечательности

#3

Видимо ваша семейная жизнь на этом закончилась. Это был вынужденный брак?

Анна
#4

странно. с ним все в порядке? попробуйте поговорить? может кто-то что-то ему на празднике рассказал или сплетни пустил?

Гость
#5
Анна

странно. с ним все в порядке? попробуйте поговорить? может кто-то что-то ему на празднике рассказал или сплетни пустил?

Такие же мысли. Но он считает, что всё норм, просто вдруг ВНЕЗАПНО захотелось посмотреть новый город (не в обиду кемеровчанам), но как я знаю, не славящийся какими-то особыми достопримечательностями, обычный, провинциальный городок. Понятно дело, что это лишь повод, причину говорить не хочет. Но почему именно Кемерово?

Гость
#6

Не хотелось бы вас огорчать, но похоже у мужчины, подчеркиваю..
Не мужа, а у данного мужчины есть другая женщина...
Ездил прощаться и советоваться..
Если там все будет хорошо и его ждут, он в скором времени исчезнет из вашей жизни.
Возможно та дама, просто несвободна..

Гость
#7

Может у него там бывшая любовь живëт? Ну или извиняюсь у него с психикой проблемы. Вы бы у родственников поспрашивали..

Гость
#8

Либо он клиент дурки. Либо тут какая-то криминальная афера и вам лучше развестись, пока не поздно. Т.е. для чего-то был нужен юридически брак.

Гость
#9

Что делать? разводиться.

Гость
#10

Альфонс?

Гость
#11
Гость

Такие же мысли. Но он считает, что всё норм, просто вдруг ВНЕЗАПНО захотелось посмотреть новый город (не в обиду кемеровчанам), но как я знаю, не славящийся какими-то особыми достопримечательностями, обычный, провинциальный городок. Понятно дело, что это лишь повод, причину говорить не хочет. Но почему именно Кемерово?

Да какой город к черту, понятно что это отмащка такая. Что то случилось и это нужно узнать.

Василий
#12

Подавайте на развод. Разведут сразу. Тоже, возможно, на пенсионера нарвались. Писал сегодня о таком. Только ваш сразу всё понял.

Гостья
#13
Гость

Такие же мысли. Но он считает, что всё норм, просто вдруг ВНЕЗАПНО захотелось посмотреть новый город (не в обиду кемеровчанам), но как я знаю, не славящийся какими-то особыми достопримечательностями, обычный, провинциальный городок. Понятно дело, что это лишь повод, причину говорить не хочет. Но почему именно Кемерово?

***,инфа сотка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: