Гость
Статьи
Он не хочет детей?

Он не хочет детей?

Мужу 38 лет, мне 27, в январе будет 7 лет как вместе, поженились недавно только . Сначала он говорил мне, что хочет детей, когда я закончу магистратуру. Хотя на тот момент учёба из-за ковида была онлайн, можно было пробовать. Уровень жизни нормальный, я работала какое-то время. Несколько лет нахад отменила противозачаточные, но он ждал окончания учёбы. Говорил: вот закончишь, потом поговорим (это было два года назад). Потом у него было много работы, надо было писать научные статьи. Теперь он переживает из-за моей щитовидки, хотя я скорректировала гормоны, там было небольшое отклонение. В теории можно пробовать, но он постоянно предохраняется. Как-то на улице, увидев маму с двумя детьми, сказала ему что тоже так хочу, гулять в воскресенье с малышами. Он сказал, что я очень много хочу, потом, правда, извинился. Недавно снова сказала, что у меня так настроение от праздников поднимается, что хочется украшать ёлку с малышами, готовить им, гулять с ними, на что он сказал: ну, надо тогда малыша, и потом заговорил дальше на свои темы. Он постоянно что-то говорит, но до дела не доходит. Также мы собирались переехать в другую квартиру. Он целый вечер не мог принять решение, переехать или нет. Психовал, что это муторно, много дел, ответственность, потом звонил маме и спрашивал совет. В итоге, никуда не переезжаем, потому что "сейчас не время". Вот думаю, будет ли он вообще готов к детям?.. #дети #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Этот мужик водит вас за нос, если не обманываете, конечно.

Гость
#2

У него скоро пиписька на полшестого встанет,какие дети?

Гость
#3

Мужик ваш просто ни рыба ни мясо

Гость
#4

Вылей из презерватива в себя ... все так делают ...

Гость
#5

А вы сами-то готовы одна растить детей, содержать их и обеспечить жильем без чьей-либо помощи? Есть у вас такие возможности, профессия, заработок?

Гость
#6
Гость

А вы сами-то готовы одна растить детей, содержать их и обеспечить жильем без чьей-либо помощи? Есть у вас такие возможности, профессия, заработок?

Cейчас тебе расскажут, что она не для себя, а в семью...

Гость
#7

Автор, какие малыши? Что с экономикой, вы в курсе? Война, угроза ядерной!! Мужик ваш умный, познакомьте, ищу который не хочет детей!!

#8

Он не видит вам матерью своих детей. Просто фраза :"сейчас не время" звучит красивее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: