Гость
Статьи
Если бы муж перестал …

Если бы муж перестал развиваться - развод?

До каких пор вы хотите чтобы муж развивался? Бесконечно? Как на пороховой бочке? А если он уже чего-то добился, не ленится, работает, достиг определенных успехов, но еще выше прыгнуть не может и стоит примерно на одном уровне? То все, только в этот момент он и узнает истинное к себе отношение что как человек он абсолютно безразличен и нужен только если постоянно повышает ваш финансовый уровень жизни?
Теперь понятно почему женщины ноют что мужчины не хотят знакомиться. Поняли что одному спокойнее и комфортнее #финансы #развод

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я, курица, думала, что развиваться - это прокачивать скиллы)) А вы о кошельке😂

#2

А если ещё в космос не слетал, да президентом страны не побыл - надо такого бросать))

Dungeon_Master_72
#3

А с чего вы, бабы, взяли, что я вечно обязан, как вы говорите: "развиваться"?
Может я не хочу вкалывать на двух работах, пытаясь подняться до зарплаты 100к, чтобы баба купила шубку?

Гость
#4

Да ладно ныть.

Не зря говорят, по горшку и крышка, два сапога пара.
От неугодных то , в том числе развивашек, сигают
только так сверкая пятками , ни один диплом или областная грамота с пластмассовым позолоченным значком не удержат.

Dungeon_Master_72
#5
Dungeon_Master_72

А с чего вы, бабы, взяли, что я вечно обязан, как вы говорите: "развиваться"?
Может я не хочу вкалывать на двух работах, пытаясь подняться до зарплаты 100к, чтобы баба купила шубку?

Я хочу жить счастливо. Я хочу мало работать и много играть в компьютер.
И если жить с бабой хуже, чем жить без бабы, то иди лесом.

Гость
#6

Если баба захочет она найдет до чего дое*ться, даже до Илона Маска, что он много уделял времени работе.
А на самом деле всё намного проще, баба хочет размножиться от альфа самца, волосатой обезьяны, что он её доил как с*ку, а папика ищет чтобы возил её на курорты и пожрать давал ибо меркантильность бабы и бабья никто не отменял. Баба устроена немного проще, чем всем кажется, многоуважаемый автор.

Гость
#7

Развиваться —это повышать материальный уровень. Спасибо, просветили

#8

Знаете как интересно получается, и я попрошу вас обратить на это внимание. В жизни когда смотришь на пары то принимаешь что по своему развитию все пары абсолютно соответствуют друг другу. То есть если мужчина растет в карьере, достижениях, в опыте то женщина рядом с ним тоже развивается по своему женскому пути: красивая , добрая, заботливая, нежная, гибкая, признающая мужчину главой семьи.

А есть пары где женщина баба с яйцами , контролирующая все и вся и мужчина который ни к чему не стремится и занимает в семье пассивную позицию.

Так что если вы хотите какого развития от своего мужчины нужно смотреть на тот путь по которому идете вы: у мужчин и женщин они разные. И развитие у них разное. Рядом с сильным, опытным и умеющим все решать мужчиной никогда не будет женщины с яйцами, потому что они у него у самого есть и в семье мужчина может быть только один

Гость
#9
Zarina

Знаете как интересно получается, и я попрошу вас обратить на это внимание. В жизни когда смотришь на пары то принимаешь что по своему развитию все пары абсолютно соответствуют друг другу. То есть если мужчина растет в карьере, достижениях, в опыте то женщина рядом с ним тоже развивается по своему женскому пути: красивая , добрая, заботливая, нежная, гибкая, признающая мужчину главой семьи.

А есть пары где женщина баба с яйцами , контролирующая все и вся и мужчина который ни к чему не стремится и занимает в семье пассивную позицию.

Так что если вы хотите какого развития от своего мужчины нужно смотреть на тот путь по которому идете вы: у мужчин и женщин они разные. И развитие у них разное. Рядом с сильным, опытным и умеющим все решать мужчиной никогда не будет женщины с яйцами, потому что они у него у самого есть и в семье мужчина может быть только один

Математически, какими бы хорошими не были доходы мужа, если женщина тоже зарабатывает, уровень жизни всей семьи будет ещё выше
А вот если он для нее противен и гадок, тогда да, вместе она будет только если он зарабатывает больше чем она?

Василий
#10

Нет никакого спокойствия одному. Так обычно говорят мужчины лет в 40, когда прошла гиперсексуальность, дети подросли и отходят, есть известный достаток в доме.... Вот тут бы он и стал жить один, пришёл с работы, водки выпил, и на диване ноздри выкинул....

#11
Гость

Математически, какими бы хорошими не были доходы мужа, если женщина тоже зарабатывает, уровень жизни всей семьи будет ещё выше
А вот если он для нее противен и гадок, тогда да, вместе она будет только если он зарабатывает больше чем она?

Смотрите женщина может зарабатывать много в разы НО это не подразумевает ответственность за обеспечение семьи.
То есть если у нее получается и ей это в радость конечно она не будет брать у мужа на какие то расходы. Но если она захочет рожать детей и заниматься только семьёй не должно быть так что бюджет зависит только от неё.
Гадок и противен мужчина становиться только если женщина начинает выдвигать ТРЕБОВАНИЯ. Убирайте требования и контроль.

Гость
#12
Zarina

Смотрите женщина может зарабатывать много в разы НО это не подразумевает ответственность за обеспечение семьи.
То есть если у нее получается и ей это в радость конечно она не будет брать у мужа на какие то расходы. Но если она захочет рожать детей и заниматься только семьёй не должно быть так что бюджет зависит только от неё.
Гадок и противен мужчина становиться только если женщина начинает выдвигать ТРЕБОВАНИЯ. Убирайте требования и контроль.

Любящая женщина не будет жадной. И не будет иметь принципа что либо платишь за все от и до и зарабатываешь больше чем она, либо не нужен.
И без проблем поучаствует в некоторых общих расходах, например в отпуске.
Просто и любящий мужчина, видя что женщина не жадная и не имеет принципа что отношения только если он обеспечивает, видя ее искренние и нежадные чувства, сам будет проявлять по отношению к ней знаки заботы, внимания и щедрости. Не будет делить все пополам и естественно в декрете возьмёт расходы на себя.

А иначе, если принцип что либо он зарабатывает больше чем она платит всегда и везде за все от и до,либо не нужен, то ощущение что он просто бездушный банкомат

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: