Гость
Статьи
Она хочет детей

Она хочет детей

В общем такая ситуация.
Встречаюсь 8 месяцев с девушкой.
Мне 17, ей 23. Познакомились в клубе. Она в меня влюблена и все дела. Секс у нас с ней ежедневный, т.к. живу у неё. У неё есть квартира, машина. В общем она меня обеспечивает, если утрировать. Теперь она мне заявляет, что хочет детей(ну какие дети? Я еще молодой, 1 курс универа). Но я к этому не готов, не готов в ближайшие 2-3 года. Как правильно поступить, реально ли её отговорить от этой затеи или придется бросить её? Иначе чувствую она мне покоя не даст. И она слишком ревнива. Ревнует ко всем девушкам, с которыми я общаюсь. Рыдает чуть что(раньше такого не было), если увидит меня с другой. Постоянно спрашивает, ты же любишь меня? И сама признается. И тд и тп, в общем кабздец полный. Не знаю че делать.

Дмитрий
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы типа знаем, что ВАМ делать

#2

Бросай её,ты её не достоин,просто альфонс!

Дмитрий
#3

Какой альфонс к черту? Мне 17 лет. Вы о чем дорогая?

Я сейчас должен думать о учебе и о будущей жизни(будущей карьере), а не о детях, которых она от меня хочет.

#5

Ты же пишешь,что она тебя обеспечивает!Бросай её,она другого найдёт и всё у неё будет ОК!А ты найди девушку своего возраста!

Дмитрий
#6
Зябка

Разводка.

Разводка у тебя в мозгах.

Я описал реальную историю. Но до моей девушки никак не дойдет, что мне не о детях сейчас нужно думать.

#7
Дмитрий

Какой альфонс к черту? Мне 17 лет. Вы о чем дорогая?

Я сейчас должен думать о учебе и о будущей жизни(будущей карьере), а не о детях, которых она от меня хочет.

Деточка, альфонс - это не тот, кто детей делает, а тот, кого женщина содержит ))

#8

А может ей просто ребёнок нужен,а не ты!Она забеременеет,а тебя за дверь выставит!

#9
Дмитрий

Разводка у тебя в мозгах.

Я описал реальную историю. Но до моей девушки никак не дойдет, что мне не о детях сейчас нужно думать.

ищи ровесницу тогда. 17-летняя девушка, конечно, может тебе отказать в сексе и точно не станет тебя содержать, но и детей требовать не станет. или 23 женщина, которая будет спать с тобой, обеспечивать, но при этом постоянно давить вопросом о потомстве. а то ты хочешь и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. так не бывает, в 17 лет точно.

А
#10

Альфонс. Противно даже читать. 17-летняя девушка тебя обеспечивает. Вроде не инвалид, по клубам ходить силы есть.

Не мучай ребенка, оставь ее в покое.

#11

Лучше направь свою девушку на форум,она тебя тогда быстро бросит!

А
#12
А

Альфонс. Противно даже читать. 17-летняя девушка тебя обеспечивает. Вроде не инвалид, по клубам ходить силы есть.

Не мучай ребенка, оставь ее в покое.

Ох. Я перепутала возраст.

Ну, это сути не меняет. Такой молодой, а уже альфонс. )))

Дмитрий
#13
_Афродита_

Ты же пишешь,что она тебя обеспечивает!Бросай её,она другого найдёт и всё у неё будет ОК!А ты найди девушку своего возраста!

Ну да, но она сама желает, чтобы я с ней жил. Родители были против этого, поэтому не стали меня обеспечивать. А сам как я себя должен обеспечивать? Бросить учебу и пойти в работяги? Старшим осветителем левого столба?

#14
А

Альфонс. Противно даже читать. 17-летняя девушка тебя обеспечивает. Вроде не инвалид, по клубам ходить силы есть.

Не мучай ребенка, оставь ее в покое.

там тетя 23 лет

#15
Дмитрий

Ну да, но она сама желает, чтобы я с ней жил. Родители были против этого, поэтому не стали меня обеспечивать. А сам как я себя должен обеспечивать? Бросить учебу и пойти в работяги? Старшим осветителем левого столба?

Ой,какой нежный,прям как девочка!Сколько людей учатся и работают,а жить за счёт девушки не стыдно?

#16
_Афродита_

Ой,какой нежный,прям как девочка!Сколько людей учатся и работают,а жить за счёт девушки не стыдно?

в наше время, для таких как Автор темы, это даже почетно:))

#17

А девушка красивая?

Дмитрий
#18
_Афродита_

Ой,какой нежный,прям как девочка!Сколько людей учатся и работают,а жить за счёт девушки не стыдно?

Стыдно не стыдно, я не обязан перед вами оправдываться. По-вашему просто учиться на очке, с 8 до 16:00 и при этом успевать еще и работать? Будь я на заочке так бы и сделал. Но на очке работать невозможно. В моем вузе(Бауманка) и моем факультете уж точно.

Дмитрий
#19
_Афродита_

А девушка красивая?

Красивая. Моделью раньше работала. До 21 года(весь мир объездила).

#20
Дмитрий

Ну да, но она сама желает, чтобы я с ней жил. Родители были против этого, поэтому не стали меня обеспечивать. А сам как я себя должен обеспечивать? Бросить учебу и пойти в работяги? Старшим осветителем левого столба?

Надо с чего-то начинать. Было бы желание.

Или ты думаешь, что как только учебу закончишь, то сразу дирехтором будешь? )

#21
Дмитрий

Стыдно не стыдно, я не обязан перед вами оправдываться. По-вашему просто учиться на очке, с 8 до 16:00 и при этом успевать еще и работать? Будь я на заочке так бы и сделал. Но на очке работать невозможно. В моем вузе(Бауманка) и моем факультете уж точно.

значит нужно жить дома с мамой и папой, пока не сможешь пойти работать.

#22
Дмитрий

Стыдно не стыдно, я не обязан перед вами оправдываться. По-вашему просто учиться на очке, с 8 до 16:00 и при этом успевать еще и работать? Будь я на заочке так бы и сделал. Но на очке работать невозможно. В моем вузе(Бауманка) и моем факультете уж точно.

Ты просто не хочешь!Подработку можно найти всегда,было бы желание!

#23
Дмитрий

Красивая. Моделью раньше работала. До 21 года(весь мир объездила).

что она в тебе нашла?! а?

#24
Дмитрий

Красивая. Моделью раньше работала. До 21 года(весь мир объездила).

А тогда можно не переживать,ты ей скоро надоешь и она найдёт нормального парня,котоый не будет жить за её счёт!

Дмитрий
#25

Ладно. Посмотрим. Я с ней поговорю. Возможно попробую отучиться этот год, в следующем начать работать, а с 3 курса перевестись на заочку(хотя я не уверен, что это возможно, надо узнать еще).

#26

А чего ты её бросить не хочешь?

#27

а откуда у нее деньги на квартиру и машину? ты уверен, что кроме тебя у нее никого нет? может она тебя просто использует?:)))

Дмитрий
#28
_Афродита_

А тогда можно не переживать,ты ей скоро надоешь и она найдёт нормального парня,котоый не будет жить за её счёт!

У меня внешность для неё вполне подходящая, за исключением кошелька. Но её мой кошелек не волнует, она постоянно это повторяет(что ей никто другой не нужен и прочую околесицу), на втором курсе возможно я бы решился завести ребенка, ближе к 19 годам как-раз таки она бы его родила, а там было бы видно, как легли бы карты.

#29
Дмитрий

У меня внешность для неё вполне подходящая, за исключением кошелька. Но её мой кошелек не волнует, она постоянно это повторяет(что ей никто другой не нужен и прочую околесицу), на втором курсе возможно я бы решился завести ребенка, ближе к 19 годам как-раз таки она бы его родила, а там было бы видно, как легли бы карты.

А ведь ребёнка она сама будет обеспечивать,чего переживать!

Дмитрий
#30
_Афродита_

А чего ты её бросить не хочешь?

Ну это первая, в которую я влюбился(за мои 17 лет их было 4, девушек в смысле). Общение с ровесницами меня пугает. Я словно в другой мир попадаю.

Дмитрий
#31
ты космос

а откуда у нее деньги на квартиру и машину? ты уверен, что кроме тебя у нее никого нет? может она тебя просто использует?:)))

Квартиру родители купили, а на работу помог устроиться её отец(он там важная шишка), машину купила сама.

#32

Автор, а можно твою фотку? Или хотя бы опиши себя, интересно же, однако :))

#33

А может ты ей нужен как осеминитель!Она обеспеченная,её родители тоже,она забеременеет и родит для себя

Дмитрий
#34
Butterfly Effect

Автор, а можно твою фотку? Или хотя бы опиши себя, интересно же, однако :))

Зачем вам это? Или меня таки раскрыли?

Я блондин, чем-то похож на 2х актеров(нечто среднее между ними): Майкл Фассбендер и свежеиспеченный Алекс Петтифер.

Рост 191 =)

Лисенок
#35

кому-то явно нечего делать

Дмитрий
#36
Лисенок

кому-то явно нечего делать

Да вот же, сам не понимаю, какое отношения мой внешний вид имеет к вопросу.

#37
Дмитрий

Да вот же, сам не понимаю, какое отношения мой внешний вид имеет к вопросу.

просто понять пытаемся ваша девушка вообще адекватная или нет

Дмитрий
#38
ты космос

просто понять пытаемся ваша девушка вообще адекватная или нет

Значит будем пытаться вместе.

Лисенок
#39

именно!Адекватная дама должна понимать,что мальчик не готов к такому повороту событий

Лисенок
#41

то ли привязать хочет таки образом парня к себе,то ли созрела для материнства))) Но нельзя же быть такой эгоисткой,думать только о себе..она что,настолько в себе неуверенна? думает,ребенок привяжет к себе ребенка же?) мальчику 17,сам еще подросток..а вообще оочень похоже на разводняк..извините.если кого обидела

МПХ
#42

Для создания семьи и рождения тетей, твоей подружке нужен мужичок лет 35. А с тобой она время теряет, ей ведь реально уже рожать пора.

Гость
#43
Дмитрий

Ну да, но она сама желает, чтобы я с ней жил. Родители были против этого, поэтому не стали меня обеспечивать. А сам как я себя должен обеспечивать? Бросить учебу и пойти в работяги? Старшим осветителем левого столба?

Идиот, дуй от ненормальной к родителям и учись на здоровье!!!

(Нахрена нужно было вляпываться в сожительство в 16-17)))))))))))))

ия
#44

у меня была такая история.Я познакомилась с таким же сопляком.Ему был 21 гд а мне 25 лет.Я имела многое так как из обеспеченой семьи.А парень был девственник и неумел ухживать.Его благо что я тоже не имела опыта.Но провстречавшись с ним год я тоже решила иметьдетей) хотела иметь семью.Сьездили с ним на море.И я поставила му условия-что годами жить и встречаться я ненамерена-хочешь дальше-давай жениться.А если нет то я буду искать ровесника для создания семьи.Потому как это я считаю любовью и это мои ценности.Я дала ему право выбора.Он испугался.Плакал.Должно быть просто хотел поиметь опыт и погулять,но фишка в том что он мог бы уйти!! но он подумал по психовал и решил жениться..А после свадьбы он думал все будет так как до нее-холостяцкая жизнь и ребенок лет через 10..Знаете молоой человек в отличие отвашей девушки я не стала его умолять и что то выпрашивать и ставить в известность-я взяла и забеременела и родила себе..

непонимаю эту новую моду вымаливать детей у мужчин.а собственно зачем? это решает женщина.Я рдила.Я и тютшкалась и тютюшкаюсь.Всем заправляла сама.И кормешка и готовка и магазины и болезни и радости.все.Плюс так же и финансово.муШШ не переломился-жизнь его не поменялась особо-ночию он не вставал грудию не кормил..гулять не воил и больше чем на 2 часа иногда по очень великой необходимочти с сыном не оставался.Единственое весомое НО-всю зарплату он несет в семью(я тоже)и мое условие чтобы семья наша была на первом месте.С друзьями-раз в месяц.или по пятницам пиво пить))

ия
#45

а ваши отговорки по поводу бросить -то мой совет-для опыта ищи ту кто тоже опыта хочет.зачем связываться с женщиной старше и тем более с такими взглядами на жизнь?? вот что истинно непонятно,Дмитрий!если вам надо дляя секса девку а ей нужна семья и ребенок то зачем вы врете ей и продолжаете эти отношения? честнее сказать все и найти новую богатую спонсоршу.которой нужны не вы в качестве муа и отца детей а именно в качестве альфонса-мальчика.есть такие взрослые тетки любители(вам мой совет) или же если есть мучения гордости-то ищите ровесницу для совместных танцев чтоб и вам и ей рано о браках и о детя разговоры вести))

ия
#46
Лисенок

то ли привязать хочет таки образом парня к себе,то ли созрела для материнства))) Но нельзя же быть такой эгоисткой,думать только о себе..она что,настолько в себе неуверенна? думает,ребенок привяжет к себе ребенка же?) мальчику 17,сам еще подросток..а вообще оочень похоже на разводняк..извините.если кого обидела

А может она чисто для себя хочет.Но глупо ставить парня в известность.Проще забеременить и все.а он пусть гуляет.Я бдобилась своего и выгнала его нафиг

ия
#47
Лисенок

именно!Адекватная дама должна понимать,что мальчик не готов к такому повороту событий

вот искренне всегда мне вот что непонятно в этом-а чего ему вообще быть к чему то готовым??.его дело стрельнуть и все.остальное все что далее и потом делает женщина.И вынашивает.И рожает.и сидит и растит..А вы прям так пишите как будто он будет беременный)) бегать по врачам..блевать..рожать и все что с этим связано..Как будто он будет кормить грудью))))или мыть попу ребенку.бегать оформлять всякие докумены..Ежемесячно показывать дитя врачам.Кормить.поить.купать..ну и прочее далее по возрасту)0

как изменится жизнь этого моодца? да никак если не женится.В самом наихудшем-это платить алименты.Но девушка обеспечена так что напишет отказ или самое адекватное-не будет никаких предьяв парню.так что как он дышал бегал ел пил так он и будет бегать.И не ему у детской кроватки колыбельные петь.))как у него и так вся жизнь и возможность вех и все перепробовать так и останется-все впереди.будет ему и 20 и 30.и как шла жизнь тмак она и будет идти.А ни кружки с ребенком и секции.ничего из того что является пробемой матерей и реальных отцов что являлись законными мужьями и пусть даже какое то время видели как росли их дети.

единственно какие проблемы у него могут быть-то это от самого себя-из за не желания добиться самому что то.от немужского характера.или собственной глупости(конечно если она не пройдет)

А ребенок..те дамы которые пишут про готовность и не говтовность и что он подросток-правда смешно-ведь у этого ребенка будет истинный и настоящий родитель-мать.(благо была б ответственна и умна) а он .он вообще может случится и их ьолее не увидет.незахочет дамочка и все.И нет ни их ни у парня проблем

ия
#48
Дмитрий

Зачем вам это? Или меня таки раскрыли?

Я блондин, чем-то похож на 2х актеров(нечто среднее между ними): Майкл Фассбендер и свежеиспеченный Алекс Петтифер.

Рост 191 =)

у меня муж кстати блондин натуральный.И глаза серые.))и рост 191 Вид у него благородный и величественный...А я брюнетка. раскрою секрет-я стала встречаться с ним выбрала в отцы ребенка потому что считаю что гены хорошие.и хотелось мне сына чтоб был белый красывый ребенок со светлыми глазами.Что собственно и получилось..Возможно.уважаемый Дмитрий,и ваша девушка может выбрала себя вас в оплодотворители еще именно потому что у вас вид благородный.И ей представилась возможность))) И ей хочется родить от молодого,светлого а не от каких то жирных потных вонючих мужиков которые измылили все что у ним там естьвы меня понимаете))И не хочет рожать от старых.От всяких беспородных самцов которых сейчас пруд пруди-родить впринципе ожно но результат-получится такая лохмота что мама дорогая..

так что подумайте над этим.на досуге.Единственное сглупила она что все озвучилачто не нужно и делает это как будто вас принуждает к каким то обязаностям.Это минус.

ия
#49
ты космос

а откуда у нее деньги на квартиру и машину? ты уверен, что кроме тебя у нее никого нет? может она тебя просто использует?:)сама.

странная формулеровка.У меня на момент такого знакомства тоже было все свое.Я работала на руководящей должности(устроили по знакомству хорошему)И у меня тоже все свое-и квартира которую подарили родители и машина на которую я заработала себе сама.а что вэтом такого собственно? В жизни всяко бывает.и не все жены идут обязательно к мужьям на все готовое.И не все семьи начинают совершенно с нуля.Люди живут по разному

Гость
#50

ни в коем случае не делать детей