Гость
Статьи
Моя сестра начала …

Моя сестра начала встречаться с мужчиной старше

Мы с детства дружим с двоюродной сестрой по маме и учились в школе одной и свободное время гуляли вместе. Теперь у неё в последние месяцы нет времени на меня так как я узнала что она встречается с мужчиной которому 36 а ей 19 он работает на гос службе. Я за неё начала переживать думаю стоит ли самой рассказывать ее маме, потому что она ещё не знает и если узнаёт что я знала все начнёт ругать и ругаться с моими родителями. Но сестра говорит что ей нравится тот и чтобы я не смела говорить никому. Стоит ли говорить ее родителям? Чтобы уберечь ее #сестра

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра сама разберётся, ей уже 19 лет. Понимаю, что переживаешь, но не надо. Ну, только если не узнаешь вопиющих подробностей (допустим, он ее бьет или ещё как-то унижает и т.д.). А если у них все хорошо, то значит так надо. Она уже совершеннолетняя, может встречаться с мужчиной взрослым, это нормально.

Гость
#2

Умная сестра. А то повыходят замуж за ровесников, а в 45 их бабушек бросают мужья и уходят к молодым и здравствуйте 40 кошек, одиночество, грусть, тоска... А этот любить будет, ценить.

#3

Это ее жизнь.Пусть сама разбирается. Но если этот мужчина женат,то его жене сказать стоит)))

Гость
#4

Нет, не говори. Это в тебе зависть говорит. Лучше попроси их познакомить тебя с его другом.
Будете вместе отдыхать в кемпингах, ездить на моря, тусить по клубам ....

Гость
#5

Уберечь от чего? Он ее на органы продать планирует, или какое другое злодеяние совершить собирается?

Эйприл де Лонгпре
#6

И чо, мне 18, а я встречалась с 56 летним
Пропихивала аж в матку его мощный перчище!

Василий
#7

не лезьте в чужие дела....

Гость
#8

Хорошо ***

Гость
#9
Гость

Нет, не говори. Это в тебе зависть говорит. Лучше попроси их познакомить тебя с его другом.
Будете вместе отдыхать в кемпингах, ездить на моря, тусить по клубам ....

Нет я не завидую просто переживаю за неё. Знаю ещё что ее родители не приемлют разницы в возрасте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: