Гость
Статьи
Муж хочет жить с …

Муж хочет жить с родственниками

Здравствуйте! Муж достраивает большой дом и собирается туда пригласить жить свою 18 летнюю дочь от первого брака, которая меня терпеть не может. У нас в её присутствии с мужем всегда скандалы, он сразу отстраняется. Что мне делать? #муж #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не связываться с ***?

#2

А с мужем вы давно вместе?
Может, это ее поведение от того,что не может принять вас? Хотя, скорее всего даже. Я тоже первое время мачеху не могла принять, теперь же, хорошо общаемся, дружим (у нас с ней разница 8 лет), прихожу в гости к отцу с ночевкой на день, два..с ней о своем женском калякаем.
Модет, перебесится и пройдет у нее все это.

#3
Valeri

А с мужем вы давно вместе?
Может, это ее поведение от того,что не может принять вас? Хотя, скорее всего даже. Я тоже первое время мачеху не могла принять, теперь же, хорошо общаемся, дружим (у нас с ней разница 8 лет), прихожу в гости к отцу с ночевкой на день, два..с ней о своем женском калякаем.
Модет, перебесится и пройдет у нее все это.

Может*

Гость
#4

Сразу обьяснить девахе что придётся убирать дом , мыть ,стирать , готовить , чистить участок , драить туалет и ванну , мыть окна и пр. И пусть знает что это всё вы будете делать по очереди. Пусть не мечтает что будет жить как в отеле ! Подавать на стол и откармливать ,никто не будет! Мужу тоже это всё озвучить, чтобы на вас не рассчитывал ! И да , терпеть характер девахи и капризы с её проблемами ,вы тоже не будете.

Василий
#5

женщина! Вы не слышали, что нельзя иметь дело с детными мужиками? И теперь ноете здесь.
Далее. Почему именно муж достраивает дом, а не ваша семья? Кому дом будет принадлежать, только мужу, или вам двоим?
Во втором случае, разводитесь, пусть муж выкупает вашу долю, аи живёт со своей дочерью. А вы найдите себе убежище, иначе они вас загрызут...

Гость
#6

Да если дом в браке то это и ваш дом. Объясните дочурке ее обязанности в этом доме. Хорошо если в доме будет два сан.узла.

Автор
#7
Valeri

А с мужем вы давно вместе?
Может, это ее поведение от того,что не может принять вас? Хотя, скорее всего даже. Я тоже первое время мачеху не могла принять, теперь же, хорошо общаемся, дружим (у нас с ней разница 8 лет), прихожу в гости к отцу с ночевкой на день, два..с ней о своем женском калякаем.
Модет, перебесится и пройдет у нее все это.

Хочется верить, что все пройдет, но пока не прошло, вместе 7 лет. Муж меня винит, что я во всем виновата, то есть когда она в гости приходит, у меня волосы дыбом встают - по его словам.

Гость
#8
Автор

Хочется верить, что все пройдет, но пока не прошло, вместе 7 лет. Муж меня винит, что я во всем виновата, то есть когда она в гости приходит, у меня волосы дыбом встают - по его словам.

А почему вы должны быть рады чужому человеку??

Автор
#9
Василий

женщина! Вы не слышали, что нельзя иметь дело с детными мужиками? И теперь ноете здесь.
Далее. Почему именно муж достраивает дом, а не ваша семья? Кому дом будет принадлежать, только мужу, или вам двоим?
Во втором случае, разводитесь, пусть муж выкупает вашу долю, аи живёт со своей дочерью. А вы найдите себе убежище, иначе они вас загрызут...

Я слушала, что с разведенными не связываются, но думала, что могло просто не повести, поэтому случился развод. Муж строить начал еще до меня, я туда не вкладываюсь, только в нужды семьи. Ему важно, чтобы дом был только его, чтобы он смог туда привести родственников.

Гость
#10
Автор

Я слушала, что с разведенными не связываются, но думала, что могло просто не повести, поэтому случился развод. Муж строить начал еще до меня, я туда не вкладываюсь, только в нужды семьи. Ему важно, чтобы дом был только его, чтобы он смог туда привести родственников.

А он уже не будет только его. Построен и оформлен он будет в браке с вами. А то получается интересно он свои деньги в дом вкладывал а вы в нужды семьи.

Василий
#11
Автор

Я слушала, что с разведенными не связываются, но думала, что могло просто не повести, поэтому случился развод. Муж строить начал еще до меня, я туда не вкладываюсь, только в нужды семьи. Ему важно, чтобы дом был только его, чтобы он смог туда привести родственников.

Ну что же! Вы подтвердили пословицу, что риск - это дело благородное, но не благодарное.
Расставайтесь, если не хотите жить под пятой чужой семьи. Кстати, некоторым это даже показано, не надо думать....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема