Гость
Статьи
Брак с первым …

Брак с первым мужчиной. Так ли счастливы женщины?

Почему спрашиваю, потому что среди своих знакомых таковых не наблюдаю. Один знакомый специально ездил в какой-то колхоз за девственницей, прямо как на охоту. У самого за плечами уже был развод, ребзь и алики. Не буду расписывать их жизнь, но он имел пристрастие к ***, быстро стал законченным наркоманом и потерял все зубы. Второй знакомый, такой же пленочник, оказался бесплодным, итог - бездетный брак. И ещё один знакомый пришел на ум. Мужчина маленького роста, тоже был женат и даже скрывался от уплаты аликов. Жадный до ужаса, в прошлом бабник.Да уж, беззубый нарик, бездетный зануда и жадный карлик... мне бы не хотелось такого "счастья". Женщины, вот вы бы вышли за таких мужчин, если бы у вас был выбор? И как можно утверждать, что девственность имеет какое-то значение и позволяет набить себе цену? #брак #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Артем
#1

Если ты не девственница - ты просто дырка для еб**и точка.

Гость
#3

Нет , я вижу где альфа а где бета. Организм сам выбирает лучшего

Гость
#4

Самое прикольное, что все мои подруги девственницы изменили своим мужьям, а потом ушли от них)))

Гость
#6
Артем

Если ты не девственница - ты просто дырка для еб**и точка.

Ты тоже дырка для eбли. Только с другой стороны.

Гость
#7
Гость

Нет , я вижу где альфа а где бета. Организм сам выбирает лучшего

Хорошо когда есть интуиция, а если нет, то можно и методом научного тыка. Главное не процесс, а результат.

#8

Сытыдно такое абсуждат. Женчина далжна быть чистая.

Гость
#10
Артем

Если ты не девственница - ты просто дырка для еб**и точка.

А ты девственницу после свадьбы трогать не будешь? Или она тоже дырка для е бли, но новенькая?

Гость
#12

Я вышла замуж девственницей. Вообще не понимаю прикола бегать на сторону и изменять любимому человеку. Как по мне, то скорее всего секс будет одинаковый со всеми, а вот занятия любовью они особенные из за эмоциональной связи. Ты понимаешь что это только твой человек,что вы первые друг у друга и вы вместе навсегда и это очень здорово! С мужем женаты два года, есть ребенок и романтика из отношений никуда не ушла. Я у мужа тоже первая. Хотя многие говорили,что вот в первый год очень много пар разводится и вы разведетесь, потом,что беременные неимоверно капризные и мы не выдержим, что быт заест,что с ребенком у нас вообще не будет времени друг на друга. Мужу бедному вообще наговорил,что для меня он теперь ходячий кошелёк. А на первом месте ребенок.

Гость
#13

Надо запретить вступать в брак до 24х и обязать всех качественно предохраняться.
Больше общаться с противоположным полом, набираясь опыта в разборчивости о замаскированной морде.

Гость
#14
Артем

Если ты не девственница - ты просто дырка для еб**и точка.

Сейчас с получением школьного аттестата бегут в "практику".
Первый,второй,третий
Потом на паузу, размышления о проделанной работе.
О первых и не вспоминают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема