Гость
Статьи
Кризис в браке

Кризис в браке

Здравствуйте. Мы с мужем 8 лет в браке. Сейчас мы явно переживаем кризис в отношениях. Это длится около полугода . Каждые выходные мы стабильно ссоримся. Мы не понимаем друг-друга. Скандалы и ругань. Сейчас обратила внимания, что муж всегда поникший , вот мыслям где-то летает. Раньше шутили , смеялись . А сейчас я чувствую, что он отдалился . Сегодня был секс . Муж сымитировал оргазм . Быстро забрал презерватив, но я увидела, что он пустой. Решила не давить на него , просто обняла его , поцеловала , сказала котик я знаю , что у тебя не получилось , ты устал мой зайка. Извините за подробности . Он сначала отрицал , а потом признался , что это действительно так . Я не подала виду , но сама понимаю , что что-то не так. Устала. Помогите советом . #брак #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начерта вы это мужу сказали?
Не получилось?
Бывает.
А "успокаивать" его зачем"?

Кризисы бывают у всех.
Они происходят в определенный год (3, 7, 11 лет в браке...)
Почитайте.
Ищите выход. Слушайте и читайте людей, их опыт.

#2

Может из-за однообразия? Я 11 лет в браке, всякое бывало и оргазм приходилось имитировал), приедался секс тогда с одним человеком. Потом жена сильно похорошела, стали в секс разнообразить всякими фишками, стали путешествовать, ходить в разные места, отношения вновь разгорелись. Моё мнение банально: с годами нужно работать над отношениями и чем дальше, тем больше. Начать можно с красоты физической формы.

Гость
#3
Гость

Начерта вы это мужу сказали?
Не получилось?
Бывает.
А "успокаивать" его зачем"?

Кризисы бывают у всех.
Они происходят в определенный год (3, 7, 11 лет в браке...)
Почитайте.
Ищите выход. Слушайте и читайте людей, их опыт.

Я его не успокаивала . Я таким образом хотела узнать зачем он соврал .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: