Гость
Статьи
Муж ничего не покупает …

Муж ничего не покупает в квартиру

Мой муж прилично зарабатывает, ездит на авто за несколько миллионов. А живём мы в хрущевке, ремонт в которой сделали 10 лет назад (в комнатах) в вашшой ремонта не было лет 20. Расколотая раковина. Ребенок когда маленький был уронил парфюм, и от флакона трещина на раковине. Это квартира свекрови. Я здесь живу 10 лет, практически всю мебель купила я на свои деньги. Муж притащил с какого то склада железную кровать дешёвую, я купила нормальный матрас. Ребенку кровать тоже купила я. Шкаф купе я купила. Уговорила мужа скинуться на комод по 10 тысяч рублей. Посудомойку покупала я 10 лет назад, она недавно сломалась, и чудо, муж купил на свои деньги новую. Кухню ему по дешевке подогнали с образца, когда фабрика закрывалась, иначе бы не купил. Белье нормальное, одеяло, шторы, стулья, ковры, люстры в квартиру купила я. Муж дал половину суммы на письменный стол ребенку. Так и живём. Муж ничего нового не хочет покупать, его все устраивает. Наверно он берет пример со своих родителей, которым уже за 70, деньги есть, миллионы на счетах, а у них старая советская стенка в квартире, и диваны с советских времён, и не из натурального дерева мебель, а даже советское ДСП. Никуда не ездят. Мы кстати тоже никуда не ездим, мужу не интересно это. Одежду мой муж носит десятилетиями, выбрасывает когда уже дырки пойдут. На дачу я купила нормальную кованую мебель в кованую беседку, так муж кованую мебель в сарай поставил, а в кованую беседку приволок страшный диван с помойки. Нам уже далеко за 40 лет. Что то мне грусть такая жизнь наводит. Что посоветуете делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люлей ему дать

Захария
#2

ну не покупайте вы кованую мебель, да люстры...
А съездите с ребенком туда, куда ему интересно... ну и вам тоже

Гость
#3

Копить, так чтобы муж не знал, деньги. Не собирается он с вами жить. Готовьтесь с голоы опой на улицу.

Гость
#4

Собралась и поехала сама с ребенком, делов-то. И да, он будет жить также как его родители, его так воспитали. А вы странная, 10 лет жили как он хотел, а тут вдруг не нравится. Сразу надо было говорить. Не соглашаться тащить старье.

Василий
#5

Вы прожили жизнь с Гобсеком, а у форума спрашиваете, что делать? Идиотизм какой-то. Разводитесь, конечно, раз не знаете. Раз допустили такое положение дел, то поделите имущество, вашей доли вам хватит на скромное жильё. И живите в своё удовольствие.

Гость
#6

Он живёт так, как сам считает нужным. Если Вам нужно что-то, ну покупайте сами. Он тут причем?

Гость
#7
Гость

Копить, так чтобы муж не знал, деньги. Не собирается он с вами жить. Готовьтесь с голоы опой на улицу.

Почему с голой попой на улицу? У меня есть накопления и квартира самая есть. Не собирается жить, а живёт уже больше 10 лет

Гость
#8

Ужас, вот у меня такой же муж
Хорошо зарабатывает, недавно купили квартиру, и в кубышке у него еще хрен знает сколько денег, но ведет себя также
и мы также НИКУДА не ездим
я поняла, что ничего тут с ним не сделать, можно только жить своей жизнью. разговоры и аргументы не помогают: муж себе на уме, поступает, как ему кажется правильным.

живите в свое удовольствие
если финансы позволяют купите себе квартиру и съезжайте туда с ребенком, обустраивайтесь, чтобы вам было хорошо
разводиться необязательно

а грусть такая жизнь еще как наводит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: