Гость
Статьи
Муж ничего не покупает …

Муж ничего не покупает в квартиру

Кровать с матрасом купил на распродаже 15 лет назад за 12 тысяч рублей. Дешёвка. У кровати несколько раз каркас ломался железный (гнётся). Я сплю уже три года на отдельной кровати. Купила себе сама, с нормальным матрасом. Сегодня смотрю, а под кроватью мужа лежит стопка книг. Он книгами подпирает кровать, чтобы она не гнулась. И ещё пару досок лежат под кроватью. Ужас. Я книги убрала. Доски выбросила. Муж пришел сейчас с работы и скандалит. Зачем я выбросила доски и книги убрала. Я говорю ненормально подпирать кровать книгами. Пора кровать новую купить. Муж сказал что не собирается ничего покупать. Снова книги подложил. При этом муж очень прилично зарабатывает. Его родители один в один. Сейчас 2023 год, у них стенка советская из ДСП и кровать советская стоит. Ничего в дом не покупают нового, вот и сын таким вырос. Что делать? Как вразумить мужа, что мебель надо менять? #муж #финансы

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна "вразумлять" кого-то пытается. Ты знала, кто его родители, ты знала, кто он, вот что сейчас ругаться с ним? Это как ругаться с человеком, у которого русые волосы, почему он не брюнет?! Ну тебе брюнет нравится, а не русый, давай, красься, гены меняй, делай что-то, чтобы мне хорошо было! Себя переделывай, раз что-то переделывать хочется.

Гость
#2

ну ты и вредная, если ему нравиться пускай так живет.

Гость
#3

надо было разводиться сразу.....а не рожать ему

Гость
#4
Гость

Еще одна "вразумлять" кого-то пытается. Ты знала, кто его родители, ты знала, кто он, вот что сейчас ругаться с ним? Это как ругаться с человеком, у которого русые волосы, почему он не брюнет?! Ну тебе брюнет нравится, а не русый, давай, красься, гены меняй, делай что-то, чтобы мне хорошо было! Себя переделывай, раз что-то переделывать хочется.

Русый это и есть брюнет.

Гость
#5

Ты даже не спишь с ним! Твое мнение ему по барабану.

Виктор Пузякин
#6

Мужчину надо вдохновить! Эх вы, женщины!

Гость
#7

Сейчас ещё расскажу. Муж купил машину за 3,5 миллиона. Сейчас нужны шины. Он не хочет покупать новые за 80 тысяч, ищет б/у на Авито за 40. Ужас.

#8

Жили бы сами в одиночестве. Покупали бы себе всё сами. Готовили и убирали сами. Вы сами себя можете идеально понять. И никто другой так не сможет. Зачем вы с ним живёте. Вам нужно жить раздельно, в разных квартирах. А так постоянно думать и огорчаться, обижаться на кого то. Это ваши ожидания не сошлись. Не накладывайте обязанности на другого. Лучше живите в одиночестве. Так действительно проще и всегда психологически хорошо себя чувствовать. А если что то захотелось, то сам себе купил. Сам себе вкусный стол накрыл. Сам же покушал.

Гость
#9
Гость

Русый это и есть брюнет.

Эм, без комментариев.

Гость
#10

Если у мужа порвётся одёжа, он ее не выбрасывает никогда. Носит местной портнихе штопать. Однажды муж пошёл в торговый центр и у него в магазине отвалилась штанина от джинсов. Уже тогда надо было мне понять, что он ненормальный.

Гость
#11
Focos

Жили бы сами в одиночестве. Покупали бы себе всё сами. Готовили и убирали сами. Вы сами себя можете идеально понять. И никто другой так не сможет. Зачем вы с ним живёте. Вам нужно жить раздельно, в разных квартирах. А так постоянно думать и огорчаться, обижаться на кого то. Это ваши ожидания не сошлись. Не накладывайте обязанности на другого. Лучше живите в одиночестве. Так действительно проще и всегда психологически хорошо себя чувствовать. А если что то захотелось, то сам себе купил. Сам себе вкусный стол накрыл. Сам же покушал.

так она, когда замуж выходила, думала что будет жить "багато" за его счет, а оно вот как оказалось)) просчиталась

Гость
#12

Обувь муж не выбрасывает пока подошва не отвалился.

Гость
#13
Гость

Если у мужа порвётся одёжа, он ее не выбрасывает никогда. Носит местной портнихе штопать. Однажды муж пошёл в торговый центр и у него в магазине отвалилась штанина от джинсов. Уже тогда надо было мне понять, что он ненормальный.

Перебор. Разводка.

гусь
#14
Гость

Перебор. Разводка.

но смешная.

Гость
#15
Гость

Обувь муж не выбрасывает пока подошва не отвалился.

но ее же приклеить можно

старый инцел
#16

15 лет назад 12 тыщ было извините 400 бачей. это как сейчас 30 000, плюс инфлейшн по доллару, и все 40 000

Гость
#17
Гость

Перебор. Разводка.

Если бы разводка. Правда. Я охрееенела тогда. При мне было

Гость
#18
старый инцел

15 лет назад 12 тыщ было извините 400 бачей. это как сейчас 30 000, плюс инфлейшн по доллару, и все 40 000

15 лет назад нормальные кровати стоили 40-60 тысяч, а не гааавно на распродаже что муж купил

старый инцел
#19
Гость

15 лет назад нормальные кровати стоили 40-60 тысяч, а не гааавно на распродаже что муж купил

не неси бред
норм кровать с матрасам в 2008 г НОВУЮ можно было купить за 10000

Гость
#20
Focos

Жили бы сами в одиночестве. Покупали бы себе всё сами. Готовили и убирали сами. Вы сами себя можете идеально понять. И никто другой так не сможет. Зачем вы с ним живёте. Вам нужно жить раздельно, в разных квартирах. А так постоянно думать и огорчаться, обижаться на кого то. Это ваши ожидания не сошлись. Не накладывайте обязанности на другого. Лучше живите в одиночестве. Так действительно проще и всегда психологически хорошо себя чувствовать. А если что то захотелось, то сам себе купил. Сам себе вкусный стол накрыл. Сам же покушал.

Я стрёмлюсь жить отдельно от опостылевшего мужа. Скоро это случится, ибо сил нет уже

Гость
#21
Виктор Пузякин

Мужчину надо вдохновить! Эх вы, женщины!

Ты брат Гадюкина?

Гость
#22
Гость

Сейчас ещё расскажу. Муж купил машину за 3,5 миллиона. Сейчас нужны шины. Он не хочет покупать новые за 80 тысяч, ищет б/у на Авито за 40. Ужас.

Зачем вы эту грязь на форум вылили?

Гость
#23
Гость

Если бы разводка. Правда. Я охрееенела тогда. При мне было

Почему не развелись??

Гость
#24

А доски длинные ? Тяжёлые? Не л?отесанные? Сама на плече тащила? Или волоком по полу, потом по лестнице..в лифт не вошли?
А по двору тоже сама,? И не стыдно было?
А соседи спрашивали..что стрясось,? А ты им - да вот, кровать мужа выбрасваешь...гы..гы
А доски давно по дкроватью?.. или те поxyj уборка, ты под кровать нос годами несуешь..гы..гы

Гость
#25
Гость

Зачем вы эту грязь на форум вылили?

Здесь каждый может создать тему и обсудить. Успокойтесь. Не нравится не читайте форум. Лечите голову.

Гость
#27
Гость

А доски длинные ? Тяжёлые? Не л?отесанные? Сама на плече тащила? Или волоком по полу, потом по лестнице..в лифт не вошли?
А по двору тоже сама,? И не стыдно было?
А соседи спрашивали..что стрясось,? А ты им - да вот, кровать мужа выбрасваешь...гы..гы
А доски давно по дкроватью?.. или те поxyj уборка, ты под кровать нос годами несуешь..гы..гы

Прими таблетки, безумное существо адекватное.

Гость
#28

Это анальный клан. Степанову посмотрите видео «анальники» много нового узнаете

Гость
#29
Гость

Здесь каждый может создать тему и обсудить. Успокойтесь. Не нравится не читайте форум. Лечите голову.

Жить экономно, это покупать качественные вещи, которые служат долго.
Кровать и матрас - это базовые вещи, это здоровье и они должны быть качественными.
Насчёт секции я не знаю, если удобная, то пожилым людям явно не до модных новинок.
Муж скряга, но вы же с ним живёте. Взяли бы сами и выбросили его старые рваные вещи. У вас не семья, а подобие семьи.
И сколько лет вы так живёте?

Гость
#30
Гость

Я стрёмлюсь жить отдельно от опостылевшего мужа. Скоро это случится, ибо сил нет уже

15 лет стремитесь?

Не жаль себя и своего времени?

Гость
#31
Гость

Здесь каждый может создать тему и обсудить. Успокойтесь. Не нравится не читайте форум. Лечите голову.

Я спокойна.
Здорова.

А вот по поводу вашей психики есть уверенность, что таблетки нужны или госпитализация.

Виктор Пузякин
#32
Гость

Сейчас ещё расскажу. Муж купил машину за 3,5 миллиона. Сейчас нужны шины. Он не хочет покупать новые за 80 тысяч, ищет б/у на Авито за 40. Ужас.

Правильно! Мужик хочет поэкономить

Виктор Пузякин
#33
Гость

Ты брат Гадюкина?

Ты с ума сошёл? У меня нет брата.

Виктор Пузякин
#34
Гость

Обувь муж не выбрасывает пока подошва не отвалился.

Я тоже так делаю и всем своим друзьям рекомендую

Гость
#35
Гость

Сейчас ещё расскажу. Муж купил машину за 3,5 миллиона. Сейчас нужны шины. Он не хочет покупать новые за 80 тысяч, ищет б/у на Авито за 40. Ужас.

Странно, что он не б/у машину купил.

Гость
#37

Может он в жагажник для сына складывает? Здоровья вам всем, но вдруг сын/вы заболеете, сыну на учебу, на помощь - а вы с палками и без денег.

Гость
#38
Гость

Странно, что он не б/у машину купил.

Б/у конечно купил. В жизни новую он никогда не покупал машину

Маргоша
#39

Мужа))))

Гость
#40
Гость

Жить экономно, это покупать качественные вещи, которые служат долго.
Кровать и матрас - это базовые вещи, это здоровье и они должны быть качественными.
Насчёт секции я не знаю, если удобная, то пожилым людям явно не до модных новинок.
Муж скряга, но вы же с ним живёте. Взяли бы сами и выбросили его старые рваные вещи. У вас не семья, а подобие семьи.
И сколько лет вы так живёте?

Живём 10 лет. Однажды я выбросила старую ветровку мужа, которая была заляпана краской. Он ругался. Я купила ему три новые ветровки. Он все равно ту выброшенную мне вспоминает до сих пор.

Гость
#41
Гость

Почему не развелись??

Все терпела. Теперь уже сил нет.

Маргоша
#42
Гость

Русый это и есть брюнет.

Ооо,как идилизируете овно до бабочки ..
И его так же ..что он музь,все прекрасно.а это шлак и в итоге кровать 12 лет на пружинах скрипящая

Маргоша
#43
Гость

Русый это и есть брюнет.

Трах/ать/сяя на книгах теперь или на вашей полуторке?

Маргоша
#44
Виктор Пузякин

Правильно! Мужик хочет поэкономить

Копит на все втихоря от жены ,аот что он *** делает..а потом она найдет записку ,что он разводится и с новой женой ..а по фоткам его она увидит его новую кв с классным ремонтом .. я такие случаи уже знаю .

Гость
#45
Маргоша

Трах/ать/сяя на книгах теперь или на вашей полуторке?

Я с ним не трааахаюсь уже года два. Он никакой в постели. И ублажать жмота не собираюсь.

Гость
#46
Маргоша

Копит на все втихоря от жены ,аот что он *** делает..а потом она найдет записку ,что он разводится и с новой женой ..а по фоткам его она увидит его новую кв с классным ремонтом .. я такие случаи уже знаю .

Ему 52 года уже. Какую новую жену. Прикалываетесь что-ли. Кому нужен дед, да ещё жадный.

Гость
#47
Маргоша

Ооо,как идилизируете овно до бабочки ..
И его так же ..что он музь,все прекрасно.а это шлак и в итоге кровать 12 лет на пружинах скрипящая

Я не идиализирую никого. Я сама с русыми волосами и мужчин люблю русоволосых. Это нормально.

Гость
#48

Сегодня вечером спрашиваю мужа что он мне подарит на 8 марта. А он в ответ: я тебе уже подарил. Здездец. Учитывая что сегодня 4 марта. Спрашиваю что же ты мне подарил. Он тупил, а после выдает: кольцо на новый год.

Гость
#49

Может ему к психиатру нужно? Машина, резина б/у это нормально, а вот неаккуратная, штопанная, разваливающаяся одежда, ломающаяся кровать - это развивается какое-то психическое заболевание.

Василий
#50

Вы прожили с человеком 15 лет и задаёте такой идиотский вопрос!?