Гость
Статьи
100500 тема про …

100500 тема про квартиру (общая или нет) часть 2

Начало 8 страничного опуса тут https://www.woman.ru/relations/family/thread/5734860/
Продолжим, тем более, что новости …

Автор
621 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Злобный Буратино
#615
Гость

Короче, миллиона у тебя нет, и квартиры тоже.
Понятно.

Есть несколько миллионов на счету в банке от продажи дома. Зачем мне ещë одна квартира, если живëм в еë квартире?

Злобный Буратино
#616
Гость

А критерии набитой дуры всем известные.
Не хочет отдавать все что у неё есть? Дура набитая.
Не хочет больше ещё рожать или делать аборт по желанию мужа? Дура набитая.
Родила инвалида? Дура набитая.
Не хочет давать против своей воли, а только когда сама этого тоже хочет? Дура набитая.
Хочет разделить обязанности по дому и ухожу за ребёнком с мужем? Дура набитая.
Постарела, пострашнела? Дура набитая.
Хочет распоряжаться семейным бюджетом, а не морить ребёнка голодом, пока муж копит на тачку? Дура набитая.
Не хочет выносить *** из-под парализованных свекров? Дура набитая.
Дура набитая та, которая на это подписывается.

Нет, дура набитая придумывает отсебятину сама в неë верит и истерит. Критерии вымыслы, фантазии, стереотипы, сама придумала еë бросят жопой в снег сама поверила и истерит, а мысли и желания сбываются!

Даже еë родители отдали деньги мужу, с истеричкой никто не хочет связываться.

Гость
#617
Злобный Буратино

Нет, дура набитая придумывает отсебятину сама в неë верит и истерит. Критерии вымыслы, фантазии, стереотипы, сама придумала еë бросят жопой в снег сама поверила и истерит, а мысли и желания сбываются!

Даже еë родители отдали деньги мужу, с истеричкой никто не хочет связываться.

…сказал человек, который чуть ли не в одном сообщении говорил «Да кто ее выгонит?», а потом «Да выгнать такую жену и все». Кому же верить, тебе или своим бесстыжим глазам?))
Про то, не надо выдумывать, а то плохое сбывается, ты мужикам расскажи, в частности на этой ветке. Что-то вы такими доводами не руководствуетесь, а девки должны, рискуя в случае неудачи жизнь спустить в унитаз.
Порядочный человек никогда не будет к такому апеллировать, даже в том случае, если действительно имеет исключительно благие намерения.

Гость
#618
Злобный Буратино

Есть несколько миллионов на счету в банке от продажи дома. Зачем мне ещë одна квартира, если живëм в еë квартире?

Когда есть возможность в любой момент остаться при своих и купить эту квартиру - может и незачем. Только вот жена сабжа в несколько другой ситуации, не доходит?
Давай начистоту: раз ты живешь у жены - значит, она вправе хоть завтра попросить у тебя сделать ремонт на твои миллионы, а в случае отказа сменить риторику на «Либо клади деньги мне на полку, либо выметайся отсюда»? И ты с легким сердцем их отдашь и будешь ещё и благодарен за то, что тебе так повезло, пожить пустили?

Гость
#619
Злобный Буратино

Ну так по сенька шапка.

А Сенька - я так понимаю, та девушка, которая с ним, нищим, жила шесть лет без росписи, а теперь беременна от него? А тех, кому он на таких условиях не нужен - их и бесплатно можно пустить пожить?
Выводы напрашиваются сами собой. С нищими не связываться, не рожать, исключительно приходить на все готовое и на своих условиях. Чего ты только распелся про семью и вечные ценности - непонятно))

Гость
#620

Мужики, как всегда, проговариваются. Столько слов было сказано про немеркантильных дЕвиц, у которых все в жизни складывается.
И что конкретно сложилось у этой простодырой, которая согласна была и на рай в шалаше? Да ничего, обобрали ее и кричат, мол, пусть ещё будет благодарна.
А вот тех, кто поведётся исключительно на четырехкомнатную квартиру - тех можно и бесплатно пустить на все готовое.
Для меня это, в общем-то, не секрет. Но как форумные мужики всякий раз себя выдают - мне никогда не надоест))

Гость
#621
Гость

Мужики, как всегда, проговариваются. Столько слов было сказано про немеркантильных дЕвиц, у которых все в жизни складывается.
И что конкретно сложилось у этой простодырой, которая согласна была и на рай в шалаше? Да ничего, обобрали ее и кричат, мол, пусть ещё будет благодарна.
А вот тех, кто поведётся исключительно на четырехкомнатную квартиру - тех можно и бесплатно пустить на все готовое.
Для меня это, в общем-то, не секрет. Но как форумные мужики всякий раз себя выдают - мне никогда не надоест))

Пускают тех у кого за душой есть квартиры, а не тех кто повелся/не повелся. Реалии таковы что если ты нищая молодая дырка то тебя проще взять в аренду а потом поменять когда надоест. Ну а если есть приданое то можно и отношения строить.

Гость
#622
Blueberry_

Да меркантильность вообще не при чем. Здесь предложили почти все на эти 2 млн взять общее жилье. И жена успокоится, и ребенку старт на будущее. Но нет, надо их закопать в паркеты и обои

А зачем мужу лям отдавать?? У него и так 120 метров в собственности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: