Гость
Статьи
Муж дружит с бывшей

Муж дружит с бывшей

У них вечные то встречи, то созвоны по тем или иным вопросам. Дочь общая 5 летняя есть, темы их общения частично касаются ее, иногда работы. Бывает, надо доделать проект, или новый, то звонят друг другу - якобы вместе учились, работали, и теперь оба в теме, так легче, чем вникать в это все кого-то другого. А мне не легче, ревную страшно. Вижу, что он все еще любит ее, потому что вот она отдает дочь по причине отъезда с мужчиной на 3 дня, и он все 3 дня на иголках. Хотя девочка не первый раз у нас, и всегда он спокоен. Да и она красивая женщина. Не то, чтобы я внешне хуже, но у них же общая история, дочь в конце концов. Говорила на чистоту, что мне неприятна их дружба и общение, вне того, что касается дочки. Он игнорирует, проблемы не видит, считает, что я все накручиваю. Так ли? #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Витька Гадюкин
#1

Ну и чо? Ты не хочешь поверить, чтоион ей присовывает? Бххх это ясно и понятно, чтоиу них секс. С бывшей-не считается. Не отравляй мужику жизнь найди себе занятие.

Гость
#2

не накручиваете
судя по описанию все так и есть
возможно, общий ребенок спасет вашу ситуацию. А может и нет

Гость
#3
Витька Гадюкин

Ну и чо? Ты не хочешь поверить, чтоион ей присовывает? Бххх это ясно и понятно, чтоиу них секс. С бывшей-не считается. Не отравляй мужику жизнь найди себе занятие.

Не считается? Это такие мужицкие термины, чтобы свой @уй оправдывать и других собратьев?)))

Гость
#4

Ага. А вы бы так и хотели чтоб они врагами были. Это ж вам так удобно

#5

Ещё раз: не связывайтесь с *** никогда

Гость
#6

Ясен пень, что никакая это не дружба. С бывшей. Мужику-то нормально. А вам-то это зачем? Если не будет общего ребенка, он так и будет жить на 2 семьи. Думаю, это его заводит, поднимает ему самооценку и у него как говорится "адреналин бурлит в крови"

- возвращайся
#7

Третий лишний... В данном случае вы лишняя. Сидите и ревнуйте дальше, пока он не скажет вам пока пока

Гость
#8

Автор, вы знали на что шли.
Ревнивицы и собственницы, встречаются и замуж выходят за ХОЛОСТЫХ!!!

Гость
#9

А что в мире нет не алиментщиков без бывших жён,детей? Мозгов хватило с прицепом брать?
Он ее до сих шпехает, отдай ты его Мамо

Гость
#11

А как вы думали. Было бы прописано отчество и фамилия не вашего супруга , вас бы с мужем это вообще бы никак не касалось, ну в самом деле, автор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: