Гость
Статьи
Зачем муж комментирует …

Зачем муж комментирует других женщин?

Например, мы гуляем по ТЦ. Увидели баннер (реклама бассейна) и он выдает: "такая старая, зачем её фотографию сделали в качестве рекламы?" Или решили заняться йогой, включаем видео, где инструктор женщина и слышу от мужа: " у неё такое страшное тату, найдем другое видео". Это же инструктор, блин. Какая разница какая у нее татуировка! Он же не спать с ней собрался. К чему все это? Это абсолютно посторонние люди. Или готовиться к ношению рогов?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет чтобы приятно смотреть было. Это нормально

Гость
#2

Он испугался татушки, молодец, налицо адекватный мужчина, продолжайте жить с ним дальше.

Захария
#3

По- моему, гундос и сексист просто...

Гость
#4
Гость

Он испугался татушки, молодец, налицо адекватный мужчина, продолжайте жить с ним дальше.

Это фитнес инструктор! Ау!

Гость
#5

Это значит ,он их видит и рассматривает . Всех и каждую ,и не только на картинках .
Вообще это прям свойство вашего мужа .
Увидеть ,разглядеть ,да еще и все это вслух проговорить .
Не поддерживайте .
Скажите , мне не интересны "чужие бабы "

Гость
#6

Хочет и коментирует, не хотел бы - не комментировал. Не боагодари, тему можно закрывать.

Гость
#7

Не обязательно его комментарии говорят о желании изменить вам. Неужели вы не комментируете других мужчин время от времени, их манеры, одежду, прическу, не выражаете свое мнение? Ему все не нравиться, это критичный настрой, а не желание изменить. А вы слишком мнительны.

Гость
#8

Я тоже не люблю когда человек все и всех критикует, это говорит о его занудном и угрюмом характере.

Саша
#9

Он хочет мжж, пока только намекает, возьмите инициативу в свои руки, предложите первой

Гость
#10

Дык у него спроси!!!! Дура, блин

Гость
#11
Саша

Он хочет мжж, пока только намекает, возьмите инициативу в свои руки, предложите первой

А я хочу бриллиантовое колье от Алросы (хотя бы), виллу возле Карибского моря и пони для игры в конное поло. Какие скромные у него мечты по сравнению с моими:)

#12

Он просто ***

#13
Girl ☕

Он просто ***

Ну, нехороший

Гость
#14

А меня поражает, когда мужчины обсуждают внешность женщин, которые им ничего не предлагали и даже не обращают на них внимания.
Причём мужчины, которые сами не блещут, а такие вот под полтинник, несвежего вида с пузами до пят.

Гость
#15
Гость

Это фитнес инструктор! Ау!

Вы заблудились? Идите на свет.
Что из того что инструктор? Какая разница? Хоть папа римский.

Гость
#16

Один мужчина вообще профессиональный комментатор женщин, он комментирует голосом Виктора Гусева ! ! !

Гость
#17

Да, мне кажется, какая-то психологическая проблема у вашего мужа есть. Насчет рогов сомневаюсь, ему же как раз все кажутся плохими и страшными, а вас он не избегает, вот, по ТЦ гуляете вместе, видео смотрите, йогой занимаетесь. Может быть, он собственного возраста боится, взросления, старения? Кризис 30-ти лет назревает или кризис среднего возраста, возможно?

Гость
#18

с друзьями он комментирует твою маму

Гость
#19
Гость

Вы заблудились? Идите на свет.
Что из того что инструктор? Какая разница? Хоть папа римский.

Когда загоняете авто на СТО, тоже оцениваете механика по тату, телосложению? Лично я - нет. Человек выполняет функцию, я не чай с ним пить собираюсь.

Гость
#20
Гость

Да, мне кажется, какая-то психологическая проблема у вашего мужа есть. Насчет рогов сомневаюсь, ему же как раз все кажутся плохими и страшными, а вас он не избегает, вот, по ТЦ гуляете вместе, видео смотрите, йогой занимаетесь. Может быть, он собственного возраста боится, взросления, старения? Кризис 30-ти лет назревает или кризис среднего возраста, возможно?

Возможно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: