Гость
Статьи
Первый раз в 15 лет

Первый раз в 15 лет

Я росла без отца. С мамой и братом. В 15 лет я встречалась с парнем 18 лет. Первый раз у меня был в 15 лет. Мама узнала. Избила полотенцем. Поссорились с мамой . Лето после окончания школы я была постоянно с парнем. В машине, на природе, у него, он постоянно хотел. Я думала судьба. Встречались полгода. Но осенью он бросил меня, поступил учиться, уехал. Связь закончилась навсегда. Я плакала, мама лечила меня, отправила в техникум учиться. Прошло время. Я отучилась в техникуме. Встретила будущего мужа. Поженились. Сразу дочь родилась. Потом сын. Потом развелись. Мне 35. Я в разводе. Сыну 10. Дочери 14. Теперь начинаю волноваться. Вдруг она тоже такие ошибки совершит как я. Как бы вы отнеслись. Если бы ваша дочь начала встречаться в 15 и вы узнали что к нее уже был интим? Так же как мы с мамой не ладили, так же и со мной они не ладят. Боюсь теперь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем Вас только из психбольниц выпускают... Спали Вы в 15, родили первый раз в 21, контакта с детьми нет. И Вы реально думаете, что виной всему секс в 15 лет. Вы просто малообразованная клуша, как и Ваша мама.

Сэмми
#2

В смысле, что бы сделала? Отправила бы на вольные хлеба. У меня четкие границы: содержать можно только детей или животных. Дети не сексятся. Соответственно, раз секс есть, значит, взрослая, дальше сама.
В идеале у дочери такого быть не должно, у меня в семье и в окружении "скороспелых любительниц гулек" нет, не принято.

#3

Ты не можешь показать дочери достойный пример,поэтому бояться бессмысленно, ведь так всё и будет. Дети,в большинстве своем, копируют поведение и установки родителей.

#4

А в чем, собственно, ваша ошибка? В том, что ваши первые отношения не стали единственными, пока смерть не разлучит вас? Ну так такое редко у кого бывает, и возраст тут совершенно не важен. С вашем мужем вы тоже развелись, получается что, он тоже ошибкой был?

Гость
#5

Девушке секс в 15 лет не нужен. Возможно Вы спали с парнем от нехватки внимания родителей. Сначала разберитесь в себе, зачем вы в 15 лет спали с парнем. Найдете ответ на свой вопрос. Поймете, в чем причина. И устраните этот недостаток у дочери.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: