Гость
Статьи
Как жить, после измены …

Как жить, после измены мужа

С мужем уже 7 лет вместе, появился ребёнок 1 год. Ребёнок требует к себе повышенное внимание. И я постоянно с ним, и иногда очень устаю. Муж говорит, что я мало уделяю ему внимания. Но и в тоже время он не спешит помогать мне с ребёнком. Считает, что он ходит на работу и устаёт там. Недавно я узнала что мой муж ходит на сторону и уже давно. Есть в этом и часть моей вины, я уезжала вместе с ребёнком на 2 месяца, думала он отдохнёт, так как ребёнок очень плохо спит по ночам. Но он нашёл мне замену.
Я не знаю, как мне дальше быть. Что делать. Я не смогу забыть предательство.. И я с ним, не раз говорила, что надо общаться и если его что не устраивает то решать совместно проблемы. Но он решил все по другому. Говорит хочет сохранить семью. Но а я не уверена, что у нас получится её сохранить. #развод

Опрос
Развод или сохранить семью?
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала детей наплодят, потом разводятся.

Гость
#2

У нас с мужем долго не было детей и наконец забеременела . Мужу сказала , только он молча поцеловал в щёчку и убежал на работу в ночную смену . Через час позвонила в дверь женщина с двумя ребятишками и дыхнув перегаром потребовала сделать аборт так эти двое детишек его сыновья и она не собирается растить в одиночку . На следующий день пошла записалась на аборт и уехала домой . Муж уже бывший живёт теперь с ней .

Гость
#3

Сохранить семью, кому он нужен бич.

Гость
#4

Простить. Я свою с соседом застал. Пришёл домой не вовремя он ее на веранде раком

Гость
#5
Гость

Простить. Я свою с соседом застал. Пришёл домой не вовремя он ее на веранде раком

Присоединился? или куколда играл

Гость
#6
Гость

Присоединился? или куколда играл

Не присоединился

Гость
#7

Если финансово от него зависишь не уходи,найди как ниб заработок и уходи. Уйти и ВЫЖИВАТЬ самостоятельно НЕТ! Ты ему еще и квартиру освободишь , ему легче станет...

Гость
#8

Верховная рада Украины продлила могилизацию и действие военного положения до 21 ноября.

Гость
#9
Гость

Сначала детей наплодят, потом разводятся.

А все было хорошо, до рождения ребёнка. И я не жалею, что родила. Я люблю своего ребенка и он будет со мной.

Гость
#10
Гость

Не присоединился

А зря. Мог обоих оттрахать)))

Гость
#11
Гость

А зря. Мог обоих оттрахать)))

Скорее они бы меня вдвоем

Гость
#12

Не вижу проблемы, собралась и уехала к маме, пособие же вы получаете, до 1,5 лет точно получаете.

Оформляйте развод и алименты. Досидите до садика и спокойно на работу. Нет пробоем никаких.

Я развелась когда сыну было 6 месяцев, зачем жить с мудаком, уехала в другой город к родителям, не сказать, что они мне оххххуеть как рады были, в что делать. Я себя люблю, и жить с мудаком не хочу. Сыну уже 6, скоро школа, отлично живу.

Гость
#13
Гость

Скорее они бы меня вдвоем

Такой расклад тоже может быть, если не повезет)

Гость
#14
Гость

Такой расклад тоже может быть, если не повезет)

Мне в этом отношении постоянно не везёт. В13 лет сорокалетняя пьяная *** избила, лизать заставила

Гость
#15
Гость

Мне в этом отношении постоянно не везёт. В13 лет сорокалетняя пьяная *** избила, лизать заставила

Бедняжка.

Гость
#16
Гость

Бедняжка.

Говори уж прямо:*** и письколиз

Гость
#18
Гость

Не вижу проблемы, собралась и уехала к маме, пособие же вы получаете, до 1,5 лет точно получаете.

Оформляйте развод и алименты. Досидите до садика и спокойно на работу. Нет пробоем никаких.

Я развелась когда сыну было 6 месяцев, зачем жить с мудаком, уехала в другой город к родителям, не сказать, что они мне оххххуеть как рады были, в что делать. Я себя люблю, и жить с мудаком не хочу. Сыну уже 6, скоро школа, отлично живу.

Спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема