Гость
Статьи
Жена начала искать в …

Жена начала искать в интернете, любовный гороскоп

Уважаемые женщины, подскажите, увидел что жена начала искать в интернете, любовный гороскоп, кто подходит ее знаку зодиака. Что это ? Начало конца ? Ищет любовника ? Начала на стороне искать секса и эмоций ? #жена

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже влюбилась. Плохо твоё дело.

Гость
#2

ну так у нее муж на бабском форуме сидит. это ж позорище. конечно, она ищет нормального. сколько же можно терпеть тебя...

#3

Поговорите с женой на эту тему, она расскажет для чего она ищет и читает этот гороскоп. Может это намёк Вам что ей чего-то не хватает? Если бы искала что-то на стороне - вы бы не узнали об этом))

Гость
#4
Гость

ну так у нее муж на бабском форуме сидит. это ж позорище. конечно, она ищет нормального. сколько же можно терпеть тебя...

Я на нем не сижу ) Просто, увидел что она тут сидит ) А я задаю вопросы, т.к. для меня это темный лес, все эти гороскопы,

Гость
#5

Уже значит кто то есть на примете. Вот и изучает насколько тот мужикиец подойдёт

Гость
#6

Ничего не значит. Бабы дуры, постоянно что-то ищут, смотрят, думают. Логике не поддаётся. Вот когда она чл@ны других мужиков начнёт смотреть, которые ей высылают, тогда можно думать об измене.

Гость
#7
Гость

Уже значит кто то есть на примете. Вот и изучает насколько тот мужикиец подойдёт

Ку-ку))) те, кто изменяют, гороскопы не смотрят. Там все жёстче гораздо. Там сайты знакомств, переписка интимная и встречи на съемных квартирах. А гороскопы - это про фантазёрок, витающих в облаках

Черепашка
#8

Возможно кто то проявляет к ней интерес, а вы тут сидите и строчите, вместо того чтобы пойти и спросить у нее

Гость
#9
Черепашка

Возможно кто то проявляет к ней интерес, а вы тут сидите и строчите, вместо того чтобы пойти и спросить у нее

Что предлагаете побежать и устроить разборки ) В стиле кто там у тебя появился ? Что ты читаешь ? )) Она пальцем у виска покрутит )

Гость
#10
Гость

Что предлагаете побежать и устроить разборки ) В стиле кто там у тебя появился ? Что ты читаешь ? )) Она пальцем у виска покрутит )

Вот именно. Мало ли что он там читает. У меня некоторые время квартиры на час вываливались в предложениях. Я мужу должна была скандал закатить?))) я то их не искала точно

Черепашка
#11
Гость

Что предлагаете побежать и устроить разборки ) В стиле кто там у тебя появился ? Что ты читаешь ? )) Она пальцем у виска покрутит )

Предлагаю спросить напрямую "а чего это мы ищем"? Делов то))необязательно бежать сломя голову куда то , не разобравшись в ситуации.

Гость
#12
Черепашка

Предлагаю спросить напрямую "а чего это мы ищем"? Делов то))необязательно бежать сломя голову куда то , не разобравшись в ситуации.

А как он узнал, что она идёт? Он следит, проверяет телефон? Это фууу. Таких никто не любит))) у человека должно быть личное пространство. Мне вот стыдно за какие-то вещи, которые я предпринимала раньше, касаемо проверки. Но у меня вообще проблемы с доверием, так как был негативный опыт с изменами мч. Так бы я не стала проверять никогда, если бы все хорошо в жизни было и не было негативного опыта.

Гость
#13
Гость

А как он узнал, что она идёт? Он следит, проверяет телефон? Это фууу. Таких никто не любит))) у человека должно быть личное пространство. Мне вот стыдно за какие-то вещи, которые я предпринимала раньше, касаемо проверки. Но у меня вообще проблемы с доверием, так как был негативный опыт с изменами мч. Так бы я не стала проверять никогда, если бы все хорошо в жизни было и не было негативного опыта.

*что ищет

Гость
#14

Все в порядке. Она уже присмотрела кого-то и проверяет с ним совместимость. Скоро будет изменять тебе, а сам ты наверняка уже давно шляешься. И у вас воцарится гармония. Для семей, где жена интересуется примитивными гороскопами, а муж лазит по женским сайтам это нормально.

Лапа
#15

Ничего это не значит. Мы всякую муть читаем ради развлечения :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: