Гость
Статьи
Невестка травит …

Невестка травит ребенка химией

Добрый день. Ситуация такая. Невестка на 3 месяце беременности. Дама со странностями, слушает странную музыку. Но то, что она ест, выходит за все рамки! В холодильнике авокадо, манго и другие ГМО. Яблочка и грушку ребенок не видит у мамы в животике. А ведь нужны витамины наши, российские! А не привозное все. Зашла вчера к ним, привезла соленья, капусту квашеную, огурчики, смородиновое варенье- кривит рожу свою! Сварила борщ, налепила котлет- ковыряет в тарелке, невкусно ей! Спрашиваю сына, что она ест беременная. Оказывается, невестка травит ребенка азиатской едой! Супы острые, суши, лапшу ест. И самое страшное- на столе увидела кучу таблеток- витамины, йод, какие то БАДы. И гормоны! Дюфастон! Зачем она убивает ребенка таким количеством таблеток??? Это ХИМИЯ! Домашнее есть отказывается, я устроила скандал, выкинула химию всю, фрукты ее в помойку. Яблоки и груши привезла из погреба. Невестка демонстративно со мной не разговаривает, грозится уйти из дома. Я не позволю губить моего внука гадостью! Дайте совет, как поговорить с невесткой? #невестка #беременность

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грамотно написано, талантливо. Но вот подозреваю розыгрыш.

Золотая Рыбка
#2

Тролль. Бездарно, слишком толсто.

Сандра
#3

Жир стекает по экрану

Гость
#4

Кто бы меня кормил во время беременности. Мне бы такую свекровь, моя даже чашку чая не сделает.
Оставьте их в покое, им не объяснишь. Вы своих детей вырастили , остальное их дело.
Может и вас начнут ценить.

Гость
#5

Слишком толсто

Гость
#6

Жирненько так, упитанно.

Гость
#7

Такое ощущение, что пишет женщина лет под 80 )

Гость
#8

Оригинально, конечно.
А что плохого в авокадо или манго?

Гость
#9

Уахахах
Пиши исчо

Гость
#10

Ну как можно быть сегодня тёткой, вчера мужиком. У тебя походу на еду головушка съехала. Правда, "голодный русский"?

Гость
#11

Дааа, в солёных то огурцах сплошные витамины да польза

Гость
#12

Отдайте мне ваши котлеты, соленья и борщ. Я голодная

Гость
#13
Гость

Кто бы меня кормил во время беременности. Мне бы такую свекровь, моя даже чашку чая не сделает.
Оставьте их в покое, им не объяснишь. Вы своих детей вырастили , остальное их дело.
Может и вас начнут ценить.

Да, свекровь шикарная. Вон сколько всего вкусного наготовила за день

Гость
#14
Гость

Оригинально, конечно.
А что плохого в авокадо или манго?

Вам же сказали.... Это ГМО!!!!! 😂😂😂😂😂

Черепашка
#15

Какая вы странная. И музыку зачем то приплели сюда. Представляете, ваши музыкальные вкусы могут отличаться от других. То, как и чем "травит" своего ребенка мать, не ваше дело. Или займитесь своей жизнью, не лезьте к невестке и не нервируйте лишний раз молодую маму.

Гость
#16
Гость

Отдайте мне ваши котлеты, соленья и борщ. Я голодная

Фу... А я не стала бы есть... Я брезгливая к чужим харчам..

Гость
#17

Шикарный тролль 😁

Гость
#18

Нервы трепать беременной, тоже нельзя, это ещё вреднее, можете до выкидыша её довести. Отстньте от неё. Мало ей питания с ГМО, еще вы её травите своей токсичностью.
Моя сестра беременная, тоже извращалась во вкусах и ей нравился запах бензина, почему то.

Гость
#19
Гость

Кто бы меня кормил во время беременности. Мне бы такую свекровь, моя даже чашку чая не сделает.
Оставьте их в покое, им не объяснишь. Вы своих детей вырастили , остальное их дело.
Может и вас начнут ценить.

Если бы моя свекровь пришла ко мне домой и выкинула МОИ продукты, то я бы ей этот борщ в задницу залила и котлетами заткнула

Гость
#20

сил вашей невестке, если это не шутка, то ей ну очень не повезло со свекровью.

Сандра
#21
Гость

Оригинально, конечно.
А что плохого в авокадо или манго?

Уж точно лучше, тем более для беременной, чем борщ и котлеты.
В авокадо необходимые растительные жиры, а в манго куча клетчатки и витаминов, хоть и много сахара.

Сандра
#22
Гость

Фу... А я не стала бы есть... Я брезгливая к чужим харчам..

Я бы тоже. Еще и вредности такие, еще и беременной. Нафига, спрашивается. Лучше хороших стейков купить и запечь, чем мешанину котлетную.

Гость
#23

Ребенок невестки. Она его мать и вынашивает его. А ты пошла на х… со своими соленьями. Как можно быть такой навязчивой? Не лезь к невестке и потом ребенку со своими взглядами. А то останешься без невестки и внука.

Гость
#24
Гость

Ребенок невестки. Она его мать и вынашивает его. А ты пошла на х… со своими соленьями. Как можно быть такой навязчивой? Не лезь к невестке и потом ребенку со своими взглядами. А то останешься без невестки и внука.

Брысь грубиянка

Гость
#25
Гость

Если бы моя свекровь пришла ко мне домой и выкинула МОИ продукты, то я бы ей этот борщ в задницу залила и котлетами заткнула

Себе засунь котлету в рот, решила продуктами разбрасываться..

Гость
#26

А ваши соленья полезны?? Тонна соли и уксуса))).
"Рожу кривит"- высокие отношения ....

#27

Не дай Боже такую свекровь… и врагов не надо. А беременным часто дюфастон прописывают, как раз для сохранения беременности.

#28

Если бы ты увидела что я ела при беременности то увезли бы тебя с инфарктом

Гость
#29

Блин, это уже профессиЯ- разводки писать, так четко, что даже не придраться!

Гость
#31

Хотите поссориться с ней, а потом и с сыном, тогда скажите своё мнение.

#32

нужно что то с эти поколением делать. у них одна химия на уме. даже на_ркотики химия и любовь для них тоже химия. а любовь не картошка не выбросишь в окошко. хотя лучше бы свои бады к черту выбросили а не натур продукт. вы пока ее не мучайте дождитесь внука или внучку и уже сейчас придумывайте план о том как бы изолировать ребенка от такой горе-матери. уверена сын вам как и ребенок когда вырастет здоровым не на гмо спасибо скажут. помяните мое слово и дай бог вам терпения

Гость
#33

у вас в голове полная каша... какое гмо в авокадо и манго? дюфастон помогает сохранить беременность... и вообще не лезьте в жизнь невестки - милее будете... если чел не любит борщ или котлеты это не значит что она травит ребенка химией...

Гость
#34

Ой, вот ведь ты ведьма! Невестке надо тебе полный запрет на посещения поставить, тотальный! Ты просто - редкий моральный у₽од, автор!
Личное пространство? Не, не слышал!
Через анус невестке лезет со своими советами...

Гость
#35

Не дай Бог быть на месте вашей невестки. Автор извините но вы ДУРА. Вы полностью не правы. Про токсикоз и отсутствие аппетита, особенно в первом триместре беременности не слышали ?А витамины нужны принатальные принимать. И слушать врача. Вы врачь акушер ? Отстаньте от неё. Вы ей и внуку больше вреда наносите чем любая химия , нервы ей выматываете. И куда сын/муж смотрит? Жену почему от этой идиотки не защищает? Для недалёкой: авокадо и манго это не химия. А гормоны и витамины ей врачь прописал. Автор вы вообще из какой тундры ? Вы не в курсе что за приделами России есть и другие овощи, фрукты? И не всем нравятся консервы солёные. *** деревня ! Жить с такой свекровью, это садомазо. Срочно нужно от неё сьехать. Пока не довела беременную девочку до нервного срыва. *** вот выходят замуж за голожопых и живут у его матери , к которой надо до свадьбы присмотреться. Ещё и беременеют от таких. Жаль мне вашу невестку с такой свекоброй как вы. Боже Упаси !!

#36
Жена Натурала

нужно что то с эти поколением делать. у них одна химия на уме. даже на_ркотики химия и любовь для них тоже химия. а любовь не картошка не выбросишь в окошко. хотя лучше бы свои бады к черту выбросили а не натур продукт. вы пока ее не мучайте дождитесь внука или внучку и уже сейчас придумывайте план о том как бы изолировать ребенка от такой горе-матери. уверена сын вам как и ребенок когда вырастет здоровым не на гмо спасибо скажут. помяните мое слово и дай бог вам терпения

Не получится изолировать ребёнка от матери. Скорее жена возьмёт ребёнка и убежит от этой сумасшедшей или на съёмной или к своим и муж за ней пойдёт и поставят запрет этой бабуле приближаться и останется она в гордом одиночестве со своими натур продуктами и банками с огурцами 🤣

#37
Melania

Не получится изолировать ребёнка от матери. Скорее жена возьмёт ребёнка и убежит от этой сумасшедшей или на съёмной или к своим и муж за ней пойдёт и поставят запрет этой бабуле приближаться и останется она в гордом одиночестве со своими натур продуктами и банками с огурцами 🤣

Мелания а вы часом не ведьма? очень уж ваши слова напоминают мою прабабку. она сильной ведьмой была как что скажет так все сбывается.

#38
Жена Натурала

Мелания а вы часом не ведьма? очень уж ваши слова напоминают мою прабабку. она сильной ведьмой была как что скажет так все сбывается.

Увы нет , не ведьма. Начиталась женских форумах 😁

#39
Жена Натурала

Мелания а вы часом не ведьма? очень уж ваши слова напоминают мою прабабку. она сильной ведьмой была как что скажет так все сбывается.

Так вы выходит в пятом поколении ведьма 🧙‍♀️

Гость
#40

Не дай Бог конечно, кому то такую свекровь, как вы..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: